Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон BEST CARS MOSCOW

Москва, ул. Маршала Катукова д.3

Купил мерседес в автосалоне best cars moscow в Строгино остался очень довольным, отличные ребята, не навязывают, расказали по машине всё как есть, проверил после покупки в сервисе на 100% совпало. РЕКОМЕНДУЮ.


Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 22/05/2011
Темы: автомобили, Автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: Я продавал BMW 5 серия GT, 2014 за 3 200 000. Мне позвонили, представились как бест карс студио и сказали, что у них есть покупатель, который хочет купить такой же автомобиль как у меня. Мне это показалось и удивительным и подозрительным, но я всё-таки согласился приехать и всё посмотреть своими глазами. Мне предложили выкуп авто за два-три дня, при этом авто будет в салоне находиться бесплатно. Мы заключили договор, где указали мою цену, которую я получу на руки. Всё, ушёл из салона пешком. На следующий день мне позвонили из салона и сказали, что покупателю банк одобрил автокредит и деньги скоро я получу. Уже вечером мне опять позвонили из салона и сказали, что деньги можно получить. Я утром приехал и получил свои 3,2 ляма и удивился второй раз: всё чётко и без обмана. Молодцы ребята, так держать!

Василий: Отличный салон, автомобиль очень хороший купил, остался доволен.

Миша: Уильям! У них нет конкурентов!! В этом салон хотел купить МАЗДУ 3- сказали- почти нова, все отлично, ни разу не бит!!! Пробил тачку- три серьёзных аварии! А мне клялись- все в порядке- Супер авто и на доказательства перекраски капота в лицо говорят- ты че слепой? Все чисто!! Не ходите туда и даже не звоните!
Смотрите отзывы в интернете- потратьте время или потеряете свои кровные деньги!!!

Уильям: А главное не основывайтесь на этих отзывах!
так убирают конкурентов!

Олег: Ни в коем случае не обращайтесь в эту ШАРАГУ менеджеры Дебилы хамят и просто испытывают ваше терпение.Все авто кривые. Смотреть не наш то. Нитрате свое время на них.

Олег: Ни в коем случае не обращайтесь в эту ШАРАГУ менеджеры Дебилы хамят и просто испытывают ваше терпение.Все авто кривые. Смотреть не наш то. Нитрате свое время на них.

Анатолий: CARVILLE CARS + BAVARIA MOS AVTO TRADE вот это мошенники дай боже

Роман: Почитайте о карвилле и мос авто трейд, карс плюс и 1001 автомобиль вот кто мошенники

No name: После чтения отзыва о том, как они переделывают машину внешне с помощью пленок матовых и тд, понятно, почему у них хкр, который синий на фото, стоит черного цвета в описании. По птс черный, а чтоб обновить до года посвежее или скрыть крашеные детали — плёночку синюю натянули. Пробег скрутили.

Андрей: Искал себе Мерседес в 221 кузове и после обзвона объявлений оказался в этом автосалоне. Менеджеры по телефону обещали золотые горы и самые лучшие машины. В итоге был в такой шоке!!!!!! Автосалон помойка!!!!!!!! кругом ложь!!!!!!! пробеги скручены!!!!!! года завышены!!!!!! продавцы покупателей считают лохами и откровенно врут в лицо!!!!!!!! и кто сказал что там нет кавказцев??? мне какой-то малолетний дебил-дагестанец на вопрос "почему Мерседес S-класса с пробегом 100 тыс.км дымит?" ответил что ресурс у двигателей Мерседес 100 тыс. км пробега!!!!! о чем после таких ответов с ними можно разговаривать???? Люди,не покупайте там ничего!!!!!!! и еще,кто-то выше в отзывах написал про хорошее освещение... автосалон находится в подвале (бомбоубежище). откуда там хорошее освещение??? короче категорически не советую там что либо покупать!!!!!!!

Гость: Я поставлял машины в несколько автосалонов (в т.ч. и в ТЦ "Москва"). Так вот, могу сказать: нет плохих автосалонов, есть плохие машины. Каждый экземпляр нужно осматривать, если понравится, пробивать по Карафакс/Авточек (если америкосы), если все хорошо, то везти на диагностику в проверенные места.
Пойми - салон в 90% случаев работает за комиссию и к качеству машин и реальности пробега отношения не имеет. Кстати, аналогичная ситуация и в США (где, кстати, серьезная ответственность за обман покупателей)

Сергей: Пробеги скручены почти у всех машин, без тотальной проверки покупать нельзя!!!

КЛИЕНТ: Авто все убитые , к цене на авто прибавляют 10000 + 20000 Тр резина которая приходит с авто продают отдельно , на фото машины смотрятся в идеале в реальности полный отстой , короче ЛОХОТРОН

Петрович: Мерс s 350 класс хотел купить 10 года, пробег 46 тыщ. К официалам ехать не хотят. Сервисы любые только рядом в строгино. По вину выяснил что пробег уже в 2013 году составлял 98 тыщ при прохождении машины то в Питере.

Короче опасно и продажа только от салона, без собственника авто. Короче билет в один конец...

Александр: Понравился Х 3 за 1280000. Приехали с экспертом . А
Птс вообще не пробивается. Везде ошибки. По двс кпп. Была полностью практически крашена. И крашена так убого зато сколов нет. На фото красава. Народ не видитесьна цену. Удачи.

Николай: ООО! Обходите стороной этот автосалон! Я до сих пор не могу продать машину приобретенную у них!

Артем: Приезжал и смотрел два мерседеса, отправив вин код на станцию мерседес обнаружил, что на одном скручено более 100000 км пробега, на другом около 80000 тысяч, на диагностику у официального дилера менеджер салона не согласился, посмотрев документы я обнаружил что у машин было несколько хозяев, птс дубликаты, что не соответствует описанию в объявлении, во общем полный развод, обращаться туда не советую!

Светлана: осталась довольной машиной и общением. поставили мне на учет за 3 000 руб

Гость: не тоже всё понравилось

павел: остался доволен и купленой машиной и салоном


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Биопсихосгматика для здоровья
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности