Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 747-16-80 Денис.

Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Вячеслав.

Али баба: голимая связь, пятый день не могу звонить на номера с кодам 499

Алло Инкогнито: Уважаемый Константин, здравствуйте!

Чтобы мы могли проверку по Вашему вопросу, пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашей ситуации.
Также всю необходимую информацию Вы можете написать нам в WhatsApp по номеру +7 (495) 201-11-11

константин: почему отключили опцию "всегда на связи? Телефон перестаеь работать на ВХОДЯЩИЕ, в том числе СМС, например из банка, как только нет денег на счету.
Такого нет НИ У ОДНОГО ОПЕРАТОРА, чтобы через день БЛОКИРОВАЛАСЬ КАРТА, на входящие!
ТРЕБУЮ ИСПРАВИТЬ, иначе ребята не берите, безлимитные тарифы, смыла нет, пока платишь, оно работает, нет денег 1 день - никто не дозвонится.
Когда исправите, оператор? Это на базе номеров Билайн, такой у вас развод, но у БИЛАЙН НЕТ ТАРИФОВ, которые блокируются на следующий день при отрицательном балансе.

Алло Инкогнито: Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
И мы очень хотим помочь Вам с ней разобраться!
Пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО и описание Вашего вопроса.
Мы постараемся разобраться в причинах того, что могло привести к подобному и исправить качество связи и Ваше мнение о нас.

Сергей: Пользуюсь уже три года этой чудо сетью. Первый год все было как по маслу.ни разу не замечал сбоев,все работало. Потом начались проблемы: антенна полная а дозвониться ни я ни мне никто не может. Заменил симку-хрена!!! Поменял оператора с МегаФона на Билайн. Сейчас жалею еще больше!!! Интернет в Москве местами,по области его тупо нет!!! Про возможность дозвониться с области с первого раза Можно вообще забыть!!! У алло инкогнито походу уже давно положен большой и толстый "шнур" на всех своих клиентов.
Спасает вторая симка от Мегател База . Работает всегда и везде. Пользуюсь уже больше 8- ми лет!!!!Ваши обещания разобраться-пустая болтовня!!!!

Алло Инкогнито: Уважаемый Николай, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли провести проверку работоспособности сети в указанном Вами районе, пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента, на кого оформлен номер и описание Вашей ситуации (указав в письме точный адрес, где Вы наблюдаете трудности с доступом в интернет, марку и модель устройства, с которого Вы выходите в интернет).

Николай: Мляяять я дурак с опытом работы по защите информации и it повелся на студента продавца в связном что алло инкогнито это практически одно и то же что и мегафон показал номер что он 926 приехал на дачу а он от силы показывает 2g или просто говоря ( ГОВНО) вставил Симку настоящего мегафона 3 g стабильно подключил направленный плавник (усиление сигнала) на ближайший город (Александров) 4 g ловит конечно не полностью 4 g но всё же ловит а алло инкогнито просто затык завтра поеду продавцу внедрю эту Симку в его же организм пусть вещает их сеть по всему Сергееву- пасаду. НЕ БЕРИТЕ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!

Николай: Мляяять я дурак с опытом работы по защите информации и it повелся на студента продавца в связном что алло инкогнито это практически одно и то же что и мегафон показал номер что он 926 приехал на дачу а он от силы показывает 2g или просто говоря ( ГОВНО) вставил Симку настоящего мегафона 3 g стабильно подключил направленный плавник (усиление сигнала) на ближайший город (Александров) 4 g ловит конечно не полностью 4 g но всё же ловит а алло инкогнито просто затык завтра поеду продавцу внедрю эту Симку в его же организм пусть вещает их сеть по всему Сергееву- пасаду. НЕ БЕРИТЕ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!

Алло Инкогнито: Уважаемая Юлия, здравствуйте!
Пожалуйста, напишите на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Информация будет передана техническим специалистам, по результатам мы обязательно сообщим Вам.

Юлия: Добрый Вечер.Действительно ужасная связь.Первые 2 мес для пробы по акции работали нормально.Щас не до меня никому не дозвониться,я вообще не могу потому что идет сброс.Интернет вечно висит не открывая страницы.Этот месяц до пользуюсь и буду расторгать договор.

Алло Инкогнито: Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Скорее всего, вы подключились на тарифный план "Смартфон" - http://alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/182#tariff
Действительно, абонентская плата за первый месяц пользования услугами по данному тарифному плану списывается в день подключения пропорционально количеству дней, оставшихся до конца месяца. Таким образом, если Вы подключились 31 марта, у Вас списалось при подключении 4 рубля 84 копейки (150 (абонентская плата за первый месяц) / 31 (количество дней в месяце подключения) * 1 (количество дней с момента подключения до конца месяца).
Мы сожалеем, что менеджер салона нашего дилера некорректно проконсультировал Вас при подключении.

Если у Вас возникли вопросы по качеству связи, Вы можете написать на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, и ФИО абонента, указав в письме следующие данные:
- направление вызова (исходящий или входящий)
- номер телефона (с которого звонили Вам или на который звонили Вы)
- точное время вызова
- что происходит во время совершения вызова
- уровень шкалы приема сигнала
- адрес Вашего местонахождения в момент совершения вызова(для проверки уровня сигнала с базовой станции)
- модель телефонного аппарата
Информация будет передана техническим специалистам для проверки.

Ирина: Плохая связь, весной 2015 купила карту , сказали 2 месяца льготных по 150р, с третьего по 690р плюс 100смс бесплатных и 2 гига интернета. Прошел месяц, заблокировали карту и в мае просят оплаты 690р, на вопрос а где второй льготный месяц ответ: покупка карты была 31 марта и один месяц таким образом списан. Т е как купили, даже не включив в телефон сразу происходит активация карты при подписании договора... Первый раз такое слышу, менеджер Евросети естественно ничего об этом не упоминал.... ..... Качество связи оставляет желать лучшего, звонишь в трубке тишина без гудков, потом резко абонент ало-ало "Вас не слышно..." Вообщем не советовала бы никому

Алло Инкогнито: Уважаемый абонент!
По каждому обращению абонента проводится тщательный разбор ситуации и предоставление ответа по окончании.
Если Вы считаете, что какая-либо услуга была протарифицирована некорректно, Вы можете написать письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание ситуации.
Ни одно обращение не остаётся без внимания.

Потерпевший: Никогда не подключайтесь к Алло Инкогнито. Самый хитрозадый оператор сотовой связи. Очень любят деньги. Незаконно их списывают а потом заставляют потерпевших клиентов потратить свое время и нервы на разборки. И даже когда ты прав, с тебя сделают дурака. Я свои незаконно списанные деньги подарил НИЩЕМУ АЛЛОИНКОГНИТО.

Алло Инкогнито: Уважаемые абоненты!
Если у вас есть вопросы по качеству связи или обслуживания, вы можете написать их на адрес helpme@countrycom.ru, указав номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание вашего вопроса.
Ни одно обращение не останется без внимания, на каждое письмо будет предоставлен ответ.

Ггг: Да они тупые )))

Арина: Месяц устраняли и Вы ставите им 5? Вы в своем уме???

Алло Инкогнито: Уважаемый абонент!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности