Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Все на митинг!!!! Против повышения пенсионного возраста!!!

Есаул: Падла"комиссар" гонит тухляк, сам-то на что годен,а? Трепитесь тунеядцы, пиздабол!

комиссар: Падла Медвед....ни просто шестерки на службе у олигархов или тех кто за их спинами...своего мнения не имеют....))))))))

Гость: Боже до чего довели народ, просто стыдно так жить и Вы, господин Путин, только все обещаете со своим другом (Медведевым) , но к сожалению ничего для народа не делаете, а я голосовала за Вас и теперь очень жалею. А Медведев просто враг русского народа.

Школьница: Алекс, ты че,падла гомиковская тоже расхрюкался, а ну геть на гиляку, скотина, говно ты свинячье, свиное рыло, тварина, ебаное козлиное говно,Алекс-пидрила!

Выпускница: ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ, КОЗЛИНА ,ДЫРЯВЫЙ ПИДОР, СИДИ РВАНЬ, ЛЕНИВЫЙ БАРАН И НОЙ, РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? ТЫ ХУЙЛО, САМ ЛЕНИВЫЙ КОЗЛИНА И ТОЛЬКО ХАВАЛЬНИК РАЗЗЕВАЕШЬ И НОЕШЬ, ПИЗДУЙ ИСКАТЬ СЕБЕ РАБОТУ, ТУНЕЯДЕЦ, А ПОКА СОСИ И ДАВАЙ В ЖОПУ СВОИМ АМЕРАМ И БАНДЕРЛОГАМ, ПИДОРАСТ ГНОЙНЫЙ, ЧМОШНИК, ОЛЕНЬ, БЛЯ...

Гость: Путин и Медведев в одной лодке. Делают свои дела, торгуют и дарят территорию России на право на лево, Путин Китаю подарок сделал острова подарил, Медведев Норвегии часть водных территорий в Баренцевом море, а может продали и ни кто не пикнул об этом. Пенсионный возраст поднимут чтоб до пенсии ни кто не дожил, по словам Путина улучшение жизни пенсионеров. Медведев учителей посылает в бизнес. Двоюродная сестра жены Медведева Васильева проходила по делу оборонсервиса, и спокойно живет. А потом говорят клевета, все белые пушистые. Зато Крым присоеденили))) смешно.

Игорь Степанович: Мудя видимо ты и есть мудак если так размышляешь тварь кончиная.

Alex: Одни поборы, вранье и никакого просвета впереди. Рабы немы, рабы не мы.

Друг: Медведев молодец!

Лия Педжакова, Ахеджаеовп, хииии: Вельямин, что ж твоя мать тебя высерка родила? Почему ж ты козлопер не вместо Медведева? Ответ прлст: ты и такие как ты неучи, ущербные долбешки, неудачники и лодыри, нет ума и достоинтства, злобны ф пидорок, импотент, твоя баба ходит в шлепанцах и думает как тебя пердилу накормить, впрочем, такие как ты дрочат на фото , козлищееее, хиииииии

Лия Педжакова, Ахеджаеовп, хииии: Вельямин, что ж твоя мать тебя высерка родила? Почему ж ты козлопер не вместо Медведева? Ответ прлст: ты и такие как ты неучи, ущербные долбешки, неудачники и лодыри, нет ума и достоинтства, злобны ф пидорок, импотент, твоя баба ходит в шлепанцах и думает как тебя пердилу накормить, впрочем, такие как ты дрочат на фото , козлищееее, хиииииии

Вельямин: И что ж ты, Россия таких наплодила,уж лучше аборт, чем чертячее рыло. И что ж не насытитесь-нутро уж прогнило и ждет вас не трон, а тьма и темная сила.

не любяший тварей: В нашей стране все платно: родиться,учиться,жениться,лечиться,умереть. Бесплатно разрешается только работать

не любяший тварей: В нашей стране все платно: родиться,учиться,жениться,лечиться,мереть. Бесплатно разрешается только работать. А правительства у нас нет, у них свое государство и все там помеченные

Владимир: Это худший премьер-министр за всю историю России. Его - самолюбование это признак умственной неполноценности.

Незванный гость хуже...................: В Африке много диких обзьян и банан!!! Гость, ты можешь поыгать с ветки на ветку и себя в зад долбить бананом, только гавкать и хватает ума в инете, работать то тяжелее давай козлина ленивый, похрюкай еще тут, боров свинорылый)))))))

Гость: ВОТ ДОЖИЛИ И МЫ ТЕПЕРЬ АФРИКА.

Муде Игорю Степановичу, козлу: Вздрогнуть надо было еще при Горбаче,Ельцыне, Игорь Степанович, что раньше то сиднл и дрочил тихо , долбоеб ты Игорь Степанович, провокатор, уебище!

Виталий: Баснописец Крылов жил давно но басню Квартет написал про наше правительство."и как друзья вы ни садитесь,а в музыканты не годитесь"


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности