Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фабрика Эксит

фабрикадверей.com

Прикол. Позвонил на фирму Фабрика Эксит по номеру 8 (495) 532-52-13, 8 (926) 176-49-99 на том конце провода милая девушка. Я в общем спрашиваю а где вы находитесь, а мне отвечают что в Высоковске Клинского района. Я вроде а точный адрес, в итоге мне ясно дали понять что офиса так какового у них нет, можно вызвать замерщика и якобы с ним можно все порешать и заключить договор. Ну в общем я оставил адрес и ко мне должен был приехать замерщик 25.06.2015 в 14:00. Ну в общем приехал ко мне толстый человек с очень большим животом со шрамом(jy на фото) над правым глазом и давай мне втирать про какие они молодцы. Я посмотрел каталог, и попросил показать мне экземпляр договора. Я начал его пристально изучать и был просто повержен в шок. Особенно меня удивило что на договоре нет юридического адреса, да и на печати нет даже города. Только ИНН и КПП. Класс говорю я Антон (это замерщик) и начал его расспрашивать дальше. Спросил год основания, мне сказали что работают 11 лет, я не долго думая ввожу в интернете ИНН написанном в договоре и с удивление наблюдаю что ИП Шеркунов Евгений Евгеньевич из города Муром зарегистрировал в 2014 году, а не в Высоковске (как мне говорила девушка). Ну в общем полный развод и только. Ну ладно думаю дверь то мне все равно нужна - заказал. Две межкомнатные двери мне везли 25 дней. Каждый раз когда я пытался выяснить причину таких задержек меня чуть ли не на х.. посылали. В итоге приехали люди не понятной мне национальности, да и еще бухие я просто сел на попу от такого зрелища. И я просто начал рвать и метать от своего не довольства. Ну и что вы думаете?! Мне деньги вот как уже 3 месяца не возвращают а сегодня 19.09.2015. Звоню, трубку ни кто уже не берет, набираю с другого номера отвечает какой-то Николай и грубо мне говорит что х.р мне а не денег. Благо я не много предоплату дал всего 5000, но все равно осадок-то какой?! НУ вот теперь не знаю где вообще этих уродов искать. P/S Не вздумайте обращаться на эту фабрику, которая (судя по отзывам) вообще ни какая не фабрика.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Что за задрот пишет весть этот негатив о Фабрика Дверей Эксит ? Ведь уже по стилю написания видно, что это один и тот-же человек. И орфография, и пунктуация, и стиль написанного один и тот-же. Уже давно нормальные люди в сети (которые интересовались установкой дверей и читали весь этот срач) поняли , что дело-то совсем не в Фабрика Дверей Эксит , а дело в человеке, у которого с головой не совсем в порядке. Я сам специально, для интереса, позвонил на эту "фабрику" , чтоб поинтересоваться почему такой негатив о "ней" в сети ?!Оказывается - конкуренция !!! Т.е. получается, что человек-то на самом деле работает хорошо и кому-то стало оч завидно. Жаба душит людей некоторых, потому их и пучит от словесного поноса. Срать в чатах и на форумах это каждый может под личиной анонимного "дяди Васи" ,а вот доказать на деле , предоставить факты, копии договоров, фото или видео доказательства - это нет.
А зачем ?- это ведь так просто, отрыгнул свою гадость в чат и свалил. Удовлетворился от наваленного дерьма и събеал. И сидит в своей норке радуется тому, что исподтишка , не показывая своей свинячей рожи , сделал нормальным людям пакость.

P.S. В 90 % случаев , все тут "отзывы" - это полный хлам, и ничего общего к делу не относится. Если вы задумались об установке дверей, лучше спросить у знакомых, тех кто уже сталкивался с той или иной фирмой. И даже если вы столкнулись с проблемами при установке, то любая уважающая конторка постарается исправить свои "косяки" мирным путём, чтоб не оставлять о себе негатывные отзывы. А уж если дело совсем плохо, то можно обратится в суд.
Хотя зачем идти в суд, ведь у "нас" и доказатьльств ни каких нет, гораздо легче насрать в чат и готово дело. И сам облегчился и конкуренту сделал гадость.

P.P.S. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Не делайте поспешных выводов прочитав весь этот форум с дерьмоотзывами.
Просто делайте так как вам кажется будет правильным и всё будет хорошо. Всем удачи !

( размещу на нескольких форумах свой отзыв, чтоб тот кто эту гадость тут пишет своим дерьмом подавился наконец-то )



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Фабрика дверей...
19/07 Фабрика дверей...
24/04 Фабрика дверей...
22/04 Фабрика дверей...
22/04 Фабрика дверей...
22/04 Фабрика дверей...
08/11 Шеркунов Евгений...
06/11 Фабрика Эксит


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности