Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Таьяна, питомник Либерти

Новокосинская д 13 корп 2 кв 11

Моя дочь очень ждала котенка, я не соглашалась. В этом году в день рождения племянница подарила ей котенка, которого купила у заводчицы Татьяны, проживающей по адресу ул. Новокосинская д. 13 корп 2 кв .11. Не представляете как радовалась дочь, как все мы радовались. Но на второй день пребывания у нас, мы обратили внимание на то. что котенок не ест, только пьет. На третий день котенка вырвало, начался жидкий стул. Обратились в ветклинику. Сдали анализы, обнаружили коронавирус. Заодно и выяснили, что котенок наш это кошечка. Представляете какая непорядочность со стороны заводчицы? Нажива на бедных больных животных. Ведь продает она зараженных, обреченных котят.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Решил обратиться в их питомник за выбором ориентального октёнка. Об этой породе имею мало представления. По указанному на сайте номеру телефона написал на WhatsApp. Подробно расписал проблему, что по фотографиям на сайте не могу определиться с выбором кошки, поэтому спросил можно ли приехать посмотреть лично (живу в Подмосковье). В ответ получил порцию хамства, якобы у них нет времени на простых «глазеющих». Хотя я им написал, что являюсь потенциальным покупателем и готов купить хоть выставочную кошечку, главное чтобы понравилась. Поняв, что диалог не строится, я попрощался, в ответку получил очередную ответочку от хамла.

Ирина: К сожалению, сначала взяли котёнка в этом ,так называемом питомнике, затем прочитали отзывы. Наша кошечка тоже оказалась больна. Татьяна заверяла, что все пишут злобные и непорядочные завистники, конкуренты. Так хотелось верить. Но в итоге под сомнением сделанные прививки, исхудавший котёнок, капельницы, ежедневные поездки в ветеринарку. Татьяна молодец. Шифруется. Адрес в рекламе указан один. За паспортом пожалуйте по другому. И вопрос сейчас не в деньгах ,отданных за котёнка при покупке, и не в том какая сумма уже потрачена на врачей. Какие слова найти и объяснить ребенку, что его девочка-красавица не выживет и погибнет.Татьяна, не знаю, читаете или нет вы отзывы, но только рано или поздно все возвращается. И детские переживания, и детские слёзы.

Екатерина: Я тоже купила котенка, такой лапочка. Когда мы выбирали котенка, Татьяна даже в руки его не дала посмотреть, либо покупать либо уходите. Купили. Бедный котенок сначала перестал есть, потом пить. Я его его каждый день носила к ветеринару, кололи ему лекарства, я сама его дома поила и кормила , потому что сам он не мог. Он стал постоянно спать, с трудом ходить и открывать глаза. Потом в один момент утром у него отнялись задние лапы и весь он пожелтел. Бедного котенка пришлось усыпить в этот же день, потому что он мучился. Врачи сказали что это передается он матери к котенку и что от этой болезни нельзя спасти животное. При вскрытии увидели что вся брюшная полость полна жидкости и печень увеличена была раза в 3. Это было ужасно. Заводчица ничего не сказала и ответственность нести не хочет. И вот только после всех ужасов и слез, мы узнали что все котята у нее больные.

Татьяна: Это существо Татьяна или как ее завут ответит за все свои дела сука старая делает деньги на мучениях людей все котята больны и это сука походу тоже больна бешенством надо в мвд писать на эту суку!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/05 Татьяна...
06/05 Татьяна...
27/02 Непорядочный...
27/02 епорядочный...
27/02 Непорядочный...
27/02 епорядочный...
26/02 Татьяна,...
26/02 Непорядочный...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности