Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автоателье amd plus

Москва, ул. Красного Маяка, д. 16, 7 (495) 120-01-05

Давнишней мечтой у меня была покупка Мерседеса в легендарном 140-ом кузове. Нашел машину в удовлетворительном состоянии салона( сиденья были в складках, а некоторые вообще до дыр протерты), но в хорошем техническом состоянии. Принял решение покупать данный аппарат и реставрировать его. Друзья по автоклубу посоветовали обратиться в Автоателье amd plus, так как мастера в этом ателье знают своё дело в ремонте сидений и их перетяжке. Позвонил по телефону указанному на их сайте и уточнил интересующие меня вопросы. На следующее утро погнал на 140-ом Мерседесе к ним в мастерскую. Мне понравилась аура в этом ателье, я понял, что здесь могут сотворить с салоном реально чудо. Мастер осмотрел мой горе-салон и сказал, что все еще можно без особых проблем отреставрировать, а где-то перетянуть. Кстати, пока ехал и понял, что очень хочу себе настоящий кожаный руль сделать, благо в автоателье amd plus делают и эту процедуру. По стоимости работы скажу следующее: цены не выше и не ниже конкурентов, но качество на высшем уровне и индивидуальный подход к к каждому автомобилю. После подбора кожи для салона я оставил свою машину до скорого... Через две недели мне позвонили и сказали, что работа выполнена и можете приехать забрать свой автомобиль. Когда я увидел свой Мерседес, то я не поверил, что этой машине уже почти 18 лет. Салон пахнет новым автомобилем с хорошей премиальной кожей. Все сделано изумительно, каждый шов проработан и ровно выстрочен. Честно говоря я не пожалел, что отвез автомобиль в amd plus. Автомобиль по салону как будто с конвейера, разве, что внешний вид выдавал усталость Мерседеса. Кожа нигде не мнётся, а складок на сиденье не видать. В этом же ателье мне предложили отполировать фары, так как они отдавали мутностью. Я согласился, благо, процедура копеешная и выполняется по времени не дольше, чем обычная мойка авто. Результатом оказался доволен! Профессионализм мастеров радует. Фары стали гораздо ярче освещать дорогу и придали легендарному автомобилю свежий не потрепанный вид. При выполнении работ у мастеров качество прежде всего стоит на первом месте. За руль очень приятно стало держаться, кожа мягкая, но прочная по ощущениям. Видать сорт хороший. Теперь одно удовольствие ездить на моем Мерседесе. В общем, лично я остался безумно доволен тем, что обратился именно в это ателье. По срокам не задержали проект, хотя работы было много.

Автор отзыва: Юра Андреев. Дата отзыва: 20/10/2015
Темы: Авто ателье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Они дают гарантию, я там керамикой машину покрывал, держится отлично. И перетяжку сиденья делал, загляденье стало.

Юлия: Мы тоже бывали в этом ателье. Нам красили сиденья на автомобиль, х6. Реально краска слезла через 3 месяца. Я вам не вру. Ни какой гарантии нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/10 Авто ателье Сolor Glo
01/03 Автоателье amd plus
09/06 Автоателье amd plus
31/10 «Автоателье...
20/10 Автоателье amd plus
11/10 Автоателье adm plus
30/09 Автоателье amd plus


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности