Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн фитнес-школа Body Lab


Я долго решала, покупать ли мне абонемент в школу Body lab, но некоторое время позанимавшись дома, рыская в поисках видео о том, как тренироваться, чтобы похудеть, все-таки решила попробовать. Я поверила в отзывы учениц школы, которые присылают свои фото «до» и «после». Купила себе абонемент на месяц за 3000 руб по акции и начала заниматься. Сначала решила не покупать инвентарь, у меня были килограммовые гантели, а вместо бодибара использовала металлическую трубу, которая осталась у мужа после ремонта. Так вот, сразу хочу отметить, что мотивации заниматься больше, когда ты заплатил за уроки, а не просто нашел их в интернете и сохранил ссылку на случай когда-нибудь позаниматься. Плюс, свои результаты я каждую неделю должна была отправлять куратору, что тоже мотивировало заниматься, чтобы не ударить в грязь лицом. Самая большая трудность для меня была - понять, правильно ли я выполняю упражнения, хорошо, что муж у меня в этом деле понимает, подсказал. За месяц я не пропустила ни одного занятия и через 6 уроков купила себе нужные гантели, боди бар и ленту, за месяц я потеряла 4 кг и 4 см в области талии и бедер, я была поражена эффектом, и с удовольствием продолжаю заниматься в школе, у меня здесь есть настоящие единомышленники, с которыми мы не просто обсуждаем упражнения и результаты друг друга, но и болтаем на житейские темы.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 03/11/2015
Темы: фитнес, спорт



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна: Уже месяц я тренируюсь в школе Боди Лаб. Мне, кажется, это лучшая спортивная онлайн школа на данный момент у нас в России. Во-первых, очень широкий выбор профессиональных и известных тренеров, у каждого своя методика и классы для дома и для зала! Во-вторых, очень удобно заниматься дома в любом месте, инвентарь требуется минимальный. В третьих, есть готовое меню от диетолога и куча вариантов блюд по пп. В четвертых, постоянная связь с куратором, который готов ответить на ВСЕ вопросы, поддержать и мотивировать. А еще забыла, что есть доктор, диетолог, психолог, спец по ГВ, может быть кого-то забыла, но дам, очень много специалистов доступны тебе онлайн, а ты всего лишь купил абонемент. Цены на абонементы от 2 тыс до 18 тыс, в зависимости от периода. Часто делают распродажи с очень большой скидкой, 30-50%, не меньше. Так что, если сейчас не готовы покупать абонемент советую подписаться на школу в соц сетях и следить за новостями. Результаты точно будут, у меня даже за месяц получилось похудеть на размер, но я правда не пропускала тренировки и старалась не есть вредное, соблюдала уровень калорий. Так что, все возможно, если заниматься своим телом и следовать советам опытных людей.

Марина: Самое главное, что можно сказать о школе Body Lab, это результаты, которых достигают ученицы. Я, например, похудела на 13 кг за три месяца занятий и значительно улучшила свое тело, меня просто не узнают подруги. Качественные тренировки, советы по питанию, технике, профессиональный подход, для меня это идеальный вариант. Школа действительно может похвастаться именно индивидуальным подходом, потому что любую вашу трудность и вопрос можно обсудить в личке с куратором, диетологом, врачом. Можно прислать скрин своего рациона, видео с техникой упражнения и тебе подскажут, все ли ты верно делаешь, много ли ешь и вообще, куда тебе двигаться дальше. Посмотрят со стороны и с профессиональной точки зрения. Если вы действительно хотите похудеть – действуйте, задавайте вопросы, отправляйте видео, корректируйте меню, здесь все это возможно и главное, это работает.

Инна: Я уже месяц в bodylab и самое важное, что помогла мне открыть в себе школа – это то, что я все-таки способна правильно питаться. С детства в нашей семье было принято вкусно кушать, жареное, жирное, соленое, и т.д. К сожалению, организму и фигуре это совсем не на пользу. Я давно хотела перейти на правильное питание и в bodylab мне помогли понять и принять правильное питание, помогли осознать, для чего оно вообще нашему организму, где содержаться белки, жиры и углеводы. Для меня почему-то это всегда было чем-то вроде таблицы Менделеева , неведомо и непонятно. Теперь я понимаю, сколько чего нужно моему организму, и я стараюсь дать ему ровно столько, без лишних вредностей. И хоть у меня не получается пока совсем чисто питаться, иногда я срываюсь, но я все равно уже вижу результаты, даже через месяц. Ну и конечно, одним питанием красивое тело не сделаешь, обязательно нужен спорт и в школе с этим все на высшем уровне. Всегда новые тренировки, интересные и самое главное, понятные даже неопытным начинающим спортсменам.

Виолетта: Я тоже занимаюсь в этой школе и очень благодарна body lab за то, что они постоянно развиваются и совершенствуются для своих учениц, я уже давно занимаюсь и вижу как школа прогрессирует от месяца к месяцу, администрация очень открыта к обратной связи, воплощает многие просьбы учениц в реальность и обычную практику, уровень тренировок только повышается, становится больше классов и возможностей попробовать разные методики, недавно добавили по просьбам учениц ежедневное подробное меню, кураторы также активны и вежливы, несмотря на то, что вопросы изо дня в день повторяются, все также быстро отвечают на вопросы, всегда на стороне клиента и готовы помочь во всем! Я рада, что школа развивается, ведь вместе с ней развиваются и ее ученицы!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
23/02 Sport 3
23/10 Теннисный центр...
23/10 Теннисный центр...
12/10 Биржа токенов...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
15/08 Теннисный центр...
13/04 Спортивное питание


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности