Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Колдун Дабор из Казани отзыв

 >> Это ответ на отзыв Колдун Дабор из Казани отзыв
Казань

Дабор,он никакой не жрец и от магии Вуду он далёк !шарлотан и мошенник,не верьте и не попадайте люди на его уловки!я попалась на огромные деньги,он их тянет и тянет без остановки!я не конкурент ,просто пострадавшая женщина и не хочу чтобы дальше люди страдали от этого шарлатана!обчистил женщину одиночку..настоящие жрецы Вуду только в Африке и в Доминикане!

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 06/01/2016
Темы: Маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Эта сволочь забрал у меня последние деньги!Выманивает и выманивает , забрал у меня 376 000 рублей.Он забирает деньги на телефон и я сохранила все квитанции , также записи разгпвора. Еще мне угрожает по телефону. Я уже обратилась в полицию , тем более благодаря добрым людям известны его место жительства , настоящее имя. Это обычный аферист , который получил уже по морде со своим выбитым носом, а теперь побудет в местах лишения свободы.
Будьте осторожны и вы предупреждены, а полиция с ним будет разбираться. И , знаю не я одна , много пострадавших также подали в полицию.

Aлсу: Да это обычный мошенник , тем более из Казани, такой нахал и по переписке его видно. Тупой, нет ни одного образования, как только забирает деньги , сразу либо блокирует , либо угрожает. Люди , кто ему врежет в харю наконец по полной, у него итак нос перебит от недоудара, пора уже вкатать этому мошеннику по настоящему , либо его закроют наконец за уголовные преступления.Он трус и интернетный шарлатан.

Гт: Дабор или Рим Абзалимов - это продукт современной мошеннической индустрии.
За один год , не побывав нигде , не зная ни одного иностранного языка, ухитрился назвать себя "мастером Вуду", "колдуном" или кем еще?
Я сам из Казани и знаю о нем много.
Дабор или точнее Рим Абзалимов занимался игорным бизнесом в Казани и на этом поприще проявил себя жуликом , обманщиком, обманывал своих компаньонов , за что не раз был избит. Его ненавидят даже близкие родственники, даже им он встал поперек горла настолько, что они прекратили с ним всякое общение.
Полтора года назад он "сменил окраску" и стал "колдуном вуду".
Использует чужие фотографии , чужие статьи , чужие тексты. Его тупыми однообразными видео засорен ютюб.
Нет ни одного фото и видео - подтверждения где он был в Африке или Гаити.
У него нет высшего образования, сам он не может членораздельно излагать свои мысли, может только копировать чужие посты и фразы.
Рим Абзалимов (Дабор) - жулик, всеми способами старающийся, чтобы о нем узнали люди , которых он впоследствии обманывает.
Странно как этот больной, неуживчивый человек с манией величия , замешанной на комплексе неполноценности смеет рассуждать о высших колдовских материях.
Даже в своем родном городе Казани он прослыл вспыльчивым пьяницей , хулиганом, грубияном и импотентом
Не осилившие бестолочи создают сайтики и бегают по интернетам, сами о себе отзывы с левых ников пишут."
Это о нем.
"дабор - обычный петух, ряженый в женский халат. Не мужчина, жопа шире плеч. Шарлатаны нынче пошли однотипные. Что корчагин, что дабор - явно не мужчины по телосложению. Наверное по дому в лифчиках ходят, сиськи висят. Терпилы развили еще одно направление шарлатанства - ожирение всего увеличение грудей. Рецепт прост: сидеть у компа сутками, жрать всякую хню без меры, не работать и писать в интернете самому себе хвалебные отзывы с женских ников."
Мастер "вуду" "Дабор" РИМ АБЗАЛИМОВ - обычный шарлатан коих в России тысячи. Широко известен в определенных кругах, нелегальный бизнес с игровыми автоматами сделал из него морального урода с перебитым носом и постоянным алкогольным опьянением . Он всего лишь один из тысяч псевдоколдунов- ЖУЛИКОВ , которые дурят людей и ОБМАН в этой сфере поставлен на поток, множество салонов магии приносят теневым владельцам баснословные прибыли. Не одному человеку эти аферисты как РИМ АБЗАЛИМОВ ( ОН ЖЕ ДАБОР) не смогут помочь. Будьте осторожны, не дарите этим проходимцам свои деньги!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности