Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капитула Елена Александровна Компания "Норд Логистик"


Регулярно читаю вашу колонку. Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны. Видно, что заказчики требуют все больше жаренного. знаю Капитулу. Прикольная баба, 43-44 лет)Капитула походу с детства была амбициозна и прагматична, именно по этому из нее и получилась именно такая гремучая смесь ума, обаяния, удивительной возможности манипулировать -особенно мужиками и добиваться всегда своего.

По мозгам и размаху ее профессиональных подвигов- грузинская диаспора ей в подметки не годится. Она высшая каста сегодняшних бизнесменов. Прицепиться в месте рождения- великая и ценная информация, но она ничего не дает вашим читателям. Капитула точно с грузинскими диаспорами не тусит. Притянутый за уши момент ее биографии. Копайте глубже, Федя)))

Теперь про машины и квартиры)))))))))) По-моему на нее пытались заводить уже уголовные дела с 2000 по 2004 года. И не одно))))))))))) В Питере в Прокуратуре, по-моему, еще в 2012 году к ней были вопросы по ее делишкам с гос закупками)а в 15 по джамбулатову и неуплате налогов при приобретении земельных участков и по моему, по проведению сделок по авшорам))Но нифига! И то, что вы преподносите, как факт- не имеет места! На капитулу не заведено ни одного уголовного дела ни по какой статье!))) пытались- да! Получилось- неа! все борются под местом под солнцем! Мы же понимаем, что статьи "коммерческий подкуп" и "мошенничество" в нашей стране четко заказные статьи, как это и не прискорбно. Как только люди проплачивают подобные вещи, начинается карусель: один за деньги открывает, другой за деньги закрывает. Так и борются, пока не закончатся либо деньги, либо терпение.

Квартир у нее по-моему, оформленных на себя нет ни одной. Все на дочь и родственников. Так что если кому-то захочется узнать про ее бизнес, недвижимость и машины- изучайте ее генеалогическое дерево и людей в её окружении. Она хитрая и матерая. Так что ваши ходы она считает и колет как орехи, Валентин.

Ваш прямой заказчик, Джамбулатов Мират Бийсултанови, дагестанский предприниматель из алкогольной индустрии из Дербента, за 10 лет проживания в Москве решивший, что он прям такой весь европейский бизнесмен, способный заниматься чем то большим, чем разливать водку на околозаводских кавказских заводикахбесится, бесится, что ничего у него не выходит с этой Капитулой)))Все старо как мир! Ну завалил грязью весь интернет) ну ходит со своими исполнительными листиками, ну плачется, как положено дагестанцам при каждом удобном случае на непорядочность партнерши.... А толку то?))) Давайте теперь посмотрим, что в сухом остатке)))))))банки кредитуют почему то мошенницу Капитулу- это уже свершившийся факт! партнеры скорее всего и прекратят всю эту свистопляску, указав Джамбулатову на его неправильное поведение! Он, естественно, притухнет, потому что кто с Этими партнёрами будет связываться? Да-никто!!! Ну попишет еще что-нибудь его Валентин или Маша в интернете на бесплатных ресурсах, потому что можно безнаказанно и под вымышленными именами) ну сайт в Германии четкий зарегистрировали! Личный! Посвящённый только капитуле! Чистят бизнес круги))) Москвы))) пацан из Дагестана, с неуплатой налогов на 200 млн государству( тоже почитайте интернет)!!!!

Много шума- толку никакого! Капитула как шарашила, так и будет шарашить. Ничего такого особенного она, в принципе и не делает)))))))))кредиты ее организация вовремя не закрыла на 15 млн руб!)))))))Какой ужас!!!!))))))))не оплатила вовремя какое-то там оборудование на 1-3 млн руб!)))))))Кошмар!) Нам преподносят матерой мошенницей даму, которая в общем объеме имеет ни как физическое: а как юридическое лицо обязательства перед третьими лицами в общей сложности миллионов на 25 руб!!!!!!!!!офигеть! И там залоги были на все на это! Конечно, кроме джамбулатову) он пока так!!!!но, по - моему, нет худа без добра.... Благодаря именно Капитуле, Джамбулатов познакомился с девушкой всей своей жизни- помощницей стоматолога в медицинском центре некогда общего бизнеса с Капитулой, а сегодня вдруг ставшей косметологом, бескорыстной девушкой из того же Дагестана, которая вскоре, надеемся, станет женой обиженного партнёра... А любовь делает людей добрыми!))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/10/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности