Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

лекарственный препарат Клималанин


Хочу написать несколько слов о препарате, который спасает меня от приливов - клималанине. Для меня он оказался очень эффективным, приливов как не бывало. Ночные приливы тоже прекратились, я наконец-то стала нормально высыпаться. Работоспособность также улучшилась, раздражительность ушла. Он негормональный, поэтому принимаю его уже достаточно долго с небольшими перерывами

Автор отзыва: Милана. Дата отзыва: 28/08/2015
Темы: женское здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Пишу о препарате, который меня совсем не спас от приливов, и это клималанин. Препарат оказался бесполезным и вредным. Ночные приливы вообще измучили меня, до тошноты дело доходило. Честно признаюсь, состав меня купил и заставил приобрести этот БАД. Я очень сильно пожалела, что приобрела клималанин. В моей аптечке в черном списке.

Наташа: При наступлении климакса нужно не клималанилы всякие жрать, а сосать каждый день и трахаться во все щели до потери пульса. Тогда никаких приливов не будет!

Гость: Девочки, доброго времени суток. Хочу поделиться с опытом приема препарата клималанин. Этот препарат совершенно не безопасный к приему. Побочные действия дают о себе знать с первых дней приема. Чем в принципе и разочаровал. Стала принимать клималанин. на третий день мне просто стало плохо не только от обычных приливов, но еще голова кружилась, и тошнило до рвотных позывов. Пришлось просто выбросить препарат.

Рита: Не стоит тратить деньги зря на такой препарат как клималанин. С первых дней от этого препарата только одни расстройства.Приливы сильнее стали подступать до тошноты и рвоты,раздражительность и слабость.Пришлось обратиться к специалистам. Мои рекомендации не тратьте деньги на такой препарат как клималанин.

Мария: С первых дней климакса мой организм не понимал что с ним, время от времени кидало в жар, то в холод.Терапевт назначил пропить клималанин. Два дня ничего так,вот на третий день от него стало плохо, кружилась голова,слабость, чаще стало в жар кидать. После приема через буквальных десять минут меня накрывало, душило,высокая потливость. Остановка приема клималанина - была немедленной.

Алла: Хуже становится с первых дней приема. Жаром охватывает так, что дыхание перекрывает. Настолько сильных приливов у меня раньше не было. Честно, думала что задохнусь. Еще и сердцебиение такое сильное было... Не советую рисковать. Либо если замечаете минимальные ухудшения - сразу прерывайте прием. Страшное средство



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/04 Курс Анны Микеды...
12/08 Климадинон
30/04 Магний цитрат от...
26/03 Климафит911
12/11 нова клиник
11/12 Климафит911
01/07 Климафит911


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности