Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Simon 3 Agency - продажа теплиц оптом и в розницу


Покупали весной в Simon Agency парник Подснежник. Остались довольны, он прост в использовании и легко устанавливается, после того как рассада закончилась мы его аккуратно сложили и в нашем гараже он занял совсем мало места. Выбрали именно эту модель, потому что она в разы дешевле металлических аналогов, но он такой же прочный, к тому же нет привязки месту, где захотели там его и установили.

Автор отзыва: Галина. Дата отзыва: 06/11/2015
Темы: теплица



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Парник покупал в Саймоне. У них качество хорошее. Я у соседа подглядел. Отличный парник. Немаленький, прочный, удобный. У него контакты компании и взял. Может, и не самый дешевый вариант, но по качеству я доволен.

Сергей: Вполне неплохую беседку взял себе. Лавки и столик деревянные на металлическом каркасе, навес из поликарбоната. Материал достаточно недорогой и практичный. На морозе не потрескался. На выходных у нас град был, так я тоже переживал за навес, но ничего, нормально, даже следов не осталось. Удобно, что поликарбонат свет пропускает, так и солнце не печет, но и светло в беседке, по мне так отличное решение.

Илья: Хороший магазин, цены здесь адекватные, качество на уровне, предоставляют хорошую гарантию. Оплачивал все только по факту доставки и установки. Заказывал душевую кабину. Хорошая крепкая конструкция, все продуманно. Планирую на следующий сезон устанавливать теплицу, уже сделал здесь заказ. Пока еще снег лежит, смысла везти ее на участок нет, но тем не менее купил по хорошей цене, ведь пока несезон..а хранение у них бесплатное, так что я ничего не теряю.

Маша: Весной в Simon 3 Agency покупали две теплицы из поликарбоната. Качество отличное, сезон отслужили как нужно и мороки не знали с ними. Единственное, о чем жалею, что тогда сэкономили на установке. Муж очень долго сам со всем возился, а летом еще и переделывал, так как не все правильно сделал. Лично мой вывод лучше заказывать установку у специалистов.

Степан: Я Саша в твою теплицу люблю срать, всё у тебя летом пиреть аж будет в теплице, я удобряю как могу.

Саша: У меня стоит на участке теплица Тюльпан. Очень даже удачная модель, удобно открываются боковины, можно проветривать. Установка выполнена грамотно, рабочие сами расчистили участок под монтаж. За доставку пришлось отдать прилично, т.к. везти самому возможности не было. Но должен сказать, что я работой доволен, сделано качественно и без опозданий.

Марина: В наш загородный дом покупали качели в simon3agency для детей. Мне понравилось, что качели идут с крышей из поликарбоната, я уже рядом посадила быстро растущий, вьющийся цветок и теперь там будет всегда тень и летом несильно жарко. Муж установил, зафиксировал, за счет конструкции стоит устойчиво и надежно. Дети еще не видели качели, но когда потеплеет, приедем вот это для них сюрприз будет.

Виктор: Свои овощи с грядки всегда лучше покупных. Особенно если они появились раньше срока. Жена меня уже давно просила установитьхотя бы небольшую тепличку на дачу. Все я собирался. То за тот материал узнавал, то за другой. А вот недавно мне один знакомый подсказал хорошую идею. Купить готовую теплицу и не надо самому подбирать стройматериал, собирать вручную. Оказалось есть такая фирма как Саймон. Они изготавливают разные теплицы. Вот у них и заказал мини тепличку 1,9х4. Жена осталась довольна. Уже готовимся сеять туда рассаду.

Дима: Для выращивания огурцов в прошлом году купил пару теплиц "Кремлевская-Севера", прочные, пользоваться удобно. Зиму теплицы пережили отлично, проветривается через окошко автоматически, снег убирать легко, он практически и не задерживается за счет формы. Теплицами доволен, к качеству не придраться.

artem_morozov: По совету соседа по даче в Simon Agency купил систему автополива. Выбрал Аквадусястарт, грядка у меня небольшая, поэтому этой системы мне хватило с головой. Могу сказать, что весь сезон не переживал за полив своего огорода, а раньше надо было каждый раз тягаться со шлангами. Это удовольствие мне обошлось совсем недорого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности