Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Био Спа Клиник (biospaclinic.ru)


В Биоспаклиник делала коррекцию губ препаратом Ювидерм ультра. Всегда хотела чуть более пухлые губы, к тому же мне не нравилось, что нижняя губа значительно больше верхней, хотелось уравнять. В Биоспаклиник мне сделали идеальные губки, смотрятся аккуратно, не переборщили, прямо как я хотела.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 21/09/2015
Темы: косметология, медцентр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СоняЯ довольна результатом после лазерной эпиляции в Биоспаклиник. Я здесь недалеко живу и качество процедуры просто отличное. Реально волосков теперь нету. Только надо после курса еще несколько раз по мере отрастания волос ходить. Но все равно выходит намного дешевле шугаринга.
Возможно, данный комментарий заказной.

Sacha198Делала в Био-Спа Клиник мезотерапию, состояние кожи оставляло желать лучшего. Тусклый цвет лица, неровности, морщины. Классические средства ухода мало помогали, поэтому и было принято решение обратиться за профессиональной помощью. Могу сказать, что эффект однозначно есть от инъекций. Мезотерапия действует! Кожа стала более подтянутой, а цвет лица - свежим! Тут главное, пройти весь курс, не прерывать процедуры. Косметологу Шакарьянц Виолетте Андроникове очень доверяю, потому-что вижу результат!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталья АндрееваБыла недавно на консультации у Александра Александровича Котова. Пошла к нему по рекомендации подруги. Александр Александрович объяснил мне всё подробно. Назначил лечение и дал рекомендации. Пока всё нравится, буду и дальше к нему ходить
Возможно, данный комментарий заказной.

Милана: Очень довольна Био Спа Клиник. Делаю уже 2-й год у них наращивание ресниц. Все классно. Претензий нет. Держатся ресницы долго, выглядят максимально естественно.

Маша: Я искала клинику, где можно будет привести свое тело и лицо в полный порядок. Хотелось сразу все в комплексе. Чтобы место было проверенное и отзывы положительные. Биоспаклиник посоветовала коллега на работе. Сказала, что там работает очень хороший специалист Валентина и что именно к ней нужно пойти на консультацию. Начала я с пилингов, потом укольчики были, в итоге сейчас планирую на коррекцию фигуры. Замечательная атмосфера и очень приятные работники здесь!

Таня: В последнее время что то в жизни идет все наперекосяк, на работе проблемы, дома постоянная рутина еще и дочка не слушается, казалось что еще чуть чуть и все терпение кончиться. В тайне ото всех решила пойти к психологу в biospaclinic хотя бы на один сеанс, Юлия Ивановна хороший специалист, первое время чувствовала немного не в своей тарелке, но потом рассказала все как на духу, она мне много чего порекомендовала дельного, сейчас продолжаю ходить, еще сеанса 2 осталось, но уже сейчас чувствовать стала себя увереннее да и в жизни началось все налаживаться.

Зинаида: Уже давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но цены конечно кусались да и не факт что результатом я бы осталась довольна. Недавно нашла сайт biospaclinic ru, почитала о них отзывы, решила все таки рискнуть. Записалась на прием сначала, решила проконсультироваться. Оборудование новое, мне все подробно рассказали как процедура будет проходить в общем я решилась и знаете ничуть не жалею. Теперь только туда буду ходить, мне очень понравилась атмосфера, персонал вежливый работают профессионально.

Пелагея: Последний год хожу к косметологу Валентине в biospaclinic. Я очень довольна и обслуживанием, и ценами и главное результатом. Делала ксеомин и биореаитализацию в носогубную зону и осталась в восторге. Теперь только сюда!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Медицинский...
08/12 тел +7(929)-99-49-809
22/10 Клиника...
14/08 Icosmetics...
17/03 Лазмед центр...
15/03 ООО Медицинский...
14/03 ООО Медицинский...
28/02 Куликов...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности