Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ТОП 30 МАГОВ-ШАРЛАТАНОВ, Ноябрь 2015


Собрано по сети и составлено на основе негативных отзывов. Шарлатаны могут удалять плохие отзывы о себе с сайтов, поэтому ориентируйтесь на этот список, чтобы избежать обмана.

1. Маг Азал. Сайт magomagii.ru

2. Маг Кудырет. Сайт vk.com/kudyret_shaman

3. Ведьма Ольга. Сайты love-shops.ru и vedma-olga.com

4. Ольга Мар. Сайт olga-mar.ru

5. Маг Яромир. Сайт yaromir-mag.com

6. Маг Рионд. Сайт magriond.com

7. Маг Маир. Сайт mag-mair.com

8. Ведьма Марлен. Сайт vedma-marlen.com

9. Колдун Руслан Панчук. Сайт magruslan.com

10. Союз Магов России с их якобы проверенными магами. Сайт pravda-magia.net

11. Анна Бланк. Сайт vernuti-liubimogo.com

12. Наталья Гейден. Сайт nataliya-geyden.com

13. Чернокнижница Римара-сатан. Сайт satanmarga.net

14. Магистр Лана. Сайт lanamagic.com

16. Колдун вуду мастер Дабор. Сайт koldunvudu.ru

17. Шаман Дмитрий Яврэ. Сайт blackshaman.ru

18. Маг Отец Михаил. Сайт otez-mihail.de

19. Колдун Игорь. Сайт igor-koldun.com

20. Волшебники любви. Сайт magecam.ru

21. Госпожа Ната. Сайт nata-magiya.ru

22. Маг Анатолий Березин. Сайт anatoly-berezin.ru

23. Маг Алла Князева. Сайт mag-knyazeva.ru

24. Ведьма Анаконда. Сайт русскаямагия.рф

25. Маг Илья Герман. Сайт ilyagerman.ru

26. Маг Александр Демидов. Сайт aldemidov.ru

27. Светлана Раевская. Сайт магиямосква.рф

28. Мастер магии Алексий. Сайт alexius-magus.ru

29. Маг Виктор Волконский. Сайт viktorwolkonsky.ru

30. Колдунья Любава. Сайт lubawamag.com

Автор отзыва: Фёдор Резник. Дата отзыва: 23/11/2015
Темы: магия, отзывы о магах, МАГИ-ШАРЛАТАНЫ, маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
uploala: D A tree map of GSE9893 gene cluster. what is tamoxifen used for The online health care revolution How the web helps Americans take better care of themselves.

Гость: КУДЫРЕТ - МОШЕННИК! его стоило бы занести в этот список под номером 1!
наглый беспринципный негодяй и вымогатель денег!!!

андрей: "маг" КУДЫРЕТ - мошенник и хам!!! ни в коем случае не связывайтесь с этим ШАРЛАТАНОМ!!! люди от безысходности идут к таким людям, в итоге - оказываются в заложниках этого наглого шантажиста и вымогателя денег! Будьте очень осторожны!

Гость: То же самое с якобы проверенным магом Оскуро. Врун и воп.

Арина: Союз Магов России ШАРЛАТАНЫ

Гость: Союз Магов России шарлатаны !! Так как Илья Герман очень хороший маг !! Также в списке нет ведьмы Геллы , которая так не уважает людей , что даже не причёсывается ! Ведьма Гелла пыталась навести на меня порчу так , что у меня болело сердце , но она не смогла это сделать так как Илья Герман поставил мне зеркальную защиту !!

Гость: Союз Магов России шарлатаны !! Так как Илья Герман очень хороший маг !! Также в списке нет ведьмы Геллы , которая так не уважает людей , что даже не причёсывается ! Ведьма Гелла пыталась навести на меня порчу так , что у меня болело сердце , но она не смогла это сделать так как Илья Герман поставил мне зеркальную защиту !!

Гость: Не думала что кудырет шаман машенник спасибо я хотела заказать ему чтоб очистил меня но вот теперь не буду а то о нем пишит что он сильный помогает а он мошенник спасибо вам добрый люди он у меня 25 тысяч рублей просил но я ему сказала и отправила фото чтоб он мне настоящее рассказал а он нет 100уе потом все расскажу хорошо что не заплатила мошеннику а вот пишут про уральскую гадалку Альфинур кто знает она реально помогает

Анна: Союз магов России отпетые шарлатаны и мошенники. Пишут ложные отзывы продвигая своих псевдомагов. Обращалась к этим гадам за услугами. Выманили 80 тысяч рублей,а потом перестали отвечать на письма. Просто получили мои деньги,а в ответ ничего. Обратилась за помощью по здоровью отца,а они мне сказали переведите деньги и мы поможем. Я перевела,а они даже не ответили. Написала заявление в полицию. Внимательно читайте отзывы в интернете о сайте союз магов России. У них теперь новый сайт soyuz-magov-rossii.com

Любава: Союз магов России сайт зарегистрирован в Украине.Они обгаживают всех кого можно и пиарят своих ЛЖЕ МАГОВ !!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЭТО ОБМАН ! Я ПОТЕРЯЛА ИЗ ЗА НИХ МУЖА И ДЕНЬГИ! А ТЕХ КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИМ ПЛАТИТЬ ДАЛЬШЕ! ОНИ НА СВОЕМ САЙТЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ПЕРЕПИСКУ И ВСЕ ФОТО!! ТВАРИ ОНИ ! ПРОШУ ВСЕ ВСЕМ РАСПРОСТРАНИТЬ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ И НЕ ПОПАСТЬСЯ В СЕТИ!!!!!!

Таиса Чернова: Лана, напишите мне, пожалуйста, taisa.chernova@mail.ru
Я тоже пострадала от Роганова. Очень жду Вашего ответа

Рита: Отзыв Союз Магов России soyuz-magov-rossii.com МОШЕННИКИ. НИКОГО НЕ РАЗОБЛАЧАЮТ,А ТОЛЬКО ПИАРЯТ СВОИХ ПСЕВДОМАГОВ АФЕРИСТОВ. А остальных чернят. ВНИМАНИЕ!!! СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКИ И ПОЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Раньше они работали с сайта pravda-magia.net СЕЙЧАС САЙТ МОШЕННИКОВ soyuz-magov-rossii.com КОПИРУЙТЕ ССЫЛКИ И ЧИТАЙТЕ О НИХ https://magic-school.net/topic/4018-kleveta-tak-nazyvaemogo-soyuza-magov-rossii-s-sayta-pravda-magianet-na-forum-magic-schoolnet/ ЕЩЕ http://stophish.ru/fraud/view/1747 ЕЩЕ http://holy-inquisition.phpbb.so/forum-f4/topic-t-t1158.html СМОТРИТЕ ВИДЕО и НАБЕРИТЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ ЭТО ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ШАРЛАТАНОВ.

Учёные против псевдонауки: Мы не устанем повторять: 100% тех, кто называет себя экстрасенсами, колдунами или ясновидящими - это шарлатаны (мошенники). Правда, есть один нюанс. Среди них есть люди, которые нуждаются в услугах психиатров, и эти люди сами верят, что обладают некими "колдовскими" или "парапсихологическими" способностями. Но принимая за свои услуги деньги от населения, они автоматически переходят в разряд мошенников (шарлатанов).
Существование экстрасенсорных (колдовских или "паранормальных") способностей никем никогда не было доказано.

Гость: Самый поганый сайт в интернете сайт магик скул. Во главе с известным мошенником Игорем Гроссом .Весь интрнет описан,как эти мошенники пиарятся за счет Союза Магов и всех Магов которые там представлены. Все отзывы о Союзе Магов пишет Игорь Гросс. Если бы кто то один бы пострадал от Союза Магов ,давно бы уже оббивали пароги полиции и ныли там!

ГОСТЬ: ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ ЧТО НАПИСАНО В СОЮЗЕ МАГОВ РОССИИ ЭТО ШАРЛОТАНСКИЙ САЙТ ОНИ РЕКОМЕНДУЮТ ЯКО БЫ ПРОВЕРЕННОГО МАГА ,А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ШАРЛОТАН . ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И СО МНОЙ Я ПОВЕРИЛ ЧТО МАГ МАСТЕР АЛЕКСИЙ С САЙТА СОЮЗА МАГОВ РОССИИ НАСТОЯЩИЙ МАГ А ОН ОКАЗАЛСЯ ШАРЛОТАНОМ

ГОСТЬ: меня обманул ваш проверенный Мастер Алексий (http://alexius-magus.ru) он взял с меня 9,5 тысяч рублей и исчез. я так понимаю что этим сайтом вы прикрываете своих шарлотанов а они с вами деньгами делятся . хорошо раз вы не хотите опубликовать мой отзыв я найду другое место где его разместить ,а ваш сайт напишу что тоже шарлатанский.

Анна: Союз Магов России http://www.pravda-magia.net/ пропагандируют борьбу с мошенниками,а сами просто пишут негатив о конкурентах и разводят людей на деньги.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО У НИХ НАПИСАНО О ДРУГИХ МАГАХ,а лучше почитайте какие о них отзывы.
Вот так и я попалась этим аферистам и мошенникам. Поверила в их сайт и не прочитала отзывы,а они меня развели на 150 тысяч.Сказали что помогут 100% Работали со мной неделю,прошло уже два года,а результатов до сих пор нет. РЕКЛАМИРУЮТ СВОИХ АФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ и все вместе разводят людей www.pravda-magia.net НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ! Для примера возьмите любой сайт или специалиста которого они у себя поливают грязью и почитайте отзывы о них в интернете. Об этом я уже позднее догадалась взяла несколько специалистов и сайтов которые они чернят грязью,а люди в интернете и статьи только положительные про них. Поэтому на сайте СОЮЗ МАГОВ РОССИИ только лож,обман и клевета.

Татьяна: потому что весь этот Союз магов России - мерзкие мошенники с Украины и все их проверенные маги - это они сами и есть. весь интернет уже исписан об этих мошенниках.

Елена: Как только я разместила на сайте "Союза магов" негативный отзыв о якобы проверенном маге, то комментарий был сразу же удален. Это не приятно.

Карина: Мне Светлана Мирская помогла! Спасла наши отношения! Работали очень долго!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
01/04 шарлатаны...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности