Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Гей парад в москве в 2011

 >> Это ответ на отзыв Гей парад в москве в 2011
город Москва

Все понимаю, отношусь к секс-меньшинствам без презрения и ненависти, но я против гей-парадов где бы то ни было. Для чего они нужны? Каждое массовое мероприятие должно нести смысловую нагрузку, какую мысль несет гей-парад? Мне думается, что такого рода парады в православной стране просто недопустимы, я бы не хотела проходя с ребенком по улице объяснять что это за тети и дяди, и почему они тут собрались. Если тебе нравится быть не гетеросексуалом - будь им, но не надо тащить это на улицы, у нас и так проблем хватает. А идея провести гей-парад в День Пограничника - это вообще самоубийство, вы б его еще в день ВДВ провели...

Автор отзыва: Лана. Дата отзыва: 25/05/2011
Темы: Геи, секс миньшинства, гей парад, гей парады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Кто может лишить человека права открыто заявить, что он человек? что он имеет такие же права как и все остальные!
Россияне против карнавальных шествий разукрашенных людей, нам это чуждо, страшно и непонятно. Но геи хотят не парадов, а защитить себя, свои семьи от государственного произвола! Чего стоит только один закон против пропаганды гей-отношений. Государство сует нос в личные дела людей, прикрываясь "правами детей" - это неприлично и неправильно.

Баракуда: Любовь интимное чувство двоих и нормальные люди не афишируют это....да любите кого хотите,а устраивать дикий цирк с участием уродов......

Саша: Для Гостей, неужели вы настолько глупы, что не понимаете для чего нужен этот гей парад?! Это не крик о том кто с кем спит, а заявление о том, что люди с нетрадиционной ориентацией хотят иметь такие же права в обществе как и у других!!!! Такое ощущение, что у большинства натуралов мозг думает только про постель... Я конечно понимаю, что вас до этого довели ТВ и реклама, но надо быть людьми, а не стадом.

Другой гость: Саша! Ваши слова: Ведь к вам в постель никто не лезет и никого не интересует с кем вы спите. У любого существа на земле есть право любить того, кого он хочет! Вопрос: НАХРЕНА ВЫ ХОТИТЕ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР С КЕМ ВЫ СПИТЕ? Вас об этом никто не спрашивает. Я и гетеросексуалу двину по морде, если он начнет орать, что с той спал, с этой и т.д. за оскорбление девушек. Интелигентный человек неговорит о своей интимной жизни!!!

Саша: Гость, я за вас очень рад. Только есть одна просьба, в момент проведения вашего парада, выдавайте пожалуйста окружающим противогазы, а то запашок будет не очень :)
А на самом деле вот такие совершенно глупые сравнения типа: а как же накроманы, пидофилы, некрофилы, зоофилы и тд.... говорят только о вашей необразованности и непонимании ситуации. Возможно у вас настолько извращенное сознание, что не можете понять разницу между некрофилом и геем или лесби.

Павел: Я думаю что выбор этой даты не с проста. По любому будет западное СМИ, а учитывая что погранцы не оставят это просто так. Будут драки много гомиков попадут в больницу и будут занимать палаты, а западное сми растрещит об этом по всей европе. И тогда на Россию будут наезды по поводу не соблюдения так называемых "прав человека". И в итоге росиянские пидерасты добьются чего они и хотели, пусть и с большими жертвами.

Гость: Как вы Саша правы. Им никогда не познать истину. Я вот, например, некрофил. На трупы тянет сил нет. И кому какое дело? Я же свои трупы другим не подкладываю. Пользуюсь безхозом потихоньку и ладно. И тоже хочу парад провести. Желательно на красной площади. Почему гомосекам можно, а нам - некрофилам, нет? У нас тоже есть право "любить кого хотим". Ну запах конечно будет от трупов (свой инвентарь возмем с собой). Так от иных политических собраний запах не меньший. Приходите Саша. Может зоофилы еще подтянутся. Они тоже ничем не хуже. Будет весело. И придет вам "познание" вместе с "истиной"

Саша: Так и скажите, что вам (большинству) наплевать на мнение, которое отличается от вашего. Вы вообще понимаете о чём вам хотят сказать не такие как вы?

Или все как стадо бездумных овец идут за тем, кому выгодно навязывать своё мнение на счёт нетерпимости к нетрадиционной ориентации?

Люди с нетрадиционной ориентацией хотят всего лишь то, что есть у всех других, ничего большего! Это иметь право быть такими как они есть и не скрывать это. Ведь к вам в постель никто не лезет и никого не интересует с кем вы спите.

У любого существа на земле есть право любить того, кого он хочет! И не надо делать вид, что этого нет, внушать себе, что всё непонятное для вас, это плохо.

Истина приходит с познанием. Нельзя судить со стороны не зная истины!

Гость: правильно, в День пограничника, это самоубийство, ни одного гея не останется, навсегда запомнят ПОСЛЕДНИЙ гей парад, КОГДА БУДУТ ОТМЫВАТЬ КРОВ С АСВАЛЬТА!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Гей парад в...
30/07 Гей парад в...
01/07 Гей парад в...
10/06 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности