Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Дмитрий Анатольевич, что же вы творите ,убивают в белгородской ,курской, разрушают, ,кто же будет нас защищать, презедент видимо и не знает что творится но вы то всегда правильно говорите, что уничтожать их надо, если бы расхреначили киев, все бы давно кончилось, путин жалеет хохлов, а кто же пожалеет нас, вотвам и красные линии, вот вы и гаранты нашей жизни.

Филон: Дядя Коля: ..чето " СалоВпрня для упырей-навальнят" хохол вонючий подозрительно часто повторяется про омоновские дубинки - скорее всего у него уже есть опыт по их застусовыванию в собственный зад и неоднократно, если для него это самое больное и так запомнилось, видать понравилось козлу обосраному, дак засунь и жди приход, здесь не место выродкам - им к врачу... Вот за таких как Дядя Коля страну и надо уничтожить

Юрий: Сволчь:
-егэ
-сколково
-вто
-денег нет-нет... но... Крым
-Ливия(сука)
-пенсионная реформа

алексей: убрали его вроде как

Гость: Что б ты .... Достиг пенсионного возраста

Гость: Мама его не доносила!

Гость: Тварь последняя!

народ: Не понятно,как можно столько гадости сделать для народа,быв у власти, обещание,пустая болтовня, унижение и если глубже посмотреть-уничтожение народа. Но ведь и для таких приходит конец пребывания на этом свете-за все гадости, что сотворил ,lдимон, придется отвечать. Здесь ты , якобы власть-там дерьмо, к своим...борька тоже обещал башку на рельсы положить,как все ждали,обманул, но.....

народ: ДАЙ ДУРАКУ ВЛАСТЬ,ОХ ,ДИМА, ЛУЧШЕ БЫ МАМА ТВОЯ АБОРТ СДЕЛАЛА.

народ: ЭТО НЕ ДИМОН, А ДЕМОН.

саша: Вот бы увидели наши героические советские люди как мы ныне живущие трусы отдали Родину на поругание пархатым....

народ: Разве можно такого, да к власти- пучеглазенького да выкидыша- ничего, говорят во власти, умеет карманы выворачивать у народа, а в отставку не голым уйдет -свое взял, на 100 жизней набрал...

народ: давно этого гибона надо было выгнать,выпучивать только и умеет, а сам просто выкидыш

Дима: Почему вы все диванные пишите все где ваша инициатива просто интересно.если нет ее так вы просто держитесь и все будет хорошо ????????????????????????????????????????????

Марина: Недавно смотрела телевизор, реклама "мироторг"а, переключилась на другой канал, та же реклама, на следующий, то же самое. Просто обалдела, кто же такой богатый, что рекламы на всех каналах? Поинтересовалась у работников торговли, оказалось, Медведев!!! "Мироторг",- очередная медведевская собственность. Да когда же вы нажрётесь?!

Не равнодушный: Сирия, Украина, мосты в Крым (на востоке более нужны, но никто их не строит) и так далее - это решение проблем олигархов по наполнению их карманов баснословными прибылями за государственный счёт, т.е за счёт народа и его налогов, и это не считая ещё сколько при этом своруют (не менее 30%). А для народа ничего за 20 лет, кроме еба....х законопроектов и пенсионного возраста типа подыхайте не дожив до пенсии и будете патриотами = этим все сказано... А за это время олигархи стали в разы ещё богаче, народ обнищал и загнан в долговую кабалу.. Практически отнята бесплатная медицина, образование, пенсия и право на труд, т.е. все заслуженные гарантии. Вспомните первую путинскую программу и вам станет оч.смешно, задумайтесь кто у нас управляет страной?, кажется далеко не президент, такое впечатление, что им управляют самим, да так, что он даже по требованию народному не может уволить даже Покемона-айфонщика? вот картина маслом... А насчёт коммунистов = они ничем не лучше? Да и все нынешние геи в правительстве без особых убеждений в один миг станут вдруг ярыми коммунистами как это уже происходило. Всех, особенно дырявых, надо вымести поганой метлой и создавать всё заново например как в ДНР. Как Ленин в своё время разогнал и правительство и учредительное собрание. А Республика Крым в любое время может изъявить обратное желание уйти в Европу вместе с мостами и вложенными народными деньгами, а нищий народ в деревнях страны вновь останется как всегда у разбитого корыта...

Герман Сатиев: Медведеву наплевать на многонациональный народ РОССИИ ( денег ,,,х.... - ДОЖДЁТЕСЬ), А БЫЛО ВРЕМЯ, ИЗУМИТЕЛЬНО СТАЛ прЯзидентом" ВСЯ-Я- А -А РУСИ...?

Влпдимир: Молодое поколение все как и Медведев, старые кадры никому не нужны, а власть для них на первом месте, отсюда и страна такая. Лужкова он и выкинул, хоть Лужков и себя не обижал, но для народа делал что-то, а при Медведеве ни одного полезного Постановления Правительства для народа.

Гость: Нормальный премьер

виктор: А почему не начато расследование по факту подарка Норвегии российского шельфа и объявления режима ОТКРЫТОГО НЕБА на территории Ливии /нашего союзника/приведшего к падению дружественного нам Мамуара Кадафи. А ведь всё это да и многое другое происходило под руководством г-но Медведева Д..А.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности