Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Народ недоволен!


Привожу цитаты с разных сайтов Интернета,подтверждающие,что недовольство в обществе растет...


 

1.Депрессия на работе, депрессия дома... Мы стали всем и почти всегда недовольны.
Общество не доверяет власти и уже заранее не верит в успех новых руководителей, а власть недовольна такими «грустными» настроениями в обществе...
 

2.По данным правительства и статистических ведомств, безработных в России становится все меньше. Однако наши соотечественники не слишком верят официальным цифрам, отмечая, что уровень безработицы все еще высок.


 

От себя добавлю:Мой муж уже пол года околачивается у дверей службы занятости.И его не ставят на учет по безработице.О какой статистике может идти речь???


 

3.Качеством услуг российского здравоохранения по-прежнему не удовлетворено большинство населения

4.Очень напряженная ситуация сложилась на Лузском лесоперерабатывающем комбинате - рабочие крайне недовольны низкой заработной платой, постоянными задержками ее выдачи.

5.Еду утром в автобусе. Толпа, понедельник, нервы. И водитель естественно стремится вперёд на скорости. Народ недовольно "Не дрова везёшь!"
Пьяненький на заднем сидении, приподнимая голову "Нет, дрова!"
 


 

От себя добавлю:Действительно ДРОВА!!!БЫДЛО!!!Почему народ не доволен,но никто не принимает никаких решительных действий???Долго мы еще будем терпеть все издевательства?

Обидно до слез,живем в богатейшей стране,а уровень жизни чуть ли не самый низкий!Почему я ЛЮБЛЮ РОССИЮ,а она меня нет?Почему депутаты принимают такие ужасные законы?Ведь это не они получают зарплату 5 тысяч,из которых 7 надо отдать за квартиру,тысячу потратить на проезд,а еще купить продукты,одежду,бытовую химию.О каком духовном развитии может быть речь???Люди только и думают,как бы заработать деньги.Разве в таких условиях можно думать о пополнении семьи?Себя бы прокормить...Почему в нашей нефтедобывающей стране бензин стоит так дорого?Почему какой-то там Кондаков предлагает ввести в школе лишь три обязательных предмета:ОБЖ,физкультуру и "Россия в мире".Мы что к войне готовимся?Ведь с таким набором знаний из наших детей вырастет обычная солдатня!Быдло!А как же история искусства,литература,математика,биология,химия???Я не знаю,как можно все это терпеть.Но и сделать что-либо просто не в моих силах.И не только потому,что финансировать митинги никто не будет,но и потому,что страшно.Подумайте только,Путин бывший кгбшник.Я даже все это пишу и боюсь,что завтра ко мне придут дяди в черном и загребут в места не столь отдаленные.Но держать в себе просто нет сил.Я вижу,что не одна такая.Нас много.Так что мешает нам последовать примеру французких студентов?

Многие знают,что мы с мужем перевелись на заочную форму обучения.Но мало кто знает причину.И это не рождение ребенка.А то,что жить на стипендию в размере тысячи рублей очень сложно.А работать и учиться практически нереально.Да и вакансии для студентов совсем непривлекательные. Хотели работать учителями,но в связи с назревающей реформой образования скорее всего произойдет сокращение штата учителей.И как быть? РОССИЯ,бедная моя РОССИЯ!!!И бедные мы,кто в ней живет((( 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/05/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инга: А есть граждане, которые имеют ежемесячно не более 8-10 тыс руб., но с пеной у рта кричат, как "хорошо" они живут, особенно наглядно это в Одноклассниках. Вот это настоящее быдло.

светлана: Надо народу просыпаться от спячки выходить на митинги.власть считает народ быдлом загоняя нас русских трудяг в нищету низкими зарплатами кредитами в банках бандиты дающие кредиты загоняя нас в долговую яму платная медицина дорогие лекарства в аптеках все это приведет к вымиранию народа.

Витя Русский: Надо прежде всего уничтожить всех ментов. Тогда останутся одни люди. А люди между собой всегда договорятся и выберут вождём самого лучшего.

Гость: Пока мы лежим на печи никто нас не услышит так и будем в дерме жить , пора точить топоры.

Гость: Работы как токовой нет или за гроши, терпения уже нет доведут народ, ох доведут мне уже всеравно хоть война.

Гость: Надо не гнать, а воспитывать наше правительство! Иначе придут такие же, если не хуже...

Люся: Надо гнать данно провительствок чертям! Оно ничего хорошего не делает! Жить в России стало не возможно! Все, что делать правительство, все делают для себя! Я не верю не одному слову нашему правительству!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности