Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Нафтадерм


На сон грядущий в очередной раз намазал руки данной мазью (что делаю уже на протяжении 5 месяцев) и подумал, почему бы не поделиться мнением, а за одно от движения рук по клавиатуре быстрее впитается) Скажу, что препарат оказывает позитивное воздействие, т.е. серьезно уменьшает зуд. При этом является негормональным (не люблю я эти гормоны - не знаешь, кем станешь после их применения). Позиционируется как лекарственный препарат, а значит, какая-нибудь научная база под него да подведена. Но мне это не особо важно. Главное, что помогает.
Да, совсем забыл - мажу от псориаза.

Автор отзыва: Arfor04. Дата отзыва: 17/10/2015
Темы: здоровье кожи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аннетта: Не знаю что бы я делала без Нафтадерма. У меня атопический дерматит. И помогает мне только эта мазь.держу ее всегда при себе.

Надяя нахожусь в состоянии жуткой депрессии, появились какие то пятна зуд начался и диагностировали псориаз. Мне казалось что такое несчастье только со мной. Друзья посоветовали порыскать в сетях и убедиться что таких как я много. Конечно это не лечение, но психологически как то легче чуть стало. Одно только убивает, что это навсегда. После гормоналок и снятия острой фазы врачи сказали переходить на нафтадерм. Вот и читаю сейчас о нем все подряд. И каждый положительный отзыв как капля надежды. Люди, пишите о своих положительных результатах.
Возможно, данный комментарий заказной.

Anjela: нафтадермом пользуюсь уже давно, поэтому всякие методы усовершенствования начала применять. Вот читала, что более эффективно, если вначале на бляшки нанести мазь кератолик уродерм который кожу размягчает. А потом получается что нафтадерм более глубоко будет проникать и действие сильнее.

Алиса: Я тоже нафтадермом пользуюсь, пока больше всех негормональных мазей понравился. Он и зуд снимает, и кожу восстанавливает, и не "долбит" по ней гормонами. Да и в случае сильного обострения можно рассчитывать на то, что гормоналки помогут, а не будут делать вид, что их вообще нет на коже, как у меня это было, когда слишком часто они использовались

Люда: у нафтадерма есть еще одно ценное свойство лечебное. Он при пролежнях помогает. Кто с этим сталкивался представляет какое это мучение для лежачего - зуд и проч. Да и для тех кто ухаживает тоже. Мажется тонким слоем утро вечер втирать не надо и спокоен больной.

Саня: за то время пока пользуюсь нафтадермом от псора много всяких фишек использования появилось. Вот хочу одной поделиться. Чтобы размягчить бляшки мажу уродермом - это мазь специально для размягчения. И тогда уже наношу нафтадерм и он глубже проникает, а значит и воздействие сильнее.

Нина: Нафталанская нефть хорошо помогает и при воспалении суставов. Нафтадерм хорошо впитывается в глубокие слои тканей и снимает воспаление изнутри. Поэтому и для суставов хорош. Боль оступает. Сустав уменьшается в размерах.

Anton: нафтадерм помог извести фурункулы. Как зима так они меня одолевали. А тут где то прочел что помогает эта мазь. Делал повязку на ночь несколько дней. Вскрылись намного раньше чем бывало и гной вытянулся. Потом еще недолго мазал чтобы и следа не осталось. Вот теперь буду им пользоваться для этих целей

Марья: нафтадерм спасает меня от зуда, расчесываешь раньше бывало до крови. А теперь сразу хватаю нафтадерм и начинаю мазать. Помогает.

Tata: а вот чтобы нафтадерм так сильно кожу не сушил можно его сверху пленочкой накрывать. Еще и двойная польза получается, одежда не пачкается и сушняк уменьшается.

Sonya: Томила написала в своем комменте, что нафтадерм сушит кожу. В принципе, это правда. Но особой проблемы в этом нет, потому что есть масса разных препаратов, которые можно использовать для увлажнения. Тот же видестим очень хорошо помогает.

Томила: кроме всех положительных благотворных воздействий на кожу есть у нафтадерма один минус - это сушняк кожи который может наступить если пользоваться им долго.
Поэтому прямо с начала применения надо подключить дополнительное обильное увлажнение и тогда все будет нормалек.

таня: мазь то хорошая этот нафтадерм. но мазь мазью а надо добавлять еще средства для внутреннего применения, чтобы не только на коже порядок наводить но и внутри организма. Здесь выбор велик и каждый может выбрать для своей проблемы. А нафтадерм хорош своим природным натуральным составом, таких сейчас немного осталось - все больше химия.

нина: я нафтадерм очень уважаю за его быстрое противозудное действие. А все остальнве лечебные эффекты у меня достигаются только при длительном применении

Лиля: А еще оказалось, что нафтадерм очень хорошо помогает при болях в суставах! Можно считать препарат многофункциональным!

Лора: Использую противовоспалительное действие этой мази для борьбы с подростковым акне . Хорошо помогает.

изольда: очень согласна с предыдущим автором.Тоже пользуюсь нафтадермом и моя мечта попасть на курорт нафталан - для полного излечения от псора.

revin: насчет научной базы под нафтадерм - мое мнение.Входящая в состав нафталанская нефть мощно усиливает кровообращение и напитывает кожу микроэлементами. Идет мощная регенерация в глубоких слоях кожи и кожа очищается.Так я понимаю действие этой мази практически чудодейственной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/07 Нафтадерм
26/02 Нафтадерм
27/12 Нафтадерм
26/12 Нафтадерм
29/11 Нафтадерм


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности