Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

фильтр для воды аквафор


Это самое ужасное мое приобретение за последние полгода. Вода через неделю начала еле капать, в чайнике накипь как была, так и есть. Не советую никому модель Аквафор КАНТРИ


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/05/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Купила картриджи"кристалл"под раковину, в чайнике накипь и белые хлопья. Не советую покупать такой фильтр!

Гость: Комплект сменных модулей Трио, сделан в Эстонии, типа под контролем Аквафор, дерьмо полное!!!

и я скажу :): Кувшин давно покупала, до сих пор пользуюсь. Но сменные картриджи в последнее время просто... ну совсем плохие. Почти год назад купила сразу три в упаковке. Благополучно выбросила, из них вытекала жутко горькая отрава вместо воды. Думала случайность. Все лето покупала в бутылках воду. Недавно купила еще раз фильтр. Производитель Эстония. Та же фигня. Больше покупать не буду.

Игорь: В последнее время качество модулей резко снизилось, фильтром кувшином пользуемся лет 7, модуль меняли раз в месяц, бывало больше, но сейчас не хватает и на две недели, я не думаю что качество воды настолько ухудшилось, две недели и все, вода практически не проходит, будем искать альтернативу.

Юлия: Аквафор отлично очищает воду. Четыре года пользуюсь кувшином. Главное вовремя модуль менять.

дим: Аквафор хорошо фильтрует просто нужно вовремя менять фильтра

Гостья: Меня тоже удивляют комментарии. Пользовались фильтром очень давно лет пять назад, (кувшином), потом времени не осталось фильтровать(достаточно медленно фильтрует, а воды уходит много). Стали покупать воду. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске,вспомнила о заброшенном кувшине и стала в течение дня заливать отфильтрованную воду в бутылки. Мне даже эта вода больше нравится, чем покупная! Хотя из под крана у нас вода просто жуткая бежит!!! Может просто другим подделка попадается?

намик: Я не пойму, кто пишет эти комментарии. Польюсь этой компанией уже 3-ий год. Всё отлично! Фильтры меняю раз в полгода, кто пишет этот бред, успокойтесь ребята. Компания классная. Не жалею! Наверняка эти глупые комментарии пишут с других компаний!

mimimi: Тоже аквафор не советую. Знакомые поставили сказали что ничего не изменилось, только деньги на ветер выбросили.

Александр: ладно еще кувшин, я лоханулся купить аквафоровскую систему очиски под раковину... соседей затопил. хотя все отлично прикрутил. короче кабздец, не советую

Епсоге: тоже мучалась с накипью. надеялась, что аквафор мне от нее поможет - купила нужную кассету.. но увы. видимо, хороший фильтр - миф.

Вася поэт: "Артур: походу в Барьер набрали штат по уничтожению конкурентов, одно говно льется. Если бы вы понимали что из чего и как делаются фильтры, вы бы меня понимали."
ваши слова больше похожи на сотрудника штата по уничтожению конкурентов. у меня аквафор ни капли чистой не отфильтровал - вода как была ржавой так и осталась. брал кассеты специальные. толку ноль.

Аринка: У меня кувшин аквафора служил года два, все устраивало. потом купила точно такой же - старый сносился.... и он поломался через месяц!! хз что они стали с пластиком делать - ручка просто раскололась и все!!

Жанна: купила аквафор, картридж работал дня три - чистил вполне сносно. затем хлор и запах его вернулись!!!! не представляю как кассета может жить всего три дня??? худший фильтр из тех, что у меня был!!

Анатолий: раньше аквафор фильтровал хорошо, но последние пару лет - что ни возьму, все как-то из рук вон плохо сделано. просто халтура. пришлось бросить этого производителя, хотя раньше нравилось...

Катя: Не берите вообще, советую из опыта

зайка: а какой из Аквафоров более или менее? или вообще лучше не брать?

Ирина: Подарил мне коллега этот самый Кантри, накипь как появлялась на чайнике, так и продолжает появляться. Не вижу смысла в фильтре вообще.

Андрей: Ха, точно сотрудник!))

Ann: Артур, причем тут Барьер? мы тут вроде Аквафор обсуждаем. Если Вы сотрудник Аквафор, лучше последите за качеством получше, чем сваливать на конкурентов.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности