Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

vipabonent

г. Москва ул. Малая Дмитровка 12/2. 8 495 777 30 38. vipabonent.com

приобрел у данной конторы 2 сим карты с сохранением номера от предыдущего оператора, в указанное в смс время предоставление услуг предыдущего оператора прекратилось Vipabonent не подключил мне связь, рабочий день потерян из-за того что клиенты не могут дозвониться. До центра поддержки клиентов Vipabonent дозвониться невозможно. Завтра буду готовить претензию для подачи искового в суд.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/08/2015
Темы: сотовые операторы, безлимитные тарифы, Мобильная связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Welleri: Хорошая, надежная связь, комфортные условия использования. Коллег своих постепенно перевожу тоже на Випабонент, у нас такие условия работы, что постоянно кто-нибудь в разъездах, часто за рубежом, и общаться приходится много, и с партнерами, и с офисом. Из всех, что перепробовали, здесь расходы оказались наименьшими.

Роман ВиксовНедавно подключился. Кроме большого пакета на роуминг и безлимита на все внутри страны меня еще привлекла возможность раздавать инет на безлимите без ограничений. Я вообще не понимаю, что за мода такая. У меня безлимит. Я за него плачу. Почему я не могу пользоваться им по своему усмотрению, почему операторы ограничивают раздачу? Жлобство какое-то. Так что ушел к випабоненту можно сказать из принципиальных соображений. Ну и в целом условия конечно выгодные, учитывая, что я практически все дела через смартфон веду.
Возможно, данный комментарий заказной.

Борис ЧадовБезлимитка на звонки, инет. Роуминг 1000 минут. Домашним инетом не пользуюсь вообще, забыл уже как комп включается. Что касается выгоды и удобства - лучшее, чем я пользовался. Один раз был косяк со счетом и списанием, звонил с настроением хорошенько поорать, уже решил, что и випабонент наколоть меня вздумал. Оказалось - сбой системы, деньги вернули, извинились, сделали скидку на тариф, добавили подарочный пакет к роумингу, перезвонили потом, уточнили, все ли в порядке, все ли исправлено. Даже как-то неловко мне стало за то, что орал на оператора… Больше такого не повторялось.
Возможно, данный комментарий заказной.

Яночка МайскаяСравнительно молодая, лояльная к потребителям компания. Я лично пользуюсь этой связью 1,5 года. Был только один момент, когда у меня дома связь испортилась на пару дней, ловило только 3g, восстановили до нормы меньше чем за час после моего звонка, извинились и что-то сделали со своей стороны, в технические подробности я не особо вникала, больше такая ситуация не повторялась) Тарифы стабильные, не пытаются перекинуть без конца на что-то новое подороже, не донимают рекламными звонками. За границей связь роскошная, никаких перебоев.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей Лазурный: Я пользуюсь давно уже этой связью, оператор молодец! Покрытие широкое, и тарифы гуманные. Больше всего конечно радует политика их по отношению к роумингу, за все три года, пока я на випабоненте, ни у одного другого оператора более подходящего предложения так и не увидел. Ни разу не прилетали никакие левые начисления за непонятные услуги, а вот старый оператор этим грешил.

гость: они просто перепродают тарифы билайна...тупо на вас навариваются...нет там столько минут и столько интернета....позвоните в билайн и узнайте какой тариф у вас на самом деле....удивитесь очень

Юлия Мирная: Отличные, очень разумно подобранные и качественные услуги связи. Лучшее соотношение цена/качество и по России/за рубежом из тех, что я видела, пока подбирала тариф. Выбрала «премиум», кроме огромного количества минут за рубежом и безлимитки по России еще порадовал интернет, который я частенько раздаю себе на ноут или друзьям)

Денчик Соленый: Перешел на випабонент не так давно, пока что доволен. Все необходимое есть для работы — минуты и интернет в роуминге сразу включены в пакет. Связь хорошая, не пропадает, до меня всегда могут дозвониться. Формат удобный — один пакет купил и не думаешь, что там еще докупить надо, когда за границу выезжаешь. Хорошо держатся на уровне известных сетей, и выгоднее пока что, чем общеизвестными сетями пользоваться.

СлавикСлучайно узнал про данного оператора связи, решил ради интереса взять его в качестве второй симки. Сейчас как запасная уже скорее старая, МТСовская... Хорошо ловит, интернет всегда есть, ни разу сбоев не было. Никаких лишних допуслуг в тарифе, все прозрачно. Хорошая альтернатива привычным операторам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Нелингвист: ВЫБИРИТЕ ГОРОД×ВЫБЕРИТЕ ГОРОД-как правильно?

Гость: Все устраивает. Рекомендую

Ольга: МОШЕННИКИ! Приобрела номер у них, а потом они его просто взяли и без моего ведома заблокировали. Второй день оставляю операторам заявки на решение вопроса и так со мной никто не связался. Офиса в данной компании нет, проблемы не решают, занимаются разводом клиента. Подключили мне какие-то платные услуги на телефоне о которых я не знала почти 6 месяцев. Остерегайтесь этой компании -это мошенники!!! Сидят менеджеры, которые не говорят где они находятся.Руководство на связь не выходит, так как им это не интересно. Сейчас пишу на них в роспортребнадзор и в прокуратуру.

Максим: Я сам давно пользуюсь данным оператором vipabonent. Не отстаёт от других российских операторов сотовой связи. На шаг впереди я даже сказал бы. Впечатляющие услуги. Мне лично нравиться. Всей семьёй пользуемся. Если выбирать оператора, то для меня это випабонент.

Виктор: Я уже на протяжение 5 лет пользуюсь випабонент у меня тариф премимум, цена конечно немного завышена, но возможности данного тарифа оправдывают вполне стоимость. У них конечно бывают частые неполадки, но они их быстро решают)))).

Олег: Считаю, что самый лучший оператор (по крайне мере у нас в городе). Много денег он не ест, наоборот, даже мало.

Вова: Много лет пользуюсь услугами випабонент, в принципе всем довольна, и в городе и за его пределами связь нормальная. Никаких проблем с лишними оплатами также не было.

Pinie: Добрый день всем! Очень нравиться тарифы от Vipabonent много интересных и полезных "примочек". Просто попробуйте. Cоветовать могу

Zalll: В целом довольна, что за предоставляемые услуги по сравнению с другими операторами платить действительно приходится меньше.

Игорь: Вполне устраивает оператор, цены доступные, тарифы выгодные, разговариваю много. Работа заставляет.. Компанией доволен, рекомендовать могу.

Эдуард: Пользуюсь год с лишним. Нравится, т.к. очень много разговариваю. Недостатки : вроде все нормально. Нравится, что безлимитные звонки на билайн присутствуют, да и на других операторов большое количество минут выделяется . Порекомендовал бы знакомым, если денежные расходы позволяют.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 Оператор сотовой...
24/01 vipabonent
20/12 vipabonent
13/05 vipabonent
16/03 vipabonent
04/12 Сотовый оператор...
29/12 Сотовый оператор...
25/11 Сотовый оператор...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности