Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медицинский центр Элегия

г. Москва, Ул.Мневники д.13, к.1 +7 (499) 191-19-91, +7 (499) 191-18-91, +7 (926) 812-28-98

Хочу рассказать про медицинский центр Элегия. Кто вообще дает лицензию этим мед центрам? В медицинском центре Элегия работают не врачи, а просто обманщики, которые тянут деньги с клиентов! Пришел я к урологу в медицинский центр Элегия, который расположен по адресу ул. Мневники 13. к1.
Встретил меня какой то никчемный врач. Которому явно все равно на тебя. Я объяснил, что да так, писаю часто т.д. Не буду в даваться в подробности. Врач отправил меня на анализы, я даже не удивился, что анализы пришли плохие! Мол у меня бесплодие и т.д! Надо лечить срочно. Ну вы сами поймите, что мне 27 лет, самый расцвет сил! Я испугался. И конечно же самое лучшее лечение у них, дали скидку в 20%. Началось долгое лечение. Лечили меня почти 2 месяца. Потратил кучу денег, и все ни как не вылечивали меня, анализы всегда были плохие! Друг посоветовал сходить в другую клинику. И что вы думаете? У меня обычный простатит. Анализы все ОК! Так, что в медицинском центре Элегия, занимаются мошенничеством.

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 09/11/2015
Темы: Медицинские центры, врачи, медицинский центр Элегия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Пользуюсь услугами этого медцентра уже давно и буду продолжать и рекомендовать его своим знакомым..

Марина: Не согласна! Центр мне понравился. Отличные врачи. Была на приеме у гинеколога, также делала у них УЗИ, сдавала анализы. Все устроило. Доктор гинеколог помогла решить мои проблемы. Цены адекватные, не задирают. Результаты анализов пришли вовремя, а по цене получилось на 30-40% дешевле чем в других лабораториях. Спасибо!

Наталья: Не советую этот мед центр. Завлекают низкими ценами, а получается цена не та которая указана в рекламе. И еще, действительно придумывают ряд заболеваний, от которых лечат. Очень не приятное заведение.

Гость: Соглашусь с отрицательными отзывами и полностью поддерживаю. Просто выкачивают деньги! Ничего ни нашли. Но реально осталось вся таже самая проблема с которой я пришла.

Яна: Раньше мне очень нравился мед центр элегия, сейчас мы перехали на ул мневники, тут такое чувство, что совершенно другпя клиника, отношение к клиентам(пациэнтам) ужасное. Врачи реально не врачи, такое чувство, что никогда не работали в клиниках. Ставлю твердую 2.

Елена Иванна: Ни кто там не разбирается в проблемах! Главная задача содрать деньги. Я житель дома Номер 13к1, по ул Мневники. Пришла на прием к терапевту, ничего не сказал, только начал деньги выколачивать. Анализы узи т .д. В итоге ценник 30 000 рублей. Ответ вы здоровы! А боли как были так и остались. Это по вашему нормально????

Михаил: А я вот живу недалеко от их клиники на Мневниках. Собственно, изначально из-за территориальной близости и выбрал их. Хотя, если бы в чем-то они меня не устроили, то поменял бы клинику. Однако я им благодарен за хорошее лечение. Нашел здесь для себя прекрасного терапевта Светлану Николаевну. Быстро разбирается в проблеме, человек она видно что опытный. После ее лечения поправлялся довольно быстро.

Виктор: Хм, очень странные комментарии.. На мой взгляд это хороший центр с приветливым персоналом. Девушки на ресепшен всегда отвечают на все вопросы, отзывчивы и внимательны. Особенно центр понравился мне за работу уролога Армена Юрьевича. У меня долгое время была одна деликатная проблема, Армен Юрьевич помог с ней разобраться. За что я ему очень и очень благодарен!

Станислав: Очень плохой мед центр Элегия. Реально какая то дворовая помойка! Ни нормальных врачей. Ни нормальных анализов, ничего!
Анализы отправляются куда-то там. Ответ ждешь по 2-5 рабочих дней. Только вот не понимаю зачем идти к ним? переплачивать деньги? Если можно на прямую обратиться! Не советую медицинский центр Элегия.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/11 Медицинский...
19/04 Медицинский...
31/03 Медицинский...
14/03 Медицинский...
26/02 Медицинский...


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности