Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

москва

Эти фильтры не очищают воду. Максимум, они убирают небольшое кол-во хлорки. Это проверено! Я носил фильтр на экспертизу. Экспертиза показала, что  вода которая была пропущена через фильтр, она была ткая же как и которая не пропускалась через фильтр. 


Автор отзыва: Zay. Дата отзыва: 27/08/2009
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
арахмала те в ОПУ: ну 3-5 проц отфильтрует а толку за такие деньги???

Сергей.: Пользовался Барьером с кассетой Ультра от бактерий 3 года в Африке. Приехал живой и здоровый.

Гость: Купил кувшин барьер + касету №6. отфильтровала она 20 литров и снова накипь. Ребята, кто производит это ..... , я желаю вам, чтобы вы были уже здоровы!

Мамочка в кубе: Я довольна фильтрами Барьер. Умягчают воду - это факт. Меня-привереду устраивает, детям тоже даю из их же детского фильтра, хорошо, что и наклейки в каждой кассете есть, некая мотивация купить именно эти катриджи идет))

Гость: Пришло время менять картриджи на Эксперте. Купил три новых и теперь вода не идёт то есть на выходе из фильтра едва сочится. Это бракованные картриджи или где-то внутри фильтра воздушная пробка? Кто нить сталкивался с такой проблемой?

Валентина: когда-то стоял Барьер, но из-за недостаточно качественной очистки решили сменить на блюфильтрс. У нас очень плохая вода, и эта система, как мы позже узнали, не рассчитана на столь загрязненную воду.

Карло: Таже хрень. Только с НоваяВолна. 2-3 месяца спокойно фильтровал.
теперь 5 дней и всё. Даже каплю за 5 часов не пропустит....
старый фильтр выкидывал, так он еще фильтровал.

Вячеслав: Я пользуюсь Барьером много лет . Нареканий не было. А в апреле 2015г. купил новую кассету за 300 руб. для очистки водопроводной воды , проверил на подлинность через сайт БАРЬЕР, кассета подлинная !!!!! всё чистила воду хорошо, кстати воду заливаю из ключика, вода отменная , делал анализ в СЭС и через 3 недели эта кассета начала выдавать мутную воду белого оттенка и этой мутью забил фильтр ИСТОЧНИК БИО, а я фильтрую воду сначала Барьером , а потом переливаю в ИСТОЧНИК БИО, так вот я и не понял, что за муть пошла , причём эта муть образовывает эластичный налёт в виде плёнки, разрезал фильтр и ни чего кроме черного угля с белыми шариками я не увидел, моё мнение , что эти шарики и дают эту мутную воду, хотя я пробовал заливал в фильтр барьер воду из под крана , причем она тоже мутная, ВСЁ больше в БАРЬЕР, ни шагу, куплю вату профильтрую воду через неё и перелью в Источник БИО, так будет надёжнее. ПЕЧАЛЬНО , НО ФАКТ.

Андрей новокузнецк: Проблема - вода через фильтр барьер через пару недель перестает бежать. Решение - как только вода перестала бежать встряхните фильтр. Начали так пользоваться качество воды после этого хорошее!

Гость: А кто экспертизу делал? Я раньше сам занимался системами водоочистки и знаю, что здесь главное подобрать подходящий фильтр. Если все условия эксплуатации соблюдать, проблем с водой не должно возникать.

Ольга Х: моя история схожа,ранее использовали фильтр другого производителя ,А как поставили систему фильтрации "барьер профи",через неделю полный чайник накипи.

Владимир: Я в ужасе.Сменные кассеты действительно стали забиваться через 5-7дней,а сегодня на второй день уже еле течет.Пришлось искать информацию в интернете.И сразу столько негативных отзывов.Почему до сих пор производитель не реагирует.Или до сих пор у нас в стране спасение утопающих дело рук самих утопающих.Куда смотрят контролирующие органы.

Taselhof: Качество фильтров СТАЛО ужасное :( Купил фильтр, дата производства 25.02.2015, установил, в 18 марта. В тот же день фильтр перестал пропускать воду буквально на 6 раз его использования!!! Предыдущие 4-ре фильтра продержались по 2 недели (БАРЬЕР -4).

Надя: Фильтрует кувшин "Барьер" только 10 дней нормально, потом белая накипь на поверхности воды появляется. куплен в феврале 2015 г.

Гость: Только установили фильтр, барьер эксперт, разница с водопроводной водой значительна, только вкус воды маслянистый и с как бы кислинкой, но может быть это по началу.

Алекс: Покупал без упаковки много раз. У продавца часто упаковки по 3 фильтра в коробке, поэтому и выдаёт без упаковки, если покупаете по одной. А вот проблема с непроходимостью воды в фильтре, как у всех, хотя и живу не в России. Действительно раньше менял фильтры символически каждые 3 месяца, а теперь уже через неделю забивается; последний вообще забился после третей очистки. Это производитель издевается над потребителем. Найду время перейду на другого производителя фильтров.

алена: 17 01 2015 купила сменный блок к кувшину барьер дата изг24 02 2014 код проверки168-690-783, кстати из серии-выиграй автомобиль.после 4 первых фильтраций попробовала воду на вкус- хорошо, что сделала один глоток-во рту все связало и осталось горькое послевкусие.со страху-мало ли, что за химия-выпила энтеросгель. очень жаль-раньше получалась вполне пригодная вода.производителям стоит задуматься-много ли желающих найдется платить за каждый новый эксперимент по 200руб,проще купить 8 5-литровых бутылей проверенной воды.

гость: Последнее время не успеваю менять кассеты, качество которых явно ухудшилось и очень сильно!!!! Собственно и стал смотреть в интернете что по этому поводу думают другие пользователи.
Если бы у меня было все хорошо я бы не полез на этот сайт и уж тем более не стал писать восторженный отзыв, такими методами репутацию не восстанавливают, а только ухудшают

ирина: ПОЛЬЗУЮСЬ барьер(кувшин) более четырех лет. последнее время качество фильтров просто отвратительное.После сливов двух рекомендуемых порций,вода из фильтра не течет. очистка воды очень плохая.

Андрей: Три года пользовался барьером, хз очищал он воду или нет, но хотя бы не было горького привкуса. Пришло время менять касету, оставались две штуки из коробки с тремя фильтрами, поставил, вкус воды горький. А ведь первая касета не горчила! Посмотрел срок годности- 2 года. Моей касете год, ладно, пошел в магаз купил еще набор из трех касет, выпуск сентябрь 2014 и все равно вода горькая! Пишу здесь только потому, что полез в интернет искать о причнах горькой воды и наткнулся на эту тему. Буду пить просто из под крана, тем более друг из роспотребнадзора уверяет нас что качество воды в городе отличное)))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности