Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдун Дабор из Казани отзыв

Казань

хочу написать отзыв про афериста называющего себя колдун Дабор.
Так вот Дабор - *** из Казани мошенник , шарлатан.
Не знает ни одного иностранного языка.
НИКОГДА не был ни в Африке , ни в Гаити. И понятия не имеет о вуду настоящем.
Нет ни одной фотографии с Африки или Гаити.
Все его видео - пустые , взятые чужие фотографии из интернета.
Все его посты списаны с других людей.
Это обычный шарлатан- Дабор.
Вор , обманщик, берет деньги и ничего не делает , т.к. не умеет и нет никакой силы. Это пустышка.
У него перебит нос, т.к. получил уже однажды за свое вранье и жульничество.
Сам себе пишет отзывы в интернете.
Все отзывы похожи один на другой, и написаны им самим , также как везде воткнута его реклама.
Дабор - *** - шарлатан , мошенник, обманщик, жулик.
Так называющий себя Дабор - *** из Казани не является никаким жрецом вуду , никогда не был ни в Африке , ни в Гаити , у него нет даже высшего образования.
Этот больной тип сам был клиентом , т.к. его хотели убить даже родственники. Представляете какое это гов..но как человек?
Кроме того с психическим здоровьем у него не в порядке, он алкоголик, и физическое здоровье у него начиная с первой чакры ,серьезно, уже не функционирует.
Этот больной сам по себе человек уж точно никому никогда не поможет.


Автор отзыва: Алина Кали. Дата отзыва: 08/11/2015
Темы: Маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: У него на лице написано что шарлатан и нос перебитый. Откуда он стал "колдуном вуду" за полгода после игровых автоматов? Вложил деньги в шарлатанский сайт и Первый Самый гнусный и Опасный Шарлатан этот дабор *** льет грязь на человека- легенду Мастера Гахана , который ему помог год назад выбраться из грязи и преследования его же родственниками , которые хотели его убить.
Эта дрянь Дабор *** с ноября стал поливать гнусными помоями и своими сексуальными фантазиями настоящего Мастера вуду Мастера Гахана, который действительно получал все посвящения в Бенине и в Гаити , чему много свидетельств и ему напрягаться не надо , т.к. он настоящий.
Чего не скажешь про мошенника и шарлатана Дабора , который разводит грязь и не знает основ вуду, свой нестояк он оправдывает мужеловством и сплетнями про разных проституток, потому что сам обманул за эти полгода десятки людей. Сам о себе пишет отзывы - типичный шарлатан.
Ни один клиент , обратившийся за реальной помощью не будет рваться в интернет , чтобы об этом еще сообщать, вуду - это не продажа и не технологии продаж.

Максим: Раз любит мучить кошек значить жестокий. Раз много пьет значит неуравновешенный. Раз с мужиками видят значит с собутыльниками. Раз игриво отвечает на вопросы при встрече значит есть общение между ними. А теперь возникает вопрос: какая женщина будет в такой ситуации писать такой вот отзыв? По моему это глупая попытка очернить Дабора.

Вера: Да знаю я этого Дабора. В одном подъезде с ним живем, часто пьяным его вижу и с мужиками разными, кошек любит мучать он ещё. Я вас умоляю какой он колдун) я его спрашивала на чо пьёшь то? не работаешь ведь. А он ржот в ответ только и говорит всегда игриво. что мол без лоха и жизнь плоха. Так что алкаш он и пройдоха-живодер, что греха таить. так все и есть.

Игорь: Столько негатива. Наверняка не просто так. Кто то видимо сильно нервничает. Так что я обращусь к Мастеру Дабору. Доверие вызывает.

Игорь: Столько негатива. Наверняка не просто так. Кто nj видимо сильно нервничает. Так что я обращусь к Мастеру Дабору. Доверие вызывает.

Екатерина: И вновь Алина Кали и Мастер Гахан напились два алкаша и пишут глупости. Уже весь интернет вас высмеивает. Одно и тоже, одно и тоже. Хоть раз бы доказательство своим дешевым отзывам выложили. Вы реально тронулись разумом) это все видят и вы теперь шутка номер один) Лживый парочка твиксов. Обманываете людей и очерняете других. Но на сей раз видимо вы переборщили и в наказание сходите с ума) все это понимают и видят. Ряженый клоун это Гахан. Ему такое прозвище дали после провала на битве экстрасенсов, а его подруга Алина Кали обычная шал..ва. Тому вот есть подтверждение. Убери свои анкеты из интернета, а потом уже строй из себя монашку. Др..нь и шл..ха)

Катерина: Я лично знаю Мастера Гахана. Не понимаю здесь почему какой-то Дабор переводит тему на других людей. Мой отзыв об этом во-первых Мастер Гахан называет себя уже лет 20 таким именем . А кто такой Дабор и год назад стал называть себя мастер Дабор ? Видно невооруженным глазом кто кого очерняет и кто кому подражает.
И заметно кто кого боится судя по угрозам, обзывательствам со стороны Дабора . Этот дабор- нервный нездоровый .......

валентина: Я со стороны посмотрела на это и заметила кто в пьяном угаре обзывается угрожает. Вроде считает себя взрослым .На лицо полный комплекс неполноценности у Дабора.
Понять и простить психически нездорового человека. Он бьется за то чтобы обманывать людей за деньги. Я к такому мошеннику даже не приближусь.

Яна: Тут обсуждать нечего , у него нет не видео ни фотографий ниоткуда кроме Казани. Люди, какое разводилово.

Олег: Я звонил ему проверить язык, он не понимает никакого кроме русского и татарского.

Рэки: Вот еще:""Не осилившие бестолочи создают сайтики и бегают по интернетам, сами о себе отзывы с левых ников пишут."
Это о нем.
"дабор - обычный петух, ряженый в женский халат. Не мужчина, жопа шире плеч. Шарлатаны нынче пошли однотипные. Что корчагин, что дабор - явно не мужчины по телосложению. Наверное по дому в лифчиках ходят, сиськи висят. Терпилы развили еще одно направление шарлатанства - ожирение всего увеличение грудей. Рецепт прост: сидеть у компа сутками, жрать всякую хню без меры, не работать и писать в интернете самому себе хвалебные отзывы с женских ников."
"Шарлатан без мозгов это очень грустно :cry:
Может на Гаити русский является вторым государственным. "

Рэки: Взято из интернета действительно правдивый отзыв и не скрываются под никами как Дабор сам себя хвалит.
Понятно какой он мошенник и кому выгодно очернять других.
"Дабор или *** - это продукт современной мошеннической индустрии.
За один год , не побывав нигде , не зная ни одного иностранного языка, ухитрился назвать себя "мастером Вуду", "колдуном" или кем еще?
Я сам из Казани и знаю о нем много.
Дабор или точнее *** занимался игорным бизнесом в Казани и на этом поприще проявил себя жуликом , обманщиком, обманывал своих компаньонов , за что не раз был избит. Его ненавидят даже близкие родственники, даже им он встал поперек горла настолько, что они прекратили с ним всякое общение.
Полтора года назад он "сменил окраску" и стал "колдуном вуду".
Использует чужие фотографии , чужие статьи , чужие тексты. Его тупыми однообразными видео засорен ютюб.
Нет ни одного фото и видео - подтверждения где он был в Африке или Гаити.
У него нет высшего образования, сам он не может членораздельно излагать свои мысли, может только копировать чужие посты и фразы.
*** (Дабор) - жулик, всеми способами старающийся, чтобы о нем узнали люди , которых он впоследствии обманывает.
Странно как этот больной, неуживчивый человек с манией величия , замешанной на комплексе неполноценности смеет рассуждать о высших колдовских материях.
Даже в своем родном городе Казани он прослыл вспыльчивым пьяницей , хулиганом, грубияном и импотентом."

Александр: У гохана или Гахана или как его много настоящих интересных видео из Гаити и Африки. Вы какие-то жабы от одного Дабора - сам Дабор и пишет, потому что мошенник известный. Его видео пустые и засоряют с одними и теми же картинками, спертыми из интернета. Так что правильный отзыв.

Кристина: Вот что пишут про этого Гахана: Гахан - Андрей Разуваев из Москвы мошенник , шарлатан.
Не знает ни одного иностранного языка.
Понятия не имеет о Вуду настоящем.
Все его видео - пустые , взятые чужие фотографии из интернета.
Все его посты списаны с других людей.
Это обычный шарлатан- Гахан.
Вор , обманщик, берет деньги и ничего не делает, так как не умеет и нет никакой силы. Это пустышка.
У него пробита голова,так как получил уже однажды за свое вранье и жульничество.
Сам себе пишет отзывы в интернете.
Все отзывы похожи один на другой, и написаны им самим , также как везде воткнута его реклама.
Гахан - Андрей Разуваев - шарлатан , мошенник, обманщик, жулик.
Так называющий себя Гахан - Андрей Разуваев из Москвы не является никаким жрецом Вуду, все его дипломы липа
Этот больной тип сам был клиентом , так как его хотела убить даже бывшая жена за то, что бросил семью и ушел к прост...ке Алине. Представляете какое это го...но как человек?
Кроме того с психическим здоровьем у него не в порядке, он алкоголик, и физическое здоровье у него начиная с первой чакры ,серьезно, уже не функционирует.
Этот больной сам по себе человек уж точно никому никогда не поможет. Видимо у него не хватает ума что нить придумать и переделал отзыв и пишет про Дабора. Хотя не понятно почему. А ну да: добро пожаловать в сумасшествие Гахан шарлатан

Азе Эбиа: С утра пораньше и опять в пьяном угаре пишет Алина и Гахан. Реально два деградированных упыря. Дабор - сильный Колдун. В противном случае почему столько пишут о нем эти два мошенника. Видимо рассудок теряют. А почему теряют. Думаю все итак все поняли. Дабор мы с тобой. Я знаю ситуацию изнутри, так как проходил обучение у этого Гахана. Благо вовремя соскочил. Гахан и Алина до жути бояться Дабора. Кто тут в теме относительно гадания сами проверьте. Они и всегда его боялись. У Гахана две дочки. Правильно что и они отказались от него. Скоро и они узнают о нем всю правду.

Катрин: Дабор- *** ? Так ругается и угрожает - болеет. Ведет себя хуже бабы.
Мошенник.

Фарид: Больной и бесстыжий. Дабор шарлатан. Похоже он только за компьютером сидит и пишет о себе. Значит нет времени на "магию".
Не обращайтесь ни в коем случае.

Петро: Сам себя хвалит типичный мошенник и хулит других магов, кто работает много лет и известен. Сам ШАРЛАТАН.
Его зовут *** - Дабор из Казани. Со своей тупой рекламой , украденными картинками в каждой дырке затычка. Да , его блокировали вконтакте за нарушение .

Алсу: Это ВОР ! Обычный мошенник! Он еще угрожает и запугивает клиентов.

Александр: Дабор или *** - больной психически человек. Шарлатан и мошенник. Нигде магии не обучался, крадет чужие статьи , т.к. у самого ума не хватает. У него выбит нос и шрам от удара ножом на лопатке.Он импотент. Его хотели убить родственники. Сам себе пишет комментарии под разными именами. Его даже заблокировали вконтакте за нарушение правил сайта. Сам себя рекламирует. Клиенты , кто у него был рассказывают , что у него не все в порядке с рассудком.
Почему наконец его не заберут в психушку? И кто вообще может обращаться к этому больному ?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности