Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Центральный от КСК

Санкт-Петербург, Пр. Шаумяна 32, (812) 941-58-49 и (812) 578-09-27

Жить в Колтушах:

это значит жить в новом жилом микрорайоне повышенной комфортности с развитой инфраструктурой по доступной цене эконом-класса, имея все преимущества экологически чистого района, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.

Понимая запросы современной семьи и используя многолетний опыт строительства мы разработали концепцию формата квартир «Вариант М2» - нового стандарта качества жизни.

Уникальность квартир формата «Вариант М2»- большие до 25 м.кв. “кухни-гостиные”,

в независимости от выбора площади квартиры.

В большинстве квартир предусмотрены пространства для гардеробных.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 01/12/2015
Темы: застройщик, новый мкр, жк Центральный, Колтуши недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мы купили прекрасную просторную квартиру в ЖК "Верхний" и нас все устраивает, поэтому всем рекомендуем эту хорошую и прибыльную компанию.

Гость: Купили отличную квартиру здесь . Теперь мы очень довольны . Также заказали сделать отличную отделку. Рекомендуем компанию

Гость: Нам здесь родители приобрели квартиру, на свадьбу подарили. Мы очень благодарны им за такой шикарный подарок. Место удивительное и квартира классная

Гость: Довольный приобретением квартиры. Всё о чем мы мечтали сбылось. Даже уже отделка сделана. Рады ,что не устояли. Скоро будем заезжать

Гость: Отличная планировка квартир и хорошая инфраструктура района.
Везде чисто и уютно. Приятно нам будет здесь жить

Гость: Пока цены не взлетели опять на недвижимость приобрели квартиру в ЖК Верхний. Ну очень понравился нам район и до города буквально полчаса ехать

Гость: Будем брать квартиру в этом ЖК, место нам понравилось. Идёт застройка, квартиру можно приобрести по хорошей цене. Планировка мне очень понравилась.

Гость: Хотим вложиться в двухкомнатную квартиру на перспективу, дети растут как на дрожжах. Не сегодня, завтра они уже захотят жить своей жизнью, а тут дополнительное жилье нужно. Выбираем больше для себя, на старость, и поиск вели в ближайшем пригороде. Больше всего нам понравился ЖК Верхний, приятная цена, солнечное место, удобный проект. Присматриваемся, но все больше склоняемся к покупке.

Оксана: Неплохой и доступный по стоимости дом Премьер.Мы купили двушку и довольны.

Tatiana Valenko: Пopaдoвaлa экoлoгия paйoнa Колтуши. Сpaзу чувcтвуeтcя нa пopядoк чищe вoздуx, чeм в дpугиx paйoнax. Дом Премьер выдeляeтcя среди соседних объектов КСК. Район перспективный в развитии.

КСК: Открыты продажи квартир в готовом доме!Колтуши, в 7 км от Санкт-Петербурга16-и этажный дом « Премьер» (Заказчик-Застройщик ООО "ОРИОН") на улице Иоанна Кронштадского в Колтушах является завершающим этапом строительства архитектурного ансамбля жилых объектов микрорайона «Центральный» .Дом «Премьер» ( комфорт-класс ) имеет ряд дополнительных удобств и преимуществ для комфортного и качественного проживания.Строительство дома завершено.Получено «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию»Дом поставлен на кадастровый учет.Открыты продажи: Студий, 1-к., 2-к, 3-к квартир.http://www.ksk21.ru/objekty/zhiloj-dom-premierПолную информацию об условиях приобретения квартир можно получить в отделе продаж.8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);Транспортная доступность:500 м. от Колтушского ш. с выездом на КАД.Ближайшие станции метро: Ладожская, Дыбенко.Дорога от центра города до дома на автомобиле 25-30 минут.Территория: Колтуши. Улица Иоанна Кронштадтского дом 2#ДомПремьер #Колтуши #КвартирывКолтушах #Готовыеквартиры #КолтушскаяСтроительнаяКомпания #Кск

Екатерина Осипова: С целью экономии купили в пригороде квартиру в Верхнем еще на стадии подготовки фундамента. И вот, ждем, жаль, что на тот момент не было акции беспроцентная рассрочка -10%.

Анна Андрианова: Плюсы и минусы есть у каждого застройщика, и у каждого жилого комплекса., в ЖК Верхний, на мой взгляд, плюсов будет побольше. Хорошая транспортная развязка до города, наличие инфраструктуры, облагороженная территория. Да и о компании узнали о знакомых они ее хвалили.

Ольга: Рекомендую надежного застройщика КСК именно у него мы и приобрели квартиру с хорошей планировкой в ЖК Верхний. За ходом строительства следим внимательно.

Анна: Район действительно неплохой, и не так далеко от города, как казалось. Вживую на самом деле все очень-очень хорошо, стройка только недавно началась, но скорость хорошая. Мы выбрали квартиру в ипотеку от 5%.

игорь: Что бы сэкономить денег, тоже решился на покупку квартиры в этом строящемся доме ЖК Чудная Долина. Район ничего такой, две станции метро не далеко, озеро Колтуши, парк рядом. Ипотеку дали под 5% всего, это круто. Дом строиться при содействии властей области, так что проблем со сдачей не должно возникнуть.

Георгий: А для меня самым решающим фактором в сторону приобретения жилья в этом ЖК , сыграл тот факт, что само строительство контролируются правительством области. Это для меня самая лучшая гарантия того, что дома действительно сдастся и меня не кинут. Хотя справедливости ради, у застройщика КСК очень хорошая репутация.

ира: Собираюсь приобрести здесь жильё. Очень много плюсов, но для меня самое главное, что Санкт-Петербург всё же поблизости, так как без больших магазинов я жить не могу + на работу ездить. Тем не менее ,здесь очень развита инфраструктура. Есть школы и сады. Также вижу и другие перспективы.

Виктор: Очень рад, что купили квартиру в ЖК Чудная Долина. Тут нам понравилось и само расположение ЖК и хорошие цены на квартиры. Также порадовали что сдача квартир будет уже в 2021 году, так что думаю если хотите нормальное жилье по хорошей цене стоит поторопиться.

ВоваМеня привлекла невысокая цена на квартиры в ЖК Чудная Долина, в самом Петербурге за такие деньги разве только комнатушку захудалую купишь. Думаю сдадут в срок как и запланировано в 21-ом году, все таки строительство ведется при контроле правительства области. Застройщик давно строит и судя по сданным домам жилье комфортное. В нашем доме будет два лифта, увеличенные окна, во дворе спортивная и детская площадка. Балкон 5 кв.м идет в подарок. На работу до города можно доехать за 15-20 минут.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 ЖК Центральный от...
27/10 ЖК Центральный от...
04/02 ЖК Центральный от...
23/12 ЖК Центральный от...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности