Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "Ремонт на 5"

remont-na-5.net

Нам надо было сделать ремонт "под ключ" ванной комнаты. Долго искали мастеров, которые в короткие сроки сделают ремонт. Обратились в компанию "Ремонт на 5". Приехал технолог компании Павел. Работать с ним было довольно легко, следил за каждым этапом работы. Все сделано красиво и качественно, очень довольны. Ремонт на 5+! Желаем удачи в их нелёгкой работе! Огромное спасибо Павлу и его бригаде.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 26/09/2015
Темы: ремонт ванной, ремонт кухни, Ремонт квартир



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгениц: Мастера компании работают профессиональным электроинструментом. Вспомогательные материалы в наличии. Гибкий подход при возникновении технических проблем. Консультации с заказчиком (как лучше сделать). Работают без перекуров-в максимально сжатые сроки.

Гость: Золотые руки! Исправили все косяки оставленные предыдущими строителями и замечательно доделал ремонт. Цены адекватные, работу выполнил в срок и на совесть. Выбирайте "Ремонт на 5" и не пожалеете!

Родион Николаевич: Хочу выразить свою благодарность компании "Ремонт на 5"! Выполнил комплексный ремонт в 3-х комнатной квартире родителей. Работу произвел качественно, в сжатые сроки. Цены разумные, очень помогли с приобретением материалов. Мы остались очень довольны проделанной работой, и конечным результатом. Ремонт получился именно таким, как мы хотели. Всем, кто ищет ответственных, добросовестных мастеров - рекомендую "Ремонт на 5"!

Сергей: Хочу оставить положительный отзыв о работе компании "Ремонт на 5". Мне понравился подход к работе. Приехали в день обращения. Работали в воскресенье весь день ! Пришлось правда остановиться на панелях, но туалет за 3.5 дня привели в порядок. "Ремонт на 5" - спасибо,

Вячеслав: Спасибо большое мастерам компании "Ремонт на 5" за отлично выполненную работу по заливке стяжки и укладке плитки на балконе. Было все сделано быстро, качественно.

Светлана: Расценки на ремонт квартир играют не последнюю роль, можно сказать это самое важное после качества. Долго изучала в интернете цены по ремонту квартир, но цены везде заоблачные. Долго не решалась обратиться, думала справиться своими силами, но всё не когда было. Сделала выбор в пользу компании "Ремонт на 5" по рекомендациям своих знакомых! Ребята из компании "Ремонт на 5" мне сделали из обычной квартиры просто чудо, я такое только в журналах видела. Ответственность и профессионализм приятно удивили. И цена приемлемая и качество хорошее. Спасибо большое! Теперь я смело рекомендую "Ремонт на 5" своим друзьям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/09 Ремонт Эксперт
29/08 Компания BAUputz
20/08 Компания...
27/06 Ассоциация ремонта
26/12 Ремонт в дом
27/07 ВТК G-group
14/07 Ремонтно-строите...
05/05 "Евродом"


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности