Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тротуарная плитка от Павинг Стоунс

http://pavingstones.ru/

Долго искали тротуарную плитку, которая бы идеально подошла для нашего загородного дома. Обзвонили 3 фирмы, то формы подходящей не было, то цвет закончился. А времени было мало, уже рабочие заканчивали облицовку дома и готовы были приступить к укладке плитки. Порадовало, что в Павинг Стоунс, нас заверили, что могут в сжатые сроки изготовить плитку нужного размера и цвета. И цена невысокая.
В конечном результате – бюджет, который мы выделили для укладки плитки, не был превышен, плитка доставлена вовремя. Мы получили плитку хорошего качества. Особое спасибо консультантам, которые посоветовали взять вибропрессованную плитку вместо вибролитой, чтобы не было проблем с обледенением зимой. За зимне-весенний период проблем с плиткой не возникало. Спасибо за качество.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 04/09/2015
Темы: тротуарная плитка, Павинг Стоунс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
plitkiOdone: Само термин «Модерн» уходит своими корнями в XIX-XX веке, в это время в Европе возник принципиально новый вид искусства, объединяющий в себе многочисленные элементы всевозможных течений того времени.
Одной из основополагающих особенностей стиля модерн несомненно являются плавные изгибы и линии, уклонение по возможности от прямых углов и предпочтений наиболее природным узорам, они свойственны естесственным объектам.
Данное направление в основном старается гармонично сочетать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Большая часть элементов интерьера, выполненных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности