Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь АЛЛО-ИНКОГНИТО

москва

 Люди не покупайте этот тариф!!!!

Такое говно,
Тел не ловит практически не где,интернет оч дорогой и долгий,Деньги практически не где нельзя положить,
Многих услуг нет,
Вам мой совет не покупайте это тариф!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/04/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Хотел купить безлим )): Дорогие ответчики на форуме прочитав комментарии понял этот абонент вроде абонент вроде в интернете (для юзе ров и вполне норм но для работы уверенных пользователей полный отстой) не ругайтесь и не хвалите бесплатный сыр сами знаете где . всем удачи подключу мтс ) дорого и надёжно и в з. место проблемы ) также советую писать дату ответов 17,03,2010

евгений: нормальная связь второй год пользуюсь без проблем, лутше чем би лайн, да 100 км прием нормальный , деньгу не воруют а инетом еще не пользовался, связь нормальная твердая 4

АллоИнкогнито- Гамнооо: Оператор полный отстой. При долгих и частых разговоров они не отключают Ваш номер, а просто не позволяют дозвониться. Сидишь и долбишь человеку, а он не абонент. Мне девочка по телефону долго и упорно доказывала, что у меня превышена норма нагрузки (типа говорю много), но тариф безлимитный, потому что я не плачу за минуты разговора. Тогда можно назвать его и бесплатным, за минуту же не платишь!!! Кстати, говорил я не так уж и много... ((

Алексей: Да, что вы этого оператора так хвалите ? Все прекрасно знают, что "АЛЛО-Инкогнито" полное говно! По этому им и не кто не пользуется! Я год там сидел, и нечего хорошего, постоянно какие то проблемы, то мне дозвониться не могут, то отключат на сутки связь, потом звонишь им, а они наглым голосом говорят, у нас были профилактические работы! Не кто меня не переубедит, что это оч хорошая связь, даже мегафон просто супер перед этим "Алло-Инкогнито". Люди не покупайте этого оператора, будете желеть, и платить за это от 3000 тыс руб.

Влад Мосин: Да во 1-ых ознакотесь с договором и во 2-ых оператор отличный я уже 2,5 года с ними и все на 5+

Стервочка67: Пользуюсь с 2005 года, имею прямой безлимитный номер. Ловит и в Москве и в области, никогда никаких проблем. Разговариваю часами, на сутки зарядки телефона не хватает. А тем, кто не умеет читать(а соответственно, и грамотно писать) посоветую внимательнее знакомиться с условиями тарифов, а не слушать продавцов.

Гость: Мишания, видимо тебе очень везёт :)

Мишаня.: Неплохая связь , работаю уже давно я с этой компанией , даже имею не один номер , так держать ребята ...

seny: связь фигня
и очень дорого
ищу нового оператора

Руслан: У меня прямой безлимитный номер,я доволен.Работает замечательно,Москва и область работает без проблем.Ездил в командировку в Нижний новгород там не ловит.А интернет есть в компе.

Гость: не надо писать о своей тупости, ознакомся с данным оператором и "мифический номер" высвечиваться не будет

Гость: даша, скорее всего ваш парень по парнухе рыщет вот и сжырает телефон деньги. будьте по умнее ознакомтесь в интернете, что телефон сам по себе не выходит в интернет.

Наталья Рахматуллова: я пользуюсь уже 5 лет меня все устраивает и по работе (говорю часами)и домашним и в Питер звоню постоянно.В общем мне нравится.

Даша: Полностью согласна с большинством!
Связь говно
У меня парень купил короткий номер,мало того что там все по старинке - в долларах,так еще и тариф сам залезает в интернет(!!!!) через EDGE и жрет траффик неимоверными пачками!!!
Он пока мне доказывал что связь хорошая - у него 7 баксов сняли
Пользовался тарифом он три дня,сим карту поменял на мтс минут 10 назад и смирился с тем что я права только после того как тысяча на телефоне улетучилась за полдня((
И смс мои до него не доходят!Все друзья пишут нормально а я не могу 0__0
А если он мне пишет смс сам, то оно приходит с какого то мифического номера(

12364: Точно фигня, не знаю на счет связи, но бухгалтерские документы вовремя никогда не предоставляют, все время телефоны дают непонятные, которые не отвечают. Круговая порука какая-то.

Натали: Тариф жуть!!! Мне продавец навешал тоже про безлимитный. Сами понимаете, что в магазине читать договор очень мелким шрифтом очень неудобно, да и долго читать даже дома глаза устают, зато продавцы впаривают только так, особенно кто не очень разбирается.А по поводу договора , его можно расторгнуть, причем вернуть деньги, хотя бы часть. Пользовалась тарифом с 27.12.09 по 10.01.10. Одно неудобство и нервотрёпка .Буду переходит на другой.Вообще склоняюсь к МТС и связь хорошая везде и обслуживание, относятся как к людям.

Гость: такое говно что я вам передать не могу..что бы дозвониться до кого нить надо раз 20 нажать на кнопку вызова а то все бля не доступны оказываются........ вот суки как могут наебывают людей!

николай: Оксаночка, прежде чем "воевать" - читайте договор, там все по-русски написано, прежде чем его подписывать. Тарифный план не является безлимитным, в договоре есть пункт 3,2,8. Смотрите как бы с вами "воевать" не стали бы... Договор ведь юридическая вещь, и тот кто подписал несет ответственность за нарушение пунктов договора.

Оксана: Непонятно одно,что значит безлимитный?! У меня до этого номера был Скай Линк никаких проблем не было, говорила сколько надо. А тут стали отключать,звоню в офис,а они мне говорят,чтобы разговоры уменьшила?!!! Ругалась,вообще отключили пол дня не могла дозвониться! Это нахальный беспредел! Пожалуй попробую с ними повоевать.

5545: Закрывыать надо нахуй эту дибильную связь!!!! Говнице тупое!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности