Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Анна иотко


А я вот хочу сказать Иотке спасибо. ;))) Здесь кто-то писал, что она родственников и подруг от клиенток отваживает. Ну вот от имени такой "отваженной" подруги хочу написать. :))) Несколько лет назад у меня было слабое психологическое состояние. На работе меня присмотрела С. И мы типа стали подругами. Ну надо сказать, не желая того, С. мне много помогла - психологически именно. А я ей - работой (значение которой впоследствии было обесценено и С., и Иоткой). С. предполагала сделать меня девочкой на побегушках. Чего стоило одно ее предложение ездить с ее дочкой по воскресениям в воскресную школу - мне отводилась роль гувернантки при богатой дамочке!...)) В какой-то момент мы с С. стали ходить на семинары А.А. Иотко. Меня Иотко сразу не взлюбила, могла со мной не поздороваться, завуалированно говорила обесценивающие вещи обо мне, а уж на личных сессиях с С. - как раз о зависти и ненависти. Буду честной - мне некоторая информация, полученная на ее семинарах, в дальнейшем помогла. Только не надо думать, что это что-то уникальное. Психо-телесную терапию хорошую можно получить не только у Анны Александровны. Довольно быстро С.начала на мне отрабатывать приемы, полученные у Иотки. Самоутверждение, за спиной гадости, бредовые задания на работе... Когда пошла уже угроза работе и моему благополучию, я от С.отвалила, чему она была очень удивлена, а со временем, так сложилось, слава Богу, ушла из организации. Так вот, хочу сказать большое спасибо Иотко, что она меня отвадила от такой "подруги"!!))) А так как я несколько лет занималась с психологом (профессиональным и действительно дипломированным!), мне в итоге хватило сил выйти из эмоционального выгорания и жить свою жизнь.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 05/12/2015
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Это кто? Эта Иотко, такую деловую из себя строит, она про Вас обесценивающие вещи говорила? А чего вы ее не послали, она офигела? Надо было при всех послать её, как следует, что бы рот свой закрыла и навсегда запомнила, что людей надо уважать!!!
Вы еще ей наверно за это и заплатили? Вот она на таких и зарабатывает! Запоните! Здоровый человек, никогда не посмеет издеваться и унижать другого! А там очень видно, что далеко не все в порядке!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности