Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология ПрезиДЕНТ Митино

 >> Это ответ на отзыв Стоматология ПрезиДЕНТ Митино
Новотушинский проезд, д.8, корп. 1

Все сюда! Была в клинике "Президент" на Новотушинской у доктора-ортопеда Ильясова Алексея Владимировича и у терапевта Павловской Софьи Андреевны. Никакой боли, новые красивые белые зубы! Спасибо Вам большое!

Автор отзыва: Florence. Дата отзыва: 03/11/2015
Темы: стоматология, здоровье, медицина, зубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: В Президент Митино частенько бывают акции. Поэтому постоянно смотрю у них на сайте, что есть нового. В этот раз сделала профгиниену совмещенную с отбеливанием — в комплексе по акции это получалось на треть дешевле, чем если делать все по отдельности. Так что, если задаться целью, можно неплохо сэкономить.

Ангелина: Привела дочь к детскому стоматологу в Президент Митино и нам предложили сделать еще и чистку на 1,5 тыс. руб. дешевле. Конечно же я согласилась.

Ольга: Обратилась в клинику ПРЕЗИДЕНТ по поводу установки имплантов. И не пожалела. Операция прошла успешно. Сейчас я в процессе реабилитации, не испытываю никакого дискомфорта и боли. Большое спасибо доктору!

Татьяна: Решила оставить положительный отзыв о главном враче клиники Президент Митино. Илясова Ольга Владимировна — очень крутой хирург-имплантолог. Лечиться у нее и общаться с ней — одно сплошное удовольствие. Побольше бы таких специалистов в медицине!

Марина: Я была у терапевта Цурцумии А.М. в этой стоматологии на перелечивании зубного канала. Врач понравилась. У нее чистенький кабинетик, кресло удобное. Оборудование вокруг все было новое. Доктор лечила меня с микроскопом, очень основательно. Прочистила канал и поставила красивую пломбочку) И скидочку еще организовала) По цене вышло не дорого, еще и со скидкой.

Дмитрий: Я попал в эту клинику с острой болью. Клиника находится около моей работы, я оттуда сразу сюда. Окошко было у терапевта Цурцумии Аны Мерабовны. Она посмотрела меня и сказала, что это пульпит. Несмотря на то что я заранее не записывался врач не торопилась и уделила мне максимум внимания. Она почистила мне зубной канал, обработала его и запломбировала. Боль сразу ушла, и пломба оказалась эстетически очень красивой и под цвет эмали. И цены в клинике порадовали. Буду сюда ходить, если что.

Екатерина Клюева: Я ходила в эту клинику на удаление зубов мудрости перед установкой брекетов. Зубы у меня сложные и я очень переживала, так как один зуб мудрости мне уже удалили в другой платной клинике и сделали это крайне неудачно. В результате я попала к заведующей Илясовой Ольге Владимировне. Она сначала сделала мне снимок, и потом только удалила зуб. Удаление прошло без боли и через 2 недели я пришла к ней удалять следующий зуб. Так она мне удалила зубы мудрости без стресса и боли. Я ей очень благодарна и рекомендую Ольгу Владимировну как хорошего и внимательного хирурга!

Катерина Миронова: У меня неправильный прикус. Хотелось что-то изменить и я решила сходить на прием к ортодонту. Выбрала через сайт Тищенко Маргариту Вадимовну. Врач меня хорошо приняла, осмотрела и рекомендовала металлические брекеты. Я уже их третий месяц ношу. Привыкла быстро. Они не мешают есть и говорить. Еще врач рассказала об уходе. Все делаю как она рекомендовала и жду результатов)))

Артем К.: Я лечил пародонтит у Константина Владимировича Наам. Я раньше думал, что это нормально, что десны кровоточат из-за жесткой щетки, но оказалось, что это пародонтит и это может привести к потере зубов. Врач принял меры, посоветовал мне щетку и уход, лечил меня аппаратом Вектор, еще я сходил на проф. гигиену полости рта. Результаты есть! Десны почти перестали кровоточить, зубы не шатаются, и вообще я стал к зубам бережнее относиться.

Андрей: 18.11 утром почувствовал резкую боль в зубе, начал искать клиники рядом с домом. Ближе всего оказалась клиника "Президент". Мной занималась Патшина Екатерина Николаевна. Очень профессиональный врач, аккуратно сделала анестезию и вылечила зуб. Понравилось, что комментировала все действия. Планирую продолжить лечение в этой клинике и даже жену записал на обследование.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
25/01 Зубы
18/12 Стоматолог
13/12 Зубной
21/03 Стоматология...
24/01 Стоматолог
14/01 Стоматологическо...
21/09 Стоматологическо...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности