Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Компания KES Ukraine

http://keslaser.com.ua/

Покупали у этой компании эрбиевый лазер. Оборудование пришло разукомплектованное, без инструкций, описание на половину листа, сделанное с помощью машинного перевода. Поставщик от своих обязательств по договору отказывается, о возврате денег и слышать не хотят. Жалеем, что связались с этой фирмой.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 23/12/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Б.Ф. Ступко: Купили аппарат фотоэпиляции и фотоомоложения MED 110C Прислали разукомплектованный, без манипул, говорят, нужно заказывать за отдельную плату. Получается, заплати один раз, потом заплати еще раз за одно и то же. Несерьезное и безответственное отношение к покупателям!

В. Головко: Приобрели неодимовый лазер Long Pulse Nd:YAG Laser MED-860. В договоре продавец настоял внести пункт о предоплате, перечислили всю сумму, уже скоро будет полгода, оборудование не получили. Вместо этого присылают уведомления о переноске сроков по надуманным обстоятельствам. Какой-то безответственный подход!

Володин Петр Алексеевич: Подписали договор на покупку лазера для удаления тату KES MED 800. После предоплаты ждали больше месяца, прислали без соответствующей документации. От руки написано как и где включать, никаких гарантий. Когда включили, все стало ясно, лазер выдает неконтролируемую мощность, риск для пациента получить ожог достаточно велик. Намерены вернуть лазер поставщику.

Осипов В.Е.: Покупали аппарат для неинвазного криолиполиза MED 340. Через неделю начались сбои в регулировках температуры, показывает на дисплее одно значение, а в действительности совершенно другое, прчем разница может составлять до 20 градусов. Продавец сервисное обслуживание не предоставляет. Будем предпринимать кардинальные меры.

Леонид Николаевич: Заказывали у этой фирмы аппарат ELOS технологии MED 200, после предоплаты прошло 2 месяца, получили ... нерабочую технику. Не включается, нет питания. Будем возвращать постащику.

Данилов А.П.: Купили аппарат кавитации и вакуумной терапии MED 320, неполный комплект, без насадок и пластин кавитации. Оказывается, за насадки и пластины нужно заплатить дополнительно, а когда их привезут, не известно. Получается, деньги заплатили за нерабочее оборудование.

Леонид Краснов: Фракционный лазер MED 870+, это дешевая подделка, даже не китайская. У него не работает регулировка мощности, вместо эффекта омоложения можно получить эффект ожога. Сама фирма никакой гарантии не дает, специалистов у них нет, выкручивайся как хочешь.

Борисов К.: Приорели у Kes Ukreane аппарат ELOS технологии MED 130C Когда распаковали, сам внешний вид вызвал подозрение. Весь поцарапанный, сбоку две вмятины, а сетевой кабель по середине перемотан синей изолентой. За такие деньги такой бу хлам нам не нужен!

Соколовский Иван: У этой фирмы всегда есть причины не возвращать деньги. Три месяца назад перечислили предоплату за ниодимовый лазер, и все... Говорят, на заводе-производителе какая-то забастовка, мол, форс-мажор, а куда ушли деньги, не понятно! Какие-то темные игры!

Диденко Д.В.: Купили у них портативный фотоэпилятор MED 100, проработал две недели, потом пошел характерный запах горящих проводов в районе блока питания. Не стали дальше рисковать, упаковали и отправили назад постащику. Ждем уже 8 месяцев, ни слуху, ни духу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности