Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

" Мой Ломбард"

http://imperia-cars.ru/

У каждого в жизни бывают финансовые проблемы и мы не исключение. Нам срочно понадобились деньги на замену крыши после пожара, одно радует, что дом не сгорел и кроме запаха гари все было хорошо. Бегали по знакомым в поисках денег в долг, но без толку. И стал выбор либо заложить машину в ломбард, либо жить практически без крыши. Муж долго сомневался, но все таки решился на этот шаг. Заложили машину в ООО " Мой Ломбард". Довольно низкая процентная ставка и выгодные условия. Довольно таки быстро выплати все и забрали свою машину без проблем. Мы остались благодарны ломбарду за помощь.

Автор отзыва: Ksu2015. Дата отзыва: 05/11/2015
Темы: Деньги под залог авто



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Vera: И я хочу поставить плюсик за ответственную работу авто ломбарду "Мой Ломбард". Приходилось и нам обращаться к ним за кредитом под залог машины. Брали у них 250 тыс. рублей на месяц. Все пункты договора были соблюдены, всегда встречают с улыбками и нет скрытых процентов. Нас все устроило в работе ломбарда.

Nana: От обращения в автоломбард "Мой Ломбард" остались только положительные эмоции. Обращались один раз, но уже могу сказать, что этот ломбард заслуживает доверия. Не было скрытых процентов, быстрое оформление, минимальный пакет документов и приятное обслуживание.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности