Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Теле2 отзывы Москва

http://msk.tele2.ru/

Добрый день. Хочу скорее написать свой отзыв о новом мобильном операторе Теле2 Москва. Теле2 Москва это совершенно другой оператор не такой как в регионах, ну вернее это один и тот же оператор, просто условия у Теле2 Москва, совершенно другие. Взять например нашу вторую столицу Санкт-Петербург. Там вот действительно дешевые тарифы, действительно дешевая связь, и со связью там нет проблем. У меня симкарта там когда я приезжаю в Санкт-Петербург.
Что касается Теле2 Москва, связь обычная, цены и не такие дешевые, при том, что связь работает только через интернет. Посмотрите на пример других операторов, которые предлагают связь через интернет, эти звонки вообще ничего не стоят, у некоторых звонки стоят по 30 копеек за минуту. Да вы не ослышались, 30 копеек за минуту.
Просто Теле2 Москва, это раскрученный оператор. По этому и такие цены высокие, да и никто не даст им работать на дешевле условиях.
Да еще чуть не забыл, что Теле2 Москва, очень плохо ловит телефон в районе выхино. Практически не ловит.

Автор отзыва: Ваш Алексей. Дата отзыва: 03/11/2015
Темы: Теле 2 Москва отзывы, сотовая связь, мобильные операторы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кампот из гаек М8: Раскас--- 1)есть у меня карта теле 2 с волосаты времен езжу по областям центрального региона, везде могу звонить за рупь писят куда угодно
2) подключался по удаленному доступу с дачи именно с теле 2, хотя у мегафона были все деления а у теле 2 только 2
3) думаю ветка создана конкурентами ибо отпугнуть сомневающихся

pump911: Дааа Блин я тоже лошара повелся на рекламс поменял мегу на т2 и в итоге деньги ++ связь -- инет +- А Самое главное быть в сети тел связь полное дно не дозвон не прозвон еще месец такой байды и на 2их......

Константин: Да нормально всё с Т2 в Москве!! Ловит и работает нормально. А цены по сравнению с остальными действительно ниже!!

Ujcnm: Очень плохое обслуживание и снятие со счета лишних средств.

Илья: Те, кто пишут, что Теле2 нормальная связь - школьники нанятые самим Т2! Я и мои знакомые попробывали - хуже Т2 нет!

Сергей: В городе Протвино связь очень плохая !!!
В помещениях практически не ловит.Лично у меня дома не ловит,-на балконе 1-2 палки и то пропадают.Продавцы обещали,что 22 декабря вышку поставят -обманули !!!
Все так же и осталось.Зря только 300 рублей за симку отдал,да и не так уж дёшево!!!
Почему все через заднее место делается!!!
Ну,сделай ты сначала связь,а потом рекламируй и продавай!!!
29.12.15г

Ирина: Подарили сим карту в связном. дополнительной симкой хотел бы пользоваться муж. Но оказывается, эти,симки только с,поддержкой 3g 4g. А в простой кнопочный тел ее бесполезно ставить, работать не будет. А мужу всякие смартфоны не нужны, любит он обычные телефоны. Короче, бизнес так не делается, загнется этот оператор скоро, я,уверена. Симку выкинули.

Ирина: Я в восторге! Единственный минус - не ловит в метро, но меня это особо не беспокоит. Хотя летала в тай недавно, так поближе к москве во время полета мегафон не ловил, а теле2 ловил!

Александр: В городе Домодедово по карте зоны покрытия на сайте должно работать - по факту не работает. На работе в центре работает. Вобщем Теле 2 привязывает вас к месту зоны покрытия, отошел в магазин остался без связи. Еду в машине разговариваю - хоп и нет связи. Да и не так уж и дешевле других как обещает реклама. Мне кажется всё продумано, например я в Билайне плачу 600 рублей за 6 гб и 600 минут. Тут я должен либо взять 400 минут за 300 руб. - ни минут ни интернета на этом тарифе мне не хватает. Либо брать 1000 миинут (хотя мне не надо столько) за 599 руб. Ну и где экономия? 1 рубль?

Федя: Меня поражают люди которые пишут тут о том, что да ладно, что не ловит в Подмосковье! Блин вы тратите на это деньги! А вам пофиг!!!!!!!!!!!!!! Вы идиоты. Вот так у Вас и проходит вся жизнь. Задумайтесь об этом, или Вам вообще всем мозги заполоскали?!

Сергей: Тоже, читаю и удивляюсь. Да, я полагаю, все новые подключившиеся абоненты в Москве должны были понимать, что оператор только вышел на местный рынок. Купил для теста тариф "очень черный". Вторая постоянная СИМ-карта Мегафон установлена в IPhone 6s Plus, а Теле 2 установил в занюханный копеечный FLY. И что же, в районе между проспектом Вернадского и Калужской (где вообще у всех операторов патологическая "яма") качество голосовой связи лучше у Теле 2, Интернет, в большинстве случаев, быстрее у Теле 2. Вот так вот. И это учитывая аппарат, где стоит СИМка Теле 2. Надеюсь, что, если компания не сбавит обороты в развитии, все будет хорошо. Вот так.

Дмитрий: Читаю и просто удивляюсь, вроде всем сообщают при подключении, что только 3g/4g сеть, по этому не трудно догадаться, что в метро почти не будет принимать сигнал, и в смартфоне нужно вообще отключить в настройках 2g сети, тогда сигнал будет всегда. Скорость инета отличная на работе (Водный стадион) 35 мбит/с, дома (Домодедовская) 20 мбит/сек. Единственный минус это отсутствие 2g сетей, т.к. у них самое большое покрытие в виду того, что с них все и начиналось. Ненавидел когда мне звонят в метро, т.к. ничего не слышно, теперь проблема решилась автоматически.

Сергей: Чувствуются в отзывах происки конкурентов из большой тройки)))Уж больно текст недовольства похож!Это наверное от бессилия и большого убытка.Ну это я так,мысли в слух.Сам с мтс переходить буду,друг пользуется и в Москве и в подмосковье-всё гуд!

Гость: не ловит в Зеленограде вообще!!!!!!!!!!!!!обман!!!!!!!!!!!!

Гость: Так долго ждала Теле2 в Москве, а оказалось - полный отстой и кидалово! Дома, ближайшее Замкадье - не ловит, нет сети, на работе почти в центре Москвы - нет сети... То есть вообще. Не то что инет плохой или связь пропадает.. Сначала погрешила, что в Связном подсунули левую симку, а теперь читаю, что не одна я такая... Когда жила в Питере - там да, связь Теле2 была на высоте! А в мск простр кидалово на деньги!

Денис: Поражаюсь отзывам. Затопить их решили? месяц пользуюсь, взял у друга в аренду симку на пробу. Целый день езжу по Москве, все шик. С областью сложнее, иногда пропадает сеть. А вот с МТС вечные проблемы. Короче скоро буду на Теле 2 переходить.

Сергей Иванович: Самая плохая связь из ВСЕХ операторов. Связь ловит только 3% из 100. Деньги со счета воруют ! Только активировал СИМку и запросил баланс (тариф ОРАНЖЕВЫЙ), приходит ответ: у вас 98 рублей. Куда 2 рубля делись ?
Дозвониться почти никому не возможно, нет связи, а нахожусь я в Малаховке-Удельная., не совсем край Земли.
С официального сайта по "мылу" отвечает только робот.

вячеслав: живу в подольске связь отличная интернет на 5 не то что мегафон и другие

Ботва Ацетоновна: Хм.....ни разу не было с дозвоном проблем...каждый раз дозванивась, причем быстро соединяли с оператором

юлия литуновская: Ужасно, зачем я перешла с МегаФона. Инет и там плохо ловил, а сейчас ваще нет его! Уродская компания, не дозвониться, футболят, хамское отношение, чисто тупо отключаются и ВСЕ. Ребята, со своим ростовским отношением шли бы вы куда подальше..............


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/12 Теле2 отзывы Москва
16/10 Теле2 отзывы...
27/04 Теле2 отзывы Москва
25/04 Теле2 отзывы Москва
14/11 Теле2 отзывы Москва
14/11 Теле2 отзывы Москва
19/06 Теле2 отзывы Москва
27/03 Теле2 отзывы Москва


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности