Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

vipabonent

г. Москва ул. Малая Дмитровка 12/2. 8 495 777 30 38. vipabonent.com

приобрел у данной конторы 2 сим карты с сохранением номера от предыдущего оператора, в указанное в смс время предоставление услуг предыдущего оператора прекратилось Vipabonent не подключил мне связь, рабочий день потерян из-за того что клиенты не могут дозвониться. До центра поддержки клиентов Vipabonent дозвониться невозможно. Завтра буду готовить претензию для подачи искового в суд.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/08/2015
Темы: сотовые операторы, безлимитные тарифы, Мобильная связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Второй год пользуюсь. Мне нравится, хорошая связь, нормально все работает. Недостаков пока не замечал. Использую по работе, все устраивает. Рекомендуем нашим сотрудникам подключаться.

Meagabr: Пользуюсь vipabonent уже давно. Меня все устраивает. Но бывают сбои со связью. Нравится, что безлимитка и приемлимая цена. Хотелось бы, чтобы лучше ловило, чтобы вышек было больше. У меня все друзья знакомые уже на vipabonent.

Дмитрий: Хорошая связь, удобно, один раз заплатил в месяц, и можно общаться сколько угодно. Я пользуюсь уже 4 года, много знакомых перевел на Vipabonent. Самое главное, чтобы не было подорожаний тарифов, а так все очень хорошо.

Алексей: Подключился по совету приятеля, он давно сидит на ВИПАБОНЕНТ. Нравятся тарифы, все устраивает и считаю, что альтернативы нет, во всяком случае в Москве. Как в других регионах не знаю. У меня и жена, и дочь на этой связи. Качество нас всех устраивает. Мы и активно звоним, и в интернете сидим.

Виктор: Пользуюсь услугами оператора vipabonent порядка 4 лет. В принципе все устраивает, связь хорошая. Преимущество звонки без ограничений.

Fysacar: Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто.

Halleran: Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево.

Bilenepip: В целом меня все устраивает: удобная оплата, хорошая связь. Интернет иногда подводит, но по звонку в службу поддержки все быстро устраняется. Скорее всего, с этим сталкиваюсь чисто из-за географического положения. Советовал друзьям, многие из них подключились, все довольны и у всех все стабильно работает.

Porttton: Подключился давно. На тот момент понравились условия. Качество связи хорошее, у меня везде ловит. Отличный интернет. Единственное, что сейчас для меня это стало немного дороговато, столько звонков уже не делаю как раньше.

Mannod: Очень понравились условия, которые предлагает оператор. Но самое главное, что мне больше всего нравится в операторе – это то, что меня не подводили. Никогда не оставался без связи, ловит практически везде. Редко, но случаются небольшие перебои в работе интернета, но в течение пары минут все быстро решается по звонку в службу поддержки.

Qulanta: С Випабонент я с самого начала. Оператор побеждает всех своей ценовой политикой. Небольшие деньги за хорошую, достойную и качественную связь. Везде все ловит, и в роуминге никаких проблем не было. У меня тариф по Москве и МО, если куда-то выезжаю за пределы, то все опции быстро подключаются и я спокоен, за свои деньги в поездках.

александр: Так же попался,решил от них уйти,в итоге эти суки попросили 2500,пидарсы,че еще говорить то.

Орест: Я с Камышина, Волгоградская область и у нас есть представительство ВИПА, что могу сказать пользуюсь с НГ 2017 качество связи устраивает, где есть 4G скорость вообще хорошая и в добавок безлимит и не вычитается с трафика, единственный минус то что нет рекламмы и всё, а остальное только плюсы, дешевле в два раза чем в билайне и звонки за граница бесплатные, хорошие тарифа по городу и для поездок и ловит везде где ловит билайн так как используют они билайновские вышки, а те кто пишет гадости, мой вам совет настройте в телефоне интернет правильно и будет у вас скорость хорошая.

Алекс: Это мошенники! Теперь чтоб перейти от них со СВОИМ ЖЕ номером плати 2500!! пишу в прокуратуру

kolia0: не оператор а полный развод

Сергей: Я не знаю про то что вы пишите пользуюсь год всё супер создал личный кабинет управляю своими услугами сам по всему миру почти где бываю входящие бесплатно очень выгодно говорим много и долго связь как в билайне где-то хорошо где-то надо выключить LTE и все супер желаю всем удачи если есть что-то лучше напишите часто бываю на Кипре у кого дешевле чем 25 долларов в месяц на входящие девочки очень приветливые всегда во всём подскажут

Саша: Работают хамки когда вы покупаете випабоненент они ласковые.но потом держите нервы. Связь очень плохая до звонится до офиса в выходные и ночью нереально. Так же когда вы в минусе нельзя им даже позвонить пришлось покупать новую сим др оператора

Наташа: Если вы пере несете свой номер им то они потребуют за перенос номера на другого оператора 900рублей. Разводило во!!!!

василий: Кидалово на раз два , на утро списали1000р !
дозвониться сразу не реально ...

Нина: Развод !!!плохая очень связь за все доп.деньги по 500рублей требуют
Не ведитесь. Худшее гавно из всех тарифов


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 Оператор сотовой...
24/01 vipabonent
20/12 vipabonent
13/05 vipabonent
16/03 vipabonent
04/12 Сотовый оператор...
29/12 Сотовый оператор...
25/11 Сотовый оператор...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности