Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Infant school, частный детский сад

http://infantschool.ru/

Ни минуты не жалею, что наша Вика ходит именно сюда вот уже второй год. Садик очень уютный, с сильным педагогическим составом и обучением английскому (у нас уже немалые успехи). Преподавателей отдельно хотелось бы поблагодарить за ту непередаваемую атмосферу, что они создают для детей! К тому же, тут хорошее и здоровое питание, а также очень радует, что всесторонне развивают ребенка и замечают успехи ребенка и развивают его талант (у нас тут и обучение языкам, и логопед, и изо-студия, и танцы и многое другое..). Мы им очень за все признательны! Садик определенно стоит своих денег.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 18/09/2015
Темы: частный детский сад, обучение, образование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Мы с мужем выбрали Инфант Скул, потому что ILA Aspect не смогли потянуть финансово. Инфант Скул оказался хорошим садиком, где хорошо относятся к детям и всему их учат. Английский здесь изучают довольно неплохо. В принципе все устраивает, но надеемся, что в будущем ребенка отдадим в школу ILA Aspect.

Инга: У нас сейчас решается вопрос того, что в будущем переедем на ПМЖ в Британию, поэтому уже сейчас я была обеспокоена тем, чтобы мой ребенок знал язык в совершенстве. Когда узнала, что у нас есть такой международный сад, то была очень рада. Сын с успехом прошел тестирование и после того, как мы предоставили все документы, смог преступить к обучению. Программа ему дается легко, так как уроки проходят в форме activities (это по британской дошкольной программе) Прогулки у них проходят в Таврическом саду, там же бывает, что проходят и занятия. Дети очень довольны и дружны, воспитатели внимательны и разбирают все ссоры, а не просто отвлекают, мне это важно.

Екатерина: В Инфант Скул мой сын ходит с удовольствием. И когда я его забираю, даже противится со мной уходить, хотя занятия у них и не рано заканчиваются. Я сначала переживала, что такой режим будет сложен для ребенка, но судя по его реакции на обучение, все ему удается. А еще сын любит участвовать в спектаклях, которые тут ставят. Для меня даже мой ребенок по-новому стал раскрываться) Это очень большая заслуга педагогов, спасибо им!!

Ирина: Когда я искала частный сад для своего сына, то нашла даже нечто большее, чем хотела. Здесь есть множество предметов, о которых в обычном саде даже и не слышали, не говоря уже о том, что они проводятся на английском языке. Мой сын уже как маленький профессор, все время удивляет нас новыми знаниями. В бытовом плане тоже запросы детей, считаю, удовлетворены на сто процентов. Все чисто, аккуратно, прекрасная дружеская атмосфера, 4-хразовое питание и очень вкусное, разнообразное меню.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/02 Студент Го
08/02 Детский Сад Лодка...
13/01 Академия...
12/01 Золотой Портной -...
10/01 Луганский...
16/12 Современная...
23/10 Теннисный центр...
23/10 Теннисный центр...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности