Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Переделкино Ближнее


Отличный зеленый район с интересной концепцией сказочного города. Здесь квартира у моих друзей, им срочно нужно было с детьми что-то брать, ну вроде бы не жалеют. Я тоже присматриваюсь, потому как подступает та же самая проблема))) точнее сказать, жизнь так складывается… Ну так вот, Ближнее Переделкино не дальнее))) Так что давайте здесь обсудим плюсы и минусы жилья в этом ЖК.

Автор отзыва: Антон Григорьев. Дата отзыва: 07/09/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: Всем привет, у кого еще квартира в первой фазе? Мне хотелось бы поделиться впечатлением. Заселились мы в свою квартиру сравнительно недавно, у меня уже и ребёнок ходит в детский сад здесь. По самой квартире вопросов вроде бы нет. Вопрос об освещении, сейчас рано темнеет и не хватает нормального освещения со стороны дороги, да и в общем, сказали скоро сделают, я очень на это надеюсь. Я остаюсь довольна, что мы в Переделкино Ближнее выбрали квартиру.

Лариса: Сроки сдачи волнуют всех! У кого-то задерживают, а у нас наоборот они сократились, очень рады!!! Переделкино Ближнее присмотрели в инете, строительство идет быстро и масштабы у застройщика тут большие, почти 90 домов, не считая детсадов, магазинов и прочего. Слежу за форумами этого микрорайона, обиженных особо нет, хотя активистов хватает)). Нас должны через 9 месяцев сдать, рабочие тут по видимости круглосуточно работают.

Рома: Вечерком подъезжал в Ближнее Переделкино, окна светятся, посему вывод - динамика положительная есть), счастливчики из первой очереди уже заехали. У меня тут квартира несколько месяцев назад куплена, был котлован, а теперь уже к первому этажу приступили, темп нормальный по ходу дела. Им выгоднее быстрее построить, насколько я хоть чуть понимаю в этом.

Люда: Счастье все таки бывает)). Купила еще два года назад начатый котлован в Ближнем Переделкино, а сегодня получила ключики!!! Впечатления самые радужные! Коммуникации, электропроводка, окна - по совести сделаны. Комнаты светлые, вид потрясающий с балкона - море зелени, воздух свежий. Проблемы со стоянкой наконец-то не будет, гаражи имеются! Ураааааааа!

Илона: Мы искали район, в котором нам с детьми будет комфортно проживать, чтобы погулять можно было. Город-парк Переделкино Ближнее - идеальное попадание. Парковые зоны тут отличные, Дворы все с площадками, газонами, молодыми деревцами. Прогулялись уже по готовым дворам. Все красиво у застройщика Абсолют получилось. Единственное, что волнует, это парковка. Пока машин немного, места хватает, а в скором времени должны паркинг достроить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности