Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "CDlabs" - www.cdlabs.ru

г. Москва Бережковская набережная д.20 стр.5 офис 413 (+7 (495) 789-41-93)

Компания добросовестная. Приятно с ними работать. Уже около двух лет их знаем и по мере необходимости обращаемся. Иногда требуются услуги тиражирования дисков. Хорошо справляются и к качеству работы тут претензий нет. Правда иногда бывают загружены,тогда бывают проблемы со сроками, поэтому нужно уточнять такие моменты. Обычно это бывает в преддверии праздников. Но больших задержек не допускают, так что проблем это не вызывает.
Ну и еще одна услуга, которая стала очень полезной для нас, это изготовление флешек с возможность нанести на них логотип нашей компании. Очень большой выбор от бумажных до металлических, деревянных, пластиковых. В общем, каких только нет. Есть даже возможность по собственному дизайну сделать. Цены приятные, поэтому заказываем средние и большие партии. Дарим в подарок клиентам при покупках и на праздники. Хороший презент. Без дела лежать не будут и красиво выглядят.

Автор отзыва: Тимофей. Дата отзыва: 21/09/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Alex: Соглашусь, что компания приличная. Мы тоже заказывали у них тиражирование и остались весьма довольны. Пару месяцев назад запускали новый проект, было запланировано пышное открытие, где каждому приглашённому должны были в качестве сувенира раздать диски с информацией о нашей компании и видео-презентацией продукции. Начальник сначала обратился к своему знакомому, который работает в этой сфере, вроде обо всём договорились, а в последний момент оказалось, что ничего не готово. "Сэкономил", короче. Пришлось срочно искать кого-то ещё. Вышли на эту компанию. Банально, через поисковик. Почитали отзывы, решили обратиться. Нисколько не пожалели! Реально оперативно работают. Спасли нам открытие. Спасибо огромное, вы молодцы!

Олег: Заказывали в CDlabs тиражирование дисков, довольны их работой и тем как они к клиентам относятся. У нас молодая группа и пытаемся вертеться как можем, как-то нести свое творчество в массы, как через интернет, так и вот, на физических носителях.
Качество работы очень порадовало. Во-первых, они с работой быстро справились. Мы очень не хотели чтоб сей процесс затянулся и спорость работы порадовала. Ну во-вторых, все же самое главное, это качество. Тут тоже проблем не было, устроило и качество дисков, качество печати на диске, упаковка и само звучание хорошее.
Хочу их поблагодарить. Изначально заказали небольшой тираж, в качестве пробы, сейчас планируем заказать уже побольше.
Цены у них разумные, не могу сказать что низкие, но желания бежать от них без оглядки, они не вызывают. Адекватно свою работу оценивают, особенно с учетом качества.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности