Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Гей парад в москве в 2011

 >> Это ответ на отзыв Гей парад в москве в 2011
город Москва

Поддерживаю Екатерину. Не важно кем ты родился и кого ты любишь, важно, чтобы человек был полезен для общества. Посмотрите сколько известных и талантливых людей имели нетрадиционную ориентацию. Пётр Ильич Чайковский, Жан Жене, Пол Рассел, Нуриев, Нежинский, Джон Версаче, Александр Македонский, Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Николай Басков, Шура, Боря Моисеев, Дима Билан, мэр Берлина Клаус Воверайт и так далее и тому подобное. Геи везде и известные и неизвестные. Это может быть любой, и десантник, и пожарный, и учитель в школе, и хирург. Гомосексуализм встречается и в церковной иерархии. Все мы должны понять, что мы все люди, а не роботы. У каждого разное мировоззрение, мы все разные и по разному думает. Также у каждого есть разное воображение и фантазия. Живи, делай добро людям и не уничтожай природу! Аминь!

Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 24/05/2011
Темы: Геи, секс миньшинства, гей парад, гей парады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: А Яна Vарс, по всему, хуже пидораски - "многие из высказавшихся за такие деньги не только педиком бы стали". Вот вся суть мрази Яны

Отслужил в армии (В/ч 3655): Парад-то запретили не потому-что он запланирован у них на день пограничника и не потому-что это ущемило бы права подавляющего большинства остальных граждан РФ. А потому-что нормальным людям плевать каким образом они сношаются и какие проблемы у гомосексуалистов из-за этого возникают. Нормальные люди, просто, не хотят видеть их рожи, потому-что эти самые рожи не нравятся им. И всё тут. Если бы чиновники искали "грань", то, в итоге, состоялся бы не только гей-парад, но и марш несогласных с его проведением. А зачем это надо? Ведь, любой здравомыслящий человек легко спрогнозирует как будет складываться эта ситуация при развитии такого абсурдного сценария.

Яна Марс: Я нормально отношусь к голубым и высказывания типа "пидарас и есть пидарас" допустимы только людьми невежественными . Чем отличается гей от вас писаки конкретно? Какая разница с кем он спит, главное, что не с вашими детьми и не с вашими собаками. а постель - это личное дело каждого. Я думаю, что многие люди нетрадиционной ориентации поумнее и пообразованнее вас будут, а некоторые и сказочно богаты ко всему прочему. Мне кажется, что многие из высказавшихся за такие деньги не только педиком бы стали. Поэтому нехер тут разглагольствовать, еще нужно посмотреть с какими вы бабами спите. может они хуже мужиков ))) Гей-парад конечно перебор. я категорически против,а так эти люди от нас с вами ничем не отличаются.

Сергей Николаевич: В наших гаражах пидор 80 лет (в зоне сидел по этой статье, опущенный) уронил куртку в подвал, не заметил и вызвал милицию искать похитителей. Подошли они ко мне, спрашивают в гараж заглянуть. Про санкцию прокурора спросил- нету- послал куда надо. Спросил- в чём вопрос. Узнал- спросил- писал он Вам заявление? Да. Играя на соседей- поднял рёв, картинно махая топором -"Так вы опидарашенные. Убирайтесь Вон". Оплевал как мог, ушли понурые со своими автоматами. Не ожидали активного хамско-театрального напора. А курточку сосед потом нашёл- так я его каждый день терроризировал- соседей предупреждал, чтобы не касались. Сейчас уже сдох, наверное. Так что пидорас он и есть пидорас, и хороший он только мёртвый.

Сергей: Пидорас он и есть пидорас и место ему возле параши. Поддерживаю законы зоны, когда ест он из отдельной меченой посуды и общаться с остальными ему "Западло". Общаться с общавшимся с ним тоже нельзя- будешь "опущенным" Справедливо. Если бы у нас было не население, а Народ, взяли бы палки и перебили весь парад, а будут "менты поганые" этих отщепенцев защищать- и их тоже. Извините, противно смотреть в ТВ на их рожи поганые. Сергей Николаевич.

Ира: Вот и я про тоже, а вот некоторые придурки этого не понимают!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Гей парад в...
30/07 Гей парад в...
01/07 Гей парад в...
10/06 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...
31/05 Гей парад в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности