Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кострома-сруб отзывы

Костромская обл. Чухломской р-он, с. Судай или http://kostroma-srub.ru/

Как же я рад, что в свое время потратил время на изучение этих деревянных домов, как их изготавливают, строят из бревна! Полгода потратил только на то, чтобы изучить кто как работает, чем и как отличаются методы обработки, сушки бревен, брусьев и т.д. Хотелось иметь дело непосредственно с теми, кто производит бревна, нужны были срубы из костромы без посредников. Методом отбора вышел на фирму Кострома-сруб www.kostroma-srub.ru, созвонился с Евгением, с которым в дальнейшем и имел дело, обсуждение.
Не буду описывать все строительно-ремонтные работы, период усадки, проблемы с доставкой бревна из Костромы и прочее. Самое главное что дом был построен в срок, работа была выполнена на "отлично"! да, были проблемы, но все это решаемо и главное что решали безо всяких вопросов! команда из "Кострома-сруб" подготовили нам прекрасный дом в 122 квадратных метра, из сруба 8х11м. Ценник нашего деревянного дома получился очень даже приемлемый! Еще раз благодарю всех сотрудников Кострома-сруб ру за наш новый дом, провели все лето в нем! а с октября планируем полностью перевести всю семью сюда!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Наш выбор компании – максимально осознанный. Хочу поблагодарить Евгения и его команду за нереально крутой дом! Мы очень давно мечтали с мужем о своем доме, и как-то со временем, наша мечта о доме трансформировать именно в мечту о доме из бруса.

Кирилл: Я даже рад, что мы именно зимой сюда переехали, потому что как раз можем оценить, насколько внутри комфортно, когда на улице мороз. Пока что я вообще не вижу никаких изъянов, мне кажется, что все сделано просто идеально. Очень надеюсь, что не поменяю своего мнения. А пока что готов просто рекомендовать Кострома Сруб, если вы хотите построить дом и рассматриваете вариант из дерева

Василий: Построили его фактически за пару месяцев, правда, еще перерывы на усадку были. Она, кстати, минимальная, потому что древесина заготовлена зимой, хорошо высушена, обработана. В доме подключена вода, есть канализация, электричество. Посмотрим, как будет зимой, но мне кажется, что холодно не должно быть, потому что коттедж отлично утеплен.

Валерий: Построились довольно быстро, сейчас как раз последний технологический перерыв на усадку. Планируем переехать семьей к началу зимы, уверен, что в новом доме нам будет комфортно и тепло. спасибо Кострома сруб.

Эдуард: Честно говоря, я сначала был в шоке от цен. В таком приятным шоке, потому что я ремонт в квартире в Москве 2 года назад делал дороже, чем сейчас строился с нуля. Конечно, впереди в доме еще немало работ и затрат, но мне уже сдали коттедж, в котором можно жить, и обошлось все это в 1,6 млн. рублей. Не то чтобы это смешные деньги, но из кирпича или газблоков с последующей облицовкой стройка обошлась бы миллиона в 3 минимум. А тут за сравнительно небольшие деньги можно получить дом, который простоит не одно десятилетие.

Иван: Теперь у меня есть большой, комфортный дом, готовый к проживанию. Дерево отлично справляется с перепадами температур. Также важное преимущество бревна для меня лично в том, что внутреннюю отделку можно не делать, нужно только обработать поверхность специальными антисептическими и влагозащитными составами.

Леонид: У меня был участок во Владимирской области, но я не знал, что здесь построить. Потом выяснил, что строительство дома из бруса – это довольно-таки бюджетный вариант, выбрал именно его. Строился из обычного бруса, дополнительно заказывал только крышу из металлочерепицы, остальное все в базовом комплекте.

Ирина: Мне всегда очень нравились деревянные домики. Когда внутри находишься, там даже запах особенный. Поэтому когда с мужем решали, где и как строить коттедж, я предложила именно такой вариант. Учитывая то, что муж сутками на работе, задача по поиску исполнителя легла на меня. я обратилась в Кострома-Сруб, потому что слышала немало положительных отзывов об этой компании. Построили дом очень быстро, качеством я довольна.

Алекс: Дома строят основательно. Качественно. Материалы лучшие. Зимний лес заготавливают. Мы у них дом заказывали из леса в зиму 2021го. Заранее оформлял заказ, там за счет этого скидка была. В принципе, к стройке готовился заранее, уже знал, что буду строить, просто не нужно было никуда спешить. Поэтому заказ оформлял на свежий лес. В оговоренное время привезли материалы на участок. До этого уже залили бетон под фундамент. Стройка дома заняла 20 дней.

Ольга: Все сделали как надо! Как мы хотели! Проект немного доработали под нас и это здорово, что гибко в этом плане работают, все-таки это здорово что в наше время есть люди, которые делают свое дело на 100% качественно и ответственно!

Гость: Дом построили очень теплый и красивый. В нем очень комфортно живется. Жалеть не приходится о том, что отдали предпочтение все-таки дому из дерева. По началу только были сомнения, но, когда сроки и цены сопоставил с обычной стройкой, решил все же строить из бруса. А сейчас, после зимовки в нашем доме, однозначно – влюблены в наш дом! Тепло, светло. Очень важно, что тут даже энергетика другая. Возможно все дело в материале.

Влад: Так и вышло, что само собой мы постепенно переехали жить в новый дом. Как и многие здесь хочу сказать спасибо специалистам компании и руководителю. Приятно было работать с этими людьми, общение, их работа, отношение – все на высшем уровне, даже в денежных вопросах компания работает человечно – с руководителем можно решить вопрос поэтапной оплаты и процентной разбивки

Василий: Дом построили очень качественно. У нас не было сомнений, но пишу сейчас больше для будущих возможных клиентов. Может кому-то будет интересно узнать мнение тех, кому уже отстроили дом.

Иван: Сами, своими машинами заводят материалы. Крышу на выбор можно сделать – металлочерепица, профлист, мягкая кровля. Мы выбрали мягкую кровлю. Фундамент заливали ленточный. По срокам – очень быстро работают. У нас дом возвели за 21 день. Были плохие погодные условия, но даже это не помешало уложиться в сроки. Благодарю бригаду, Евгения за работу.

ЛевСлова благодарности компании. Строили ДБ-1 в Кульпино для нашей семьи, в качестве дачного дома. 47 кв.м. При этом имеем два этажа деревянной красоты. Обычный брус 150х150 – 419 тыс.р. На первом этаже – кухня+гостинная, вход с террасы. На втором сделали 2 спальни, хотя по проекту была одна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛеонидКострома Сруб строили мне баню. Живу в Калицино, Московской области. Дом уже имеется, не дерево, кирпичный, но о бане давно мечтал. Поэтому обратился к Евгению, их у нас знают, они тут дома строили, так что слухи ходят, отзывы положительные. Евгений мне сразу прикинул по деньгам сколько будет то, что я хочу, потом определился с проектом бани, материалов (решился на сруб все-таки) и быстро подписали договор.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Наш дом самый молодой в деревне, ему и полгода нет, как живем после окончания работ. А есть семьи уже давно живут в домах от Костромы. Например, одному из первых более 5 лет точно. Но с виду, никогда не скажешь – такой же красавец, как наш! Там семья уже и банькой обзавелась на участке. Так что костромских мастеров и Евгения у нас тут многие знают. Лично от себя хочу поблагодарить ребят за наш дом, за качественно выполненную работу, хорошие материалы и ответственность перед клиентом.

Стас: У нас дом по проектировке просто бомба, лучше бы и не придумал, честно! На первом этаже гостиная + кухня-столовая, терраса, с нее заход в тамбур, потом холл. И дальше санузел, гардероб, топочная. ну, и лестница на второй этаж. а наверху у нас три спальни и опять же санузел с ванной. Нам этого с головой – хотя казалось бы 100 квадрат всего.

Ирина: Если говорить о работе мастеров то здесь хочу сказать, что люди работают очень слажено и очень быстро, при этом качество отменное. Во-первых, они берут хорошее дерево, зимнее, во-вторых, делают по стандартам. Когда мы заказывали у них дом, мы точно знали, что нам построят его правильно, по всем канонам.

Кирилл: Не хочется сладко петь дифирамбы, но по другому, наверное, и не получиться, потому что люди реально строят качественно и быстро! Сейчас, когда наш дом готов, мы прошли усадку, чистовую отделку, я готова сказать, что компания стоящая, и они действительно строят великолепно. В нашей деревне, еще один дом от Костромы Сруб, мы про них так и узнали – от соседей. Евгений дает очень хорошую цену, приемлемо разбивает сумму на несколько платежей, а строят его ребята довольно быстро, и качественно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
где растут ваши сделки
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности