Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фаунтейн Фудс отзывы

Москва, Криворожская улица, дом 6А, стр3 или http://www.fountainfoods.ru/

На работе заказываем доставку питьевой воды в Фаунтейн Фудс довольно давно. Брали и королевскую и фоунтейн, на Фоунтейн в итоге остановились.
По фирме нареканий нет, работают порядочно, никогда не грубят, а если и косячат, то всегда вину признают за собой и быстро исправляют. Все вопросы решаются оперативно в день обращения. Доставка обычно на след день, если на дом заказываем, на фирму привозят после обеда, через сутки после заказа. Вода вкусная, приятная, в меру мягкая, в общем пить Фоунтейн в удовольствие!
Эта же компания поставила в офис все кофемашины и кулеры, по ним нареканий никаких, все отлично работает. Так что могу смело рекомендовать как ответственных поставщиков вкусной воды!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Приобретали воду "Легенда Байкала" в данной компании. Качество воды могу оценить на 5 из 5. Заказывали сразу несколько бутылей, поэтому, доставка оказалась бесплатной. Помпа у нас была в наличии, поэтому ничего дополнительно приобретать не пришлось. Спасибо большое)

Виктория: Мы семьей очень довольны качеством обслуживания интернет ресурса Фоунтейнфудс. Как правило, заказы на питьевую воду (фоунтейн по 19 л) осуществляю я, но частенько приходится и мужу оформлять заказы. Проблем с доставкой воды или оформлением заказа и т.д. никогда у нас не возникало. Компания работает отлично, нас полностью удовлетворяют условия, на которых мы осуществляем уже постоянные покупки. Благодарны вашему магазину и желаем процветания фирме!

Сергей: Вода самая нормальная, на мой взгляд, королевская т.з. Фоунтейн. Хорошо очищенная вкусная. Доставка молниеносная. Однажды была задержка, но об этом заблаговременно предупредили.

Алина: Спасибо за прекрасное качество продукта, за выбор продукта, за хорошие цены, за качество обслуживания тоже спасибо!  Честно говоря, не ожидали такого сервиса. Во-второй раз было тоже самое, утром перед работой с мужем заказали новый кофе, привезли снова этим же вечером, и когда муж вернулся с работы, вместе попробовали его. Аромат изысканный такой, вкус волшебный. Вот в точности, как описан кофе на вашем сайте. очень довольны, супер!

Марина: Стали постоянными клиентами уже=) Воду Фоунтейн, кофе и чай здесь берем оптом на месяц. Помимо этого, кофе и чай многие из сотрудников лично для себя домой заказывают вместе с офисным заказом. Удобно и выгодно. Вся продукция сертифицирована. Водичка просто изумительная. Ну о кофе я могу беседовать вечно...Это моя слабость!=) и Здесь я нашла свой неповторимый Пьяцца Доро...Подсадила всех в офисе на него=) Кофе реально хорош по вкусу и аромату.

Эдуард: Вчера забрал воду самовывозом. 10 бутелей - минимальный заказ, как и говорили при приеме заявки по телефону. Приехал – мой заказ отдельно стоит, помогли все погрузить в машину, спасибо не сам тягал. До этого брал с доставкой на офис. В принципе привозят либо в тот же день, либо на следующий, оперативно вполне. Берем сейчас исключительно Фоунтейн – оптимальное соотношение цена-качество воды. Раньше брал совершенно другого производителя – там в бутеле даже какой-то осадок внизу плавал. Поэтому и перешли на Фоунтейн, качество в порядке.

Ольга: Очень нравится вкус вашей воды Фоунтейн. Заказ делаем вместе с соседями по подъезду. Привозят по 20 бутелей в среднем на неделю на всех. С доставкой стоит всего 275 рублей. Хорошая цена, которую оценили все. Стараемся использовать бутыль за неделю, так как ребята из фирмы рекомендуют больше 8 дней не держать открытой. Мы на не только чай делаем и просто так пьем, но и готовим. Лучше чем из под крана пить. Спасибо, что всегда привозите в обещанное время!

Антон: тоже хочется оставить отзыв положительный. каждый месяц заказываем домой фоунтейн уже где то год. Доставка на следующий день, привозят к нам на квартиру, меняют бутылки, платишь только за воду, удобно. Стоит диспенсер, просить поставить новый 19литровый не просим - сами делают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности