Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Теле2 отзывы Москва

http://msk.tele2.ru/

Добрый день. Хочу скорее написать свой отзыв о новом мобильном операторе Теле2 Москва. Теле2 Москва это совершенно другой оператор не такой как в регионах, ну вернее это один и тот же оператор, просто условия у Теле2 Москва, совершенно другие. Взять например нашу вторую столицу Санкт-Петербург. Там вот действительно дешевые тарифы, действительно дешевая связь, и со связью там нет проблем. У меня симкарта там когда я приезжаю в Санкт-Петербург.
Что касается Теле2 Москва, связь обычная, цены и не такие дешевые, при том, что связь работает только через интернет. Посмотрите на пример других операторов, которые предлагают связь через интернет, эти звонки вообще ничего не стоят, у некоторых звонки стоят по 30 копеек за минуту. Да вы не ослышались, 30 копеек за минуту.
Просто Теле2 Москва, это раскрученный оператор. По этому и такие цены высокие, да и никто не даст им работать на дешевле условиях.
Да еще чуть не забыл, что Теле2 Москва, очень плохо ловит телефон в районе выхино. Практически не ловит.

Автор отзыва: Ваш Алексей. Дата отзыва: 03/11/2015
Темы: Теле 2 Москва отзывы, сотовая связь, мобильные операторы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Теле 2 в Курске просто снимают деньги со счета Даже после посещения офиса и письменной жалобы платные подписки оставляют Обратилась к оператору Роману сказал все отключит но не сделал Подключают платные смс Просто воры Друзья и коллеги тоже не довольны Напишеи коллективную жалобу если не вернут деньги Буду всех агитировать уйти с теле 2 Билайн на все реагирует компетентные работникиотвечают за свои действия Вон теле 2 из Курска

Vlad: Граждане как хотите называейте Ростелеком Теле 2--ничего не меняется!!!!
Несколько раз обращался ЭТО ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА по поводу подключения услуг и конечно кражи денег!!!
Ну деньги вернули на телефон и вот вопрос а что без Президента нельзя? А может пора уже "По Жереновскому" стрелять и вешать? А знаете был в Москве и увидел ЧТО ТЕЛЕ 2 в СТОЛИЦУ НЕ ПУСКАЮТ!!!!!Честно рад!!!!Распознали совсем черных!!!
Вы вдумайтесь на двух телефонах убили четыре СИМКАРТЫ -ЧЕТЫРЕ!!!! А хотелит всего-то засунуь в телефон как всегда ,в телефон не попали а симкарты убили!!!!
И главное каждый раз слышал от них вопрос а какой у Вас телефон!!!Я им неизменно отвечал как какой деревянный-доску на улице нашел ,вырезал кнопочки нарисовал и звоню!!!ПРИЧИНА ПРОСТА -НУ НЕ МОГЛИ ПОПАСТЬ В ПРОШИКУ ТЕЛЕФОНА!!!!СЕЙЧАС РОУМИНГОМ ДОСТАЛИ!!!!
НА очередной звонок им ОТключите Роуминг,получил вопрос А Вы где находитесь Я ответил в городе Волгограде!!!!!!
ГРаждане а дальше ВОПРОС ПРОСТОЙ ДО ИДИОТИЗМА!!!!!!ОТ ОПЕРАТОРА!!!!!!
А ВОЛГОГРАД ДАЛЕКО ОТ ГРАНИЦЫ?????????
Я говорю ну как до Ростова 700 км ---и граждане получаю РАДОСТНЫЙ ОТВЕТ НУ ВОТ ----Г_Р_А_Н_И_Ц_А! """"""ВОТ ПОЭТОМУ И РОУМИНГ ПОТОМУ ЧТО ДО ГРАНИЦЫ БОЛЬШЕ 1000 км!!!! Вот ВАМ ТЕЛЕ -2 НУ СОВСЕМ ЧЕРНЫЙ СОВСЕМ!!!!!
ТАК ЧТО ВЫ ОТ СОВСЕМ ЧЕРНЫХ ХОТИТЕ?????
Черный,jxtym xthysqбну совсем черный и так далее КОМУ В БАШКУ ПРИЙДЕТ?????
Правильно тем КТО МЕНИНГИТОМ НЕ ЗАБОЛЕЕТ-БОЛЕТЬ НЕЧЕМУ!!!!!

Vladimir: Пользуюсь услугами Оператора второй год. Москва и область Подлипки - Монино. Тариф "Очень черный" (архивный).
Но имеется два негативных явлений, с которыми столкнулся а, именно:
1. После 30 минутного разговора идет сброс линии;
2. Абонентская плата списывается не ежемесячно, а через 30 дней.
В договоре о предоставлении услуг к сожалению не приведены эти цифры, хотя на сайте вижу абон.плату/мес. Попал в очень неприятное положение, когда был важный длительный звонок и он прервался на 30 мин., пришлось перезванивать и извиняться за связь. А списание абонентской платы за 30 дней привело к недельному сдвигу платежа и списания за отчетный период. Такого ранее не наблюдал ни у одного оператора подвижной связи и у МГТС. Интересно, на других тарифных планах такая же ситуация. Поддержка ничего вразумительного на конкретно поставленный вопрос не ответила.

Ольга: Теле 2 жуткая гадость! Работал только месяц - потом сразу кончаются ГБ интернета, в Новой Москве - Десна, Троицк, Ватутинки вообще связи нет, "звонки в этом регионе не доступны".
Даже в личный кабинет зайти проблема...
Снова вернулась к МТС, хотя и это гадость!

Мурат: Теле 2 отлично информирует прогноз погоды и ВСЕ начато спобсобен. При первой воз модности вернусь на МТС

Марина: Очень негативные впечатления! Развод полнейший, рассчитанный на лохов! Купила симку, вторую в телефон, польстившись на дешевый тариф "Оранжевый". Сразу завела личный кабинет, где отключила все платные опции и интернет. Итог - проверяю баланс, минус 20 рублей, звоню в службу поддержки, где мне невнятно промямлив, сказали, что мне еще что то отключат. Хорошо. Отключили. На следующий день, пользуюсь интернетом через вайфай и симкой другого оператора. Проверяю баланс - 0 рублей. Звоню снова в службу. Молодой человек, хоть и называет свое имя, но разобрать его не возможно. Смотрит баланс и говорит, что на счету есть сумма. Спрашиваю, а почему у меня информация 0 рублей? И вот тут, я просто "выпадаю в осадок", мне говорит, сей "специалист", что я должна вставить ихнюю симку в односимочный аппарат, для тестирования. На что я отвечаю, что нет у меня такой возможности. Мне в ответ - "значит у вас так и будет некорректно отображаться баланс!" Причем это сказано было с возмущением, и в грубой форме. Спрашиваю, а за что у меня списываются средства, если я не звонила, и интернет через вайфай? Мне, снова с возмущением, ответили - "это настройки вашего телефона!" Симку вытащила, и почему то у другого оператора лишних списаний нет!
Общаюсь по работе с разными операторами - Мегафон, Билайн и МТС, но с таким ХАМСКИМ отношением столкнулась впервые. Отзыв мой не голословный, могу предоставить номер сим карты.

Гость: Перешел с МТС (тариф smart top; федеральный; 2000минут по России; 10Гб; 1400руб/мес) на ТЕЛЕ 2 (тариф "самый чёрный"; федеральный; 1000минут по России; 10Гб; 599руб/мес)
Плюсы:
1.Только стоимость (хотя по качеству услуги это всё равно что лифан х60 сравнивать с тойота рав 4)
Минусы:
1. Нет связи в метро вообще;
2. При выходе из метро ловит вышку до 5 минут (а может и вообще не поймать - неоднократно по 2 часа был "абонент - не абонент" - это если при выходе из метро не проконтролировать).
3. Связь автоматом рвётся при 10 минутном непрерывном разговоре.
4. Теряет вышку стабильно 2-3 раза в сутки, не считая метро. Вот просто - бац и "не зарегестрирован в сети".
Вывод:
Реклама - двигатель торговли.
Буду уходить обратно в МТС, но только через два месяца - вот такая "повинность" припереходе.
Очень не рекомендую - это реальное мошенничество и введение в заблуждение, а на архивный тариф обратно уже не вернуться.

Гость: ,Добрый день ,хочу высказать свое мнение о теле 2 , дним словом навязчивая реклама , только вот связь полный отстой,призрачная связь в Мос обл , такие же как сотрудники этой сотовой конторы, при покупки сим карты , нагло врут что связь поддерживается практически везде , но Увы ,покупая прежде уточняйте у оператора , есть ли связь в Вашей местности , а так зря выкинутые деньги .
16.08.201

Гость: ,Добрый день ,хочу высказать свое мнение о теле 2 , дним словом навязчивая реклама , только вот связь полный отстой,призрачная связь в Мос обл , такие же как сотрудники этой сотовой конторы, при покупки сим карты , нагло врут что связь поддерживается практически везде , но Увы ,покупая прежде уточняйте у оператора , есть ли связь в Вашей местности , а так зря выкинутые деньги .
16.08.201

Илья: Перешел из Мегафон со своим номером, хватило меня на 3 месяца. Очень часто оказывался в ситуации, когда необходимо позвонить, а на телефоне надпись - ”только экстренные”! В люберцах в помещении связь только у окон. Короче убежал от них! Кстати проблемы возникали и в Москве, несколько раз приходилось ходить - искать сеть. Серьезным людям не рекомендуется, а школьникам или студентам можно 100-200 рублей сэкономить.

Алексей: Moscow.Vopros@tele2.ru3 авг. в 14:01
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Спасибо, что Вы нам написали. Вот самая оперативная информация по Вашему вопросу.

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Номер будет заблокирован из-за отсутствия регистрационных данных владельца.

Прошу Вас не игнорировать сообщения, в которых Вас просят обратиться в офис нашей компании и предоставить данные.

Чтобы в дальнейшем пользоваться номером, Вы можете обратиться в офис нашей компании, имея при себе паспорт, и написать заявления на внесение Ваших регистрационных данных.

Это бесплатная процедура и занимает не более 10 минут.

Адреса офисов г. Москвы и Московской области, и график их работы Вы можете узнать на сайте компании http://msk.tele2.ru/help/service/shops/.

Приношу извинения если ситуация доставила Вам неудобства, и надеюсь на Ваше понимание.

Рады сообщить Вам, что на my.tele2.ru появилось еще больше возможностей. Вы можете получать информацию о новинках и услугах компании, управлять своим счетом, тарифом и услугами, отправлять SMS, MMS, пополнять баланс и многое другое. Также все это доступно в нашем приложении "Мой Tele2" для телефонов на базе Android и iOS.
А еще, с нами можно связаться через Telegram: http://telegram.me/Tele2_support

С услугой «Автоплатеж» Вы всегда останетесь на связи, подключить услугу можно в личном кабинете Tele2 в разделе «Автоплатеж», а также на странице www.autopay.tele2.ru

С уважением, Дарья.
Специалист «Скорой абонентской» Tele2
помощи не какой одна фальшивая жалость до тошноты. Дибилоидные советчики дибилоидные менеджеры. Гнать с москвы и с регионов.

олег: живу в подмосковье Железнодорожный

олег: Ну купил пользую,скажу сразу Дёшево но отстой полнейший !!!!!! сеть ловит через раз,а еслина телефоне нет 2 или 3 G то просто ЖОПА ПОЛНАЯ.Короче надо под антеной стоять,хорошо 2 симки на аппарате,а вот другой оператор работает везде.

Давид: Тарифы хорошие,цены ниже рыночных,связь хуже любого оператора.Живу в Москве,дома периодически пропадает антенна.Звоню им,делают вид что занимаются,но на самом деле ничего не меняется))) На работе ( Химкинский р-н,Сходня) второй день без связи,естественно позвонил им,составили заявку,ждемс...Недавно ездил в Ярославль.Как покинул Московскую область,связи небыло до Ростова Великого.Вообщем пока портим нервы за не большие деньги.Надеемся решат проблему.

Татьяна: Говно этот теле2. Ушла к ним с мегафона и жалею. Теперь ищу куда подключиться. Да, связь дешевле. Но ее нет нихрена. Выехала на дачу (80) км от Москвы и ау ни интета, ни связи, ни чего и так все выходные. Что ж это за связь такая? Очень плохо!

Владимир: Вполне согласен с Александром: " трафик жрет безбожно, в инет не лазил 7 гигов за день ". Консультанты - как по телефону, так и при обращении в салон (напр. м. Войковская") в первую очередь выискивают причину несуществующего несоответствия паспортных данных и стараются отпихнуться с навешиванием
лапши. И только на Воронцовской 20 двое сотрудников помогли делом (малый зал, 8 и 9 места). Видимо у данного оператора сотрудников тьма, а толковых специалистов мизер.

Татьяна: Москва, живу на Новокузнецкой. Связи дома нет. В магазинах тоже нет. На улице есть, но не везде - и это в центре города! Ужасно пожалела что перешла с Йоты на это недоразумение. До меня никто дозвониться не может. Буду возвращаться на прежнего оператора.

Гость: Не дорожат клиентами.Два месяца назад перешол с МТС на Теле 2.,чер 1,5месеца МТС шлет СМС о задолжности 400 руб. 0,5 месяца пришла СМС от Теле2 " мобильные ТелеСистемы ОАО не получено.Услуги связи будут сегодня отключины ." Итог симку заблокировали через 30 минут.Операторы не компитентны , общатся с клиентами не умеют.

Гость: Хороший оператор!!! А ваши мтс билайн и мегафон и ёта все полное дерьмо работаюшее в основном на передатчиках аж 90 годов это 90% их оборудования!!!!
Да теле2 работает в москве на частотах 3г и 4г но оно новое оборудование!!!
И потом в этой грёбанной тройке так любят воровать бобло что дальше некуда!!! В теле 2 покрайней мере всё понятно куда и на что уходит бобло!!! Да в области пока не аххх но это вопрос времени!!!
Я ушол с мтс и они потом мне звонили и предлогали остаться с 50% скидкой!!! Но ребят сколько можно то??? Я в мтс больше 10 лет и что на даче в орехово зуево он как не работал толком все 10 лет так и не пашет нормально!! А вы говорите! У них было больше 15 лет на строительство своих грёбанных сетей,и что???? Только бабло тырят и всё!!!
В москве не везде нормально работает этот их интернет!!!
В теле 2 проблем вообше нет всё просто летает!!! А область и метро ну кто там ездиет то я думаю это вопрос времени!!! Пол год от силы!

Людмила: Сегодня прочитала, что железки в монолитных домах отражают сигнал. Проверила. На лоджии связь отличная. Может и не буду расставаться с ТЕЛЕ-2.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/12 Теле2 отзывы Москва
16/10 Теле2 отзывы...
27/04 Теле2 отзывы Москва
25/04 Теле2 отзывы Москва
14/11 Теле2 отзывы Москва
14/11 Теле2 отзывы Москва
19/06 Теле2 отзывы Москва
27/03 Теле2 отзывы Москва


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности