Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Телеканал НТВ

 >> Это ответ на отзыв Телеканал НТВ
Москва

Я хочу написать по поводу сериала "Возвращение Мухтара". Ну, сколько можно его показывать, этот сериал уже все наизусть знают. Ау, кому писать, не показывайте эту дрянь больше. Не портите себе репутацию.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/05/2011
Темы: телевидение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Все правильно пишут! У вас, что одни мухтары, псы и дьяволы?отупел канал, одно бабло продажность?

Олег: Я смотрю канал НТВ уже очень давно но к сожалению в последнее время его испортили, Показывая эти музыкальные программы например как маска. которые интересны только узкому кругу людей.. А канал считается федеральный. Мы требуем прекратить это безобразие и показывать побольше интересных фильмов.

Николай: Тошнит уже от Вашего Пса Какой месяц повторяются одно и тоже НУ повторили раз ну два Но сколько же можно Да еще в то время когда люди дома сидят а смотреть нечего

Николай: Тошнит уже от Вашего Пса Какой месяц повторяются одно и тоже НУ повторили раз ну два Но сколько же можно Да еще в то время когда люди дома сидят а смотреть нечего

Андрей: Самый парашный канал! Ублюдские сериал Пёс,Морские дьяволы,Мухтар уже в печёнках! Был канал в 90-х,сейчас дерьмо !!!

Геннадий: Достал этот примитивный сериал для идиотов"Пес"Почему-то более приличный сериал -Невский,убрали с проката,похоже затронуты интересы всех этих жлобов,взяточников,а их много и все об этом знают!

Сергей: В выпуске новостей НТВ сегодня в 19.00 в рубрике "Прогноз погоды" профессор из Гидрометеоцентра Беляев рассказал о препарате "Простамол Уно", рекламируя его. Он это сделал не перерывая своего прогноза погоды ни на секунду, без объявления рекламы, и тут же, не прерываясь, своим же голосом продолжил прогноз. Оригинально! Интересно, как увязать погоду, кажется, на Таймыре с тем, что веря его рекламе, "можно почувствовать себя настоящим мужчиной?" Он же профессор погодных наук, а не фармакологии. Видимо НТВ решил таким оригинальным способом бороться с мужским бессилием или считает своих зрителей дураками, готовыми верить чему угодно, высказанному профессором неважно каких наук? Жаль профессора. И не стыдно ему, если он профессор?!НТВ выпускает подобные "прогнозы погоды" давно и, к сожалению, пример подобной "рекламы" широко распространился в Интернете, где кибержулики рекламируют всякую псевдосказочную продукцию от имени известных и достойных людей, не имеющих к ней никакого отношения. Где Ваша порядочность, господа в НТВ? Стыдно за профессора и особенно за телеканал: грязновато работает!!!

рожденный в СССР: нтв превратились в Помойку...продапи Родину!!!!!!!!!

Геннадий: Зейналова так сильно машет руками, может быть ей немного потренироваться и подрабатывать сурдо-переводом !???

Ленчик я: Прогноз погоды на нтв выглядит так:Вначале ведущий не поп приветствовав зрителей, в течение эдак трех минут вещает о поносе и способе его лечения, потом наконец здоровается, радостно так сообщает о наводнении в Приморье и снова про понос.

Анна: Позорище вещать людям тупые сериалы и лживые новости. Стыдоба тем людям, кто работает на этом канале .

Любовь Валентиновна: Доброе Утро! Страна!
С Уважением к Вашему Каналу! Пожалуйста! Найдите другое рабочее место для Ирины Поляковой. Не сомневаюсь в её профессионализме, но слышать голос, интонацию Ирины не приятно. Согласна с предыдущими отзывами. Прислушайтесь пожалуйста к мнению многих поклонников Вашего Канала. Спасибо

Гость: Вы в погоне за своими рейтингами задолбали с мухтарами и фонарями, ну просто задолбали! А ещё со звёздами, которые сошлись!

Элен: Что за странные интонации у телеведущих прогноза погоды, их что этому специально обучают, как-будто их кто-то догоняет и они задыхаются. И это не один ведущий, а все, читающие прогноз погоды.

павел: на нашем телевидении каналов нет есть сплошная КАНАЛизация

любовь: Зачем же вы начали раскручивать Собчак? Чей это социальный заказ?

Татьяна: Руководство НТВ Вы вообще читаете отзывы зрителей? Прислушайтесь! Как ужасно надоели сериалы про Мухтара и Улицы разбитых фонарей. Сколько можно видеть одних и тех же актеров? Что больше нечего показывать? Ну просто уже от них тошнит!

Гость: Почему Ваши корреспонденты в сюжетах про ВОВ говорят "российская армия " победила фашистов,а как же другие народы,они что невоевали? ?? Почему вы только своих русских вспоминает, мой дед, казах, тоже воевал. И по-моему на Рейстах ,флаг возразил казах! !!

Светлана: НТВ для меня больше не существует, а был любимым. Я свидетель эфира вашего канала, во время которого наш народ обливал грязью новый ведущий утреннего эфира, имя которого произносить противно. Вы предатели, я перестала уважатьвас всех, потому что никто не возражал, а значит, что все этот выбор одобряют. И вопрос, одобряют ли зрители то, что он украинец, поставлен некорректно.

Сергей: НТВ Гавно


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/06 Школа Первого...
29/01 телелеканал НТВ...
10/10 Телеканал НТВк...
13/10 Телеканал НТВ
25/07 ВГТРК
06/03 ВГТРК мнение
09/02 телецентр...
04/02 Атланта


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности