Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Алкомед

105043, г. Москва, ул. Первомайская, д. 58б, стр. 1, м. Первомайская. +7 (495) 463-09-16

Мне так нравится раздел на официальном сайте Алкомед, отзывы! Реальные отзывы реальных пациентов. И тут я случайно увидел из них своего знакомого который работает в массовках. Сразу же ему позвонил, спрашиваю ты что наркозависимый??? Он мне в ответ, ты что с дубу рухнул? Я наркотики никогда не принимал и не собираюсь. Я говорю увидел тебя на сайте компании Алкомед. Ты давал отзыв о компании, говорил, что лечился там. Он в трубку смеется. Говорит ему денег предложили, и он должен был оставить отзыв о компании.
Вот так господа верьте отзывам компании Алкомед. А теперь хочу поделится своей историей, я отдавала в Алкомед свою дочь, которая очень сильно пила. Трепала нервы мне и т.д. У нее еще маленький сын, сами понимаете, что эта за жизнь. В газете увидела рекламу Алкомед, что они помогают алкоголикам, что это все доступно и т.д. Вызвала по их номеру скорую помощь, приехала. Дочь просто напросто промыли, я тоже это делала и бесплатно, а они с меня взяли 12 000 рублей плюс за вызов "бригады". Врчь конечно же сказал, что надо вашу дочь везти в клинику на лечение. Я как под гипнозом решила! Все везем в клинику!! Отдала в общей сложности за все почти 450 000 рублей. За вип комнату, за вип питание, там просто реально разводят на деньги! С дочерью общаться не разрешили. Пришла дочь, т рассказывает мне, что даже там можно было выпить алкоголя, если очень захотеть. Все лечение такое дорогое, заключалось только в капельницах! Вот вам и весь секрет АЛКОМЕД.


Автор отзыва: Валентин. Дата отзыва: 21/12/2015
Темы: алкоголизм, помощь, скорая, наркология, Алкоголь, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леша: Я проходил курс лечения в этой клинике и знаете , не жалуюсь! За небольшую цену я получил качественный мед персонал и квалифицированных врачей. Прошел ровно год и я не пью. Я рад!!!

Миша: https://www.rateshops.ru/info/drugie-uslugi-i-tovary/medicinskii-centr-alkomed-20597#114653

Наталья: Я поняла лечение этой клинике основано на враньё! Ничего они не помогут! Главное - деньги!

Алексей Добронравов: Благодаря этой клиники я пока держусь. Здесь мне оказали медикаментозную и психологическую помощь. С момента последнего запоя прошло 7 месяцев. Спасибо центру Алкомед и жене, которая меня сюда отправила. Алкоголь меня изводил и я это понимал, но ничего не мог поделать. Сам попросил отвезти меня сюда, точнее куда-нибудь, где помогут, поскольку понял что если так будет продолжаться - мне не жить.

АлкоМед: Уважаемая azalovna напоминаем,что клиника АлкоМед специализируется на амбулаторном лечении алкоголизма и выведении из запоя на дому и в клинике. Вы никак не могли обратиться в нашу клинику для вывода Вашей сестры из наркотического опьянения.

АлкоМед: Уважаемый Валентин, что касается первого раздела Вашего отзыва: 1) Клиника АлкоМед не предоставляет услуги по лечению наркомании. АлкоМед специализируется на амбулаторном лечении алкоголизма и выведении из запоя на дому и в клинике. 2) Мы соблюдаем анонимность наших клиентов, таким образом отзывы на нашем сайте реальны, а имена могут быть выдуманы. Если есть совпадения, напишите нам или позвоните и сообщите имя Вашего друга и мы удалим отзыв info@alcomed.ru тел: +7 (495) 925 05 64
Что касается второго раздела Вашего отзыва: 1) Наша клиника не берет деньги за выезд бригады, мы берем деньги только за лечение, в том случае если вы находитесь в Москве, если в Московской области, то да, мы берем деньги за выезд бригады (500 руб. за каждые 10 км.). Уважаемый Валентин большая просьба позвоните или напишите нам в случае если Врач взял деньги за выезд бригады по Москве, адрес почты и номер телефона указаны выше.
2) Судя по Вашему отзыву наш врач после проведенного лечения, порекомендовал Вашей дочери пройти курс в стационаре, напоминаю, что в клинике АлкоМед нет стационара, таким образом мы можем предположить, что врач порекомендовал Вам лечение в стационаре наших партнеров. Мы очень озабочены Вашим негативным отзывом о лечении в стационаре у наших партнеров поэтому просим Вас Уважаемый Валентин связаться с нами по тел: +7 (495) 925 05 64 или напишите info@alcomed.ru в каком стационаре лечилась Ваша дочь, для того, что бы мы смогли пересмотреть отношения с данной клиникой.
Рекомендации которые дают наши Врачи носят сугубо рекомендательный элемент.

Ирина: И мы тоже обращались в алкомед, лечился муж. Познакомились с лечением алкоголизма по-полной, приезжали домой - сделали капельницу, потом муж ходил на приемы к врачу в их центр, прошел несколько сеансов, таблетки прописывали, я вообще с подозрением отношусь к таким процедурам, но если говорить по правде то муж пить перестал. Надеюсь надолго, а то до развода дело было а сейчас совсем другой человек, такой каким я его узнала!

Нона: Мы тоже лечились у этих шарлатанов. Никакого лечения нет! Пичкают таблетками. И все.

azalovna: Отзыв Валентина конечно смешной) Пол девушки пишет и пол мужика. Но факт остается фактом! Мы тоже обращались в компанию Алкомед, для вывода моей сестры из наркотического опьянения. Вывели, нам предложение лечение, но! Это лечение бессмысленное. Оно не помогло, не потому что сестра не захотела. А потому, что в этом совковом месте/, за деньги предлагают ерунду! Умеют брать только деньги, но ни как не лечат.

Дарья: Очень странный отзыв, сначала речь ведется от мужского лица, а потом ОПА и уже от женского)))) да и вообще подозрительно неправдивый отзыв, я сама обращаюсь в алкомед не один год и никогда на деньги не разводили да и нет у них стационара как такового, тем более ВИп комнат)))) Они в основном помощь на дому оказывают (при чем за вызов врача доплату никогда не брали) В общем противоречивый отзыв, а явно что-то не клеится))) А я вот рекомендую Алкомед, врачи профи и персонал вежливый.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности