Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Абсолют недвижимость


Застройщик с хорошим именем. В процессе – строительство Ближнего Переделкино, покупка квартир в разгаре. Хочу присоединиться. Говорят, несколько корпусов уже сданы. Завтра поеду смотреть ;))))

Автор отзыва: Nadyos. Дата отзыва: 07/09/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Миша: В начале прошлого года покупали квартиру у компании Абсолют. Застройщик не подвел, сдали дом в с срок, быстро оформили собственность. Качество квартир хорошее, потолки высокие, комнаты просторные. А касательно района, то тут только позитивные эмоции). Переделкино Ближнее расположено между Боровским и Минским шоссе, до МКАД всего 8 км.

pasha: Мне в "абсолют недвижимости" предложили посмотреть район Переделкино Ближнее, не разочаровался, купил квартиру двухкомнатную. Стоимость жилья подбирают в зависимости от возможностей, нам угодили.

Костя: В прошлом году купил трехкомнатную квартиру в Переделкино у Абсолют недвижимости. В нашей 3-ей фазе ведутся работы . А именно - заложены фундаменты и цокольные этажи у 2 башен, которые рядом будут. Возле них стоят краны и постоянно вижу там рабочих. У нашего дома хорошее расположение, перед ним много свободного пространства, будет солнечно. Выглядит он довольно симпатично, сейчас там зелено и красиво.

Виталий: Купили с женой квартиру в пятой фазе. Что ни говори, выгоднее все равно покупать в строющемся доме. А то пока достроят, пока еще границы Москвы расширят. И все, привет лишние 3-5 миллионов к стоимости. Понятно, что пока про готовую квартиру сказать ничего не могу. Но фото присылают, выклладывают, чтобы можно было контролировать что и как. Плюс/минус динамика по срокам идет. Мы с женой пока не беспокоимся, посмотрим, как пойдет дальше. Но нам и до продажи все подробно описали, что/где и как. И сейчас могу сказать, что слова с делом не расходятся. Шумихи много по поводу всяких мелочей: цвет дверей на полутон светлее и прочее. Но мы-то ждем свою квартиру в первую очередь. надежное жилье. а цета всякие не в приоритете для нас.

Инна: А мне просто захотелось тиши, вот поэтому и купила квартиру в Переделкино-парк у Абсолют-недвижимости. Мне в город на работу ездить не нужно, вся работа у меня через интернет. Получается, что это для меня идеальный вариант, тем более, местность там отличная и воздух чище, чем в городе. Застройщик надежный и подвести не должны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности