Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ломоносовская школа Интек

 >> Это ответ на отзыв Ломоносовская школа Интек
Московская обл., Истринский р-н, д.Воронино, Клубный посёлок "Монолит", Клубная аллея, д.2 тел: (495) 739-72-19 (495) 739-72-31

Господа, мой ребенок проучился в Ломоносовской школе Интек 2 года. В этом году ребенка перевели. Качества обучения в школе снизилось на нет. Ничему не учат, вернее учат как написала Ивана, просто дигарадировать. Обычная школа, с обычным образованием. Ни чем Ломоносовская школа Интек не отличается от бесплатных школ. Поверьте мне, я выкинула на обучения своего ребенка в этой школе, очень крупную сумму, многие даже не получают за год такую сумму. Если у Вас есть дети, отправляйте их учится в Лондон, если хотите, чтобы Ваш ребенок не вырос таким же быдлом как люди России.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 10/10/2015
Темы: школы на новорижском шоссе, элитные школы, Школы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Не знаю, как было в "Интеке" пару лет назад, но сейчас я вижу совершенно другую картину. Директор - Вишнякова Анастасия Сергеевна - чуткая женщина. В школе приятная атмосфера. Дочка в восторге. И на занятиях интересно,и на кружках. Учит несколько языков. Не думаю что в госшколах так присматривают за детьми как тут. И еда в столовой вкусная и полезная. Можно при желании следить за фигурой (можно выбрать диетическое питание). Дочь довольна, а я тем более.

Гость: Самый "долгожданный" праздник в школе- это Хеллоуин. Была проведена праздничная программа с Ангелами и бесами. Школа декларирует "Сохраняя классические традиции Российского образования". Оказывается Классические традиции- это Хэллоуин! Жуть! И все это с разрешения администрации школы! Молодцы!
А может быть нужно сначала головой думать, прежде чем проводить подобное?

Мерман: На самом деле с приходом камышовой в.м школа превратилась в колхоз. Уволили всех приличных учителей, питание стало как в общепите. А оценки рисуют какие хотят наши родители. за 1200000 в год

Лиза: Школа испортилась!

Мастер: Очень жаль. что подобные отзывы размещают люди, обиженные на школу. А нам нравится эта школа! Дети после занятий не хотят уходить домой. А что касается директора- то это полная дезинформация. Если у родителей возникают вопросы по существу, а не просто "поговорить", то они рассматриваются директором и решаются сразу же. Да, чтобы не возникало вопросов о том, что отзыв написан кем-то из сотрудников школы. У меня дети учатся и в начальной и в средней школе. И мы благодарны школе за чуткое отношение к детям.

Василий: "Рыба гниёт с головы"...
Видимо, давно уже пора директора сменить. Куда смотрит вышестоящее руководство?! Директор, действительно, авторитарна, не приемлет чужое мнение. Абсолютно не придерживается новых стандартов в образовании. Привыкла работать по-старинке, поэтому коллектив вокруг себя собирает соответствующий. Очень жаль, что такой бренд "Ломоносовская школа", возглавляют такие люди. Лицемерные, хамоватые, невежды.

Заправду: Дорогие мамы! Забрали ребёнка из подготовительного класса ломоносовской школы Интек! Беспредел полный! В школе грязь, нарушены все нормы санэпидема! Малышей оставляют одних без присмотра, потому что учителя "опаздывают" на автобус! Стоит это удовольствие 131.000 в месяц! Год обучения в мгимо стоит дешевле. На замечания родителей директор откровенно хамит! Её политика-не нравится, вас тут никто не держит. Лучший "показатель" школы: из 0 класса в первый перешло только 7 человек из 16. Вопрос: куда делись остальные дети? Детей кормят сосисками, пельменями! Постельное белье в нулевке а насекомыми и меняется (???) раз в 10!!!! Дней!! Вывод-ломоносовская школа изжила себя, директор авторитарена и груба. Крайне не рекомендую это "заведение".

Федя: Лично нам нравится эта школа. Только вот действительно уровень обучения самый настоящий ОБЫЧНЫЙ. Да есть индивидуальный подход каждому ребенку. Это наверное одно из самых главных. А так ничего особенного. Спасибо.

Вика: Я вижу, что я не одна против этой школы. Действительно школа стала нулевая! Учителя хорошие, но вот руководство, только деньги высасывают. И придумывают новый бредовый план обучения.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 Успешный бизнес...
14/05 Бизнес-инкубатор...
16/02 ProArt - школа...
07/02 Онлайн-школа...
28/11 Школа продюсера...
27/08 Sell Skill
14/07 Фабрика...
27/06 Школа инвестиций...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности