Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

asia beauty spa

Оружейный пер., 13/1,

Я пошла в Азия Бьюти Спа в Оружейном по подарочному сертификату на 1500 р. Записалась на комбинированный педикюр. Цена на сайте 1600 р., в салонном прайсе - уже 1800 р. Рассчитывала что доплачу 300 р. Ждала, когда придет мастер полчаса! После педикюра мне выставили счет в 3000 рублей! Якобы, в педикюр у них не входит удаление натоптышей, пилинг и нанесение крема! То есть в педикюр в данном салоне за 1800 р. входит только обрезание кутикулы и ногтей. Советую не обращаться в этот салон, так как услуги не соответствуют ценам. Таким образом они просто окупают интерьер. Специалисты там посредственные. В любом другом салоне можно сделать то же самое в 2 раза дешевле.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 12/04/2011
Темы: салоны красоты, маникюр, педикюр, ногти, Спа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кир НеБулычев: Отличный турецкий хаммам и русская баня. Как-то попробовал массаж спины, тоже понравилось. Надеюсь с наступлением тепла появится время на более основательное ознакомление с сетью.

Анонимная гостья: Хотела сказать Asia Beauty Spa на Погорельском, спасибо. От вас уходить не хочется. Отличная обстановка и замечательные мастера. Хожу только к вам и всем советую!

Элла: Всем привет! Была сегодня на эпиляции глубокого бикини в салоне на Оружейном Азия Бьюти Спа. Не могу остаться равнодушной и не прокомментировать эту процедуру!
Я делаю это не в первый раз, но в этом салоне впервые, и не на секунду об этом не пожалела! Ольга, косметолог, которая это делает, просто волшебница и у нее золотые руки! Во-первых, мне было абсолютно не больно. Во вторых, очень хорошая косметика. В третьих, она очень внимательная и заботливая. А в четвёртых мне было с ней не скучно и очень приятно общаться! Спасибо Олечка тебе огромное!

Екатерина: Безапелляционно лучшие спа услуги в городе. Очень надеюсь. сеть разовьется и до Питербург, так как много времени провожу в северной столице. Будем ждать!

Татьяна К: В Азии Бьюти спа бываю часто, особенно после перелетов и смены климата захожу за уходом к косметологу Тони, она просто волшебница! Выхожу всегда свежей и отдохнувшей, очень рекомендую уходы Сент Бард, все попробовала на себе, они мои любимчики

Бориска: Баночный массаж, который мне сделали в Азия Бьюти Спа возвратил меня к жизни, быстро оправился от простуды и с утра уже был как огурчик! Всем советую! Мастера знают своё дело!

Диана: Хочется от себя тоже внести свою лепту в обсуждении салонов Asia Beauty.
Лично мне салон в Москва-Сити понравился своей атмосферой. Особенно это касается китайских массажистов - тихие, приятные ребята. Так мило здороваются:)))
Было хорошо! Думаю, еще туда вернуться!

Ольга: Ужасный отвратительные салоны, грязь массажисты ноль. Администраторы не справляются со свое работой

Ярослав: Хотите узнать всю правду о внутренней структуре этой конторы. Прочитайте мой отзыв до конца.
Зовут меня Скороходов Ярослав, работал я в гостинице Редисон Славянская, барменом. Выворачивать все дерьмо по поводу китайцев, обслуживания, штрафов, и гигиены я не буду. Просто расскажу свою ситуацию, Мне нужно было улетать и я за три недели отпрашивался на 3 дня чтобы слетать к матери, на, что управляющая Тамилла, мне сказала, да конечно без проблем, т. к. я всегда своего напарника выручал и работал по трое суток подряд, и он мне должен огромное количество дней. Но ровно за день Тамилла мне говорит, когда у меня билеты на руках, что ты никуда не поедешь, якобы если у меня все плохо, то у всех, так должно быть, на, что я ей честно ответил я увольняюсь, т. к. официально не оформлен отрабатывать две недели я не обязан. Мне была важна эта поездка и под ее настроение подстраиваться я не обязан. В конце концов как только я прилетел через пару дней она мне сказала, что зарплату я не получу, а там почти 60 тыс, и, что вообще я там не работал. ПРОСТО НАВЕРНОЕ НАДО ДУМАТЬ НЕ МНОГО ГОЛОВОЙ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ, которые официально работали там в то время, когда и я. В главном офисе отказываются меня слушать, мне ничего не нужно кроме моей зарплаты. Поэтому я прошу отдать мне ее по человечески.

Софья: Была в азия бьюти спа на оружейном переулке, на пилинге под названием сила трех океанов, попарилась сначала в хаммаме, затем мне провели пилинг солью и сделали обертывание с листами ламинарии. Впечатления необыкновенные. Такого вежливого и профессионального отношения я столкнулась впервые (касаемо обслуживающего персонала). Цены немножко бьют по карману, но если есть возможность, то ходила бы туда намного чаще)) советую попробовать, чтобы хоть раз почувствовать ту атмосферу уюта, которая там находится

Светлана: Лично мне все очень понравилось! Была в Азия Бьюти Спа на Оружейном, замечательный интерьер,мастера все квалифицированные,отдохнула на славу

Юлия: Хороший спа салон. Очень благодарна! К сожалению, из-за работы никак не могла уехать в отпуск и искала место, где можно расслабиться. Подруга посоветовала Asia Beauty Spa. Сходила раз и стала теперь постоянным клиентом. Всем советую тандем массаж стоп. Я была на седьмом небе от счастья, когда вышла с процедуры!

Тамара: У меня ни разу не было проблем, связанных с работой администраторов! все на уровне, причем, на очень высоком! Я ценю этот спа-комплекс за профессионализм мастеров и соблюдение всех международных стандартов спа. Бываю часто, благодаря чему выгляжу лучше, чем мои сверстницы! Лучшего лекарства против морщин не знаю, за исключением регулярного секса, конечно же)))

Вроника: Отличный салон, замечательные мастера. Спасибо! Пользуюсь услугами не первый год и должна отметить, что это действительно один из лучших СПА клубов в Москве. Замечательные профессионалы-массажисты из Китая – это настоящие сокровища Вашего заведения!

мария: Ходили на протяжении полугода в эти салоны на Полянку и Фрунзенскую. текучка страшная ,и мастера и администраторы меняются почти каждую неделю. Качество массажа разное, попадаются хорошие мастера но очень редко. по поводу антисанитарии согласна, трусы одноразовые вам конечно поменяют, но халаты и полотенца стирают редко. Все это терпимо если бы не случай на прошлой неделе. Я купила сертификат в подарок мужу трехчасовой " отдых самурая". Пришли вместе, я на двухчасовой он на трехчасовой. Попросил администратора сократить ему до 2 часов , чтобы выйти вместе со мной. Мало того , что процедура была сделана отвратительно: пиллинг в холодной комнате, массажистки устроили базар, то входили то выходили , разговаривали в голос пока я не сделала замечание, в результате еще его выгнали на полчаса раньше меня! пошла разбираться. администратор Валентина ( блонда с длинными волосами, речь о спа на Полянке) сразу начала откровенно хамить, говорить что мы врем, чем самым вызвала у нас просто истерический смех, потому как. такой наглости и хамства мы не ожидали от этой сети салона) мы не дождались извинений не то что скидки ушли и больше не мы не наши друзья туда ни ногой! делайте выводы



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/12 Фортуна массив
14/12 Покупка...
12/11 Spa pool
30/10 Маг Яновский....
30/10 хорошо...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
09/08 я набрал его...
12/04 Везигамп


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности