Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проектор Noma Flio 5


Купили этот проектор себе домой и не пожалели. И стоит недорого, и качество хорошее. Изображение у него яркое, почти как в кинотеатре, я думала, что хуже будет. Но больше всего радует, что не нужно долго чего-то настраивать, нажимаешь одну кнопку и всё готово. И не нужно ничего ждать. Дети так вообще в восторге. Нравится им мультики смотреть, когда экран на всю стену. При этом сам Noma Flio 5 небольшой, места много не занимает, стоит себе на столике.

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 16/11/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Я тоже поддался моде и купил проектор Noma flio 5. Пользуюсь недели 2, но пока что очень доволен покупкой. Ресурс у него большой, хватит надолго, запускается моментально, без прогрева. Изображение нормальное и глаза не устают после просмотра. Жене вот тоже понравился, хотя она сначала была против покупки.

Андрей: Нормальный, бюджетный проектор с приличными характеристиками и приемлемой ценой. Конечно, звёзд с неба он не хватает, но могу отметить бесшумную работу, высокую цветопередачу и поддержку большинства портов подключения. Существенных недостатков не обнаружил.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности