Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

москва

Эти фильтры не очищают воду. Максимум, они убирают небольшое кол-во хлорки. Это проверено! Я носил фильтр на экспертизу. Экспертиза показала, что  вода которая была пропущена через фильтр, она была ткая же как и которая не пропускалась через фильтр. 


Автор отзыва: Zay. Дата отзыва: 27/08/2009
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
LisaAlisa: Ну не знаю, как у вас, а я удовлетворена водой после фильтра Барьер ( у меня под раковиной система находится). И не представляю, что за психи разбирают картриджи до гранул (наверное потом опять собирают и пытаются использовать, а потом предъявляют претензии)

Сама вода идеальная - вез вкуса и запаха, прозрачная аки слеза. Нет килограммов накипи, точнее вообще нет накипи.

Согласна с Олегом, что слишком уж оооочень сговорившись..

Oleg1978: Я фигею, дорогая редакция, как отрываются на этой теме маркетологи Аквафора. Видимо продажи совсем упали, раз так гонят на конкурентов)


у меня кувшин Барьер уже года 4. И меня очень устраивает качество получаемой на выходе воде. Просто меняйте картриджи во время господа и подбирайте нужный вам тип.

Гость: написано 3 месяца,а хватило на 2 недели.

Константин: Сам установил год назад Барьер ПРОФИ Standard. Система "под мойкой", число ступеней очистки - 3, механическая фильтрация, фильтрующий модуль в комплекте, обезжелезивание, очистка от свободного хлора, фильтр устраивает полностью. Жене не нравилось только то, что много места занимает под мойкой, ну тут уж приходится жертвовать - либо качество воды, или пространство.
Вода вкусная, хлором не пахнет, накипи на чайнике нет, ребенку даем сырую воду из под краника. Экономически выгодно: в 4 раза дешевле, чем заказывать неизвестно кем произведенную бутиллированную воду.

Djen: У нас Барьер, причем уже лет 5. За эти 5 лет были разные системы. Начали с кувшина, потом нам подарили осмотический, который очень радовал (кажется аквалиния), сейчас подарили вообще профессионально чистящий ПрофиФеррум. И про каждую систему могу сказать, что чистила отлично. Новую ставили, потому что дарили, было интересно испытать другой вид фильтрации. Сами бы не стали покупать, потому что даже очистка кувшином устраивала.

Djen: У нас Барьер, причем уже лет 5. За эти 5 лет были разные системы. Начали с кувшина, потом нам подарили осмотический, который очень радовал (кажется аквалиния), сейчас подарили вообще профессионально чистящий ПрофиФеррум. И про каждую систему могу сказать, что чистила отлично. Новую ставили, потому что дарили, было интересно испытать другой вид фильтрации. Сами бы не стали покупать, потому что даже очистка кувшином устраивала.

Я вообще не понимаю, что у Вас за кассеты, у нас ни одного промаха не было. Может просто неправильно хранились? Может поддельные?

Гость: гость плохие кассеты при фильтрации из них сыпится черные гранулы

Гость: Ничего он не очищает всё это фикция , разрекламировали пустышку и выкачивают деньги из людей

спас: обувалово и реклама. 10%

Гость: LAV. 205 РУБ. ЗА КАССЕТУ ОТДАЙ А ТОЛКУ ВСЕ РАВНО ЧТО ВОДУ ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ВАТУ

юля: да ,сам фильт-кувшин хорош,выдержал падение со шкафа,а вот кассеты((мы отказались еще в 2009году,когда ,пожертвовав почти новой кассетой, пропустила ржавую водопроводную воду.На выходе её цвет даже не изменился,через марлю и то светлее стал.Какие же микрочастицы они могут отфильтровать?

Джонни: А мне нравится фильтр, правда. И качество хорошее, особенно радует пластик в отличие от Аквафора не мутнеет и очень удобно,что носика нет. Согласна с мнением,что возможно водопроводная вода ухудшается.

Гость: Господа, прежде чем покупать кассету определитесь с качеством воды, попробуйте с умом подходить к выбору фильтра, ане по собственным убеждениям...Лаборатории вод ыесть кстати. А относительно ухудшения качества кассет-гон полный! Пользуюсь не первый год никаких нареканий! Никто не задумывадля о том, что вода вождопроводная ухудшается каждый год? А относительно пропушенной заварки через фильтр-ты бы еще мочу пропустил и на вкус попробовал...вдруг минераотной станет.

Fiа: Долгое время пользовались"барьером",теперь всей семьей решительно отказались-вода горчит и "вяжет" во рту.Ладно плохо очищает,а вдруг еще и сильно здоровью вредит!?Качества в нашей стране увы нет.

ГОСТЬ: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ BAZ "БАРЬЕР" СДАЛ КАЧЕСТВО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ НОВОЙ УПАКОВКИ. ФИЛЬТРАЦИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

Djen: Видимо, конкуренты стараются)))))

А мне нравится очень. Красивый корпус, удобный способ замены картриджей (защелки, поддон для стекающей воды) хороший ресурс. Симпотичный кран, нормальный индикатор ресурса. У осмотических фильтров качество очистки практически идеально. Полностью убираются все вредные примеси (специально давал образец в лабораторию). Кассеты меняются очень легко и места он занимает не слишком много.

Иван: На упаковке прочитал, что поверхность сорбирующего материала 40000 квадратных метров, что равно площади 10 футбольных полей! Разобрал кассету и увидел там угольный песок с шариками. Примерно грамм 200. Интересно, как это 200гр песка будут иметь такую площадь? Маркетологи хоть бы постеснялись делать такие заявления! А ещё в духе времени начали нанотехнологии приплетать! Классные технологии получаются - угольный песок и две удерживающие его сетки. Куда смотрит роспотребнадзор?

Андрей: Как же фирма барьер отбрыкивается от своих плохого качества кассет, телефоны горячей линии всегда отсылают в магазин и говорят что продавцы плохие консультации дают (простите кассета классик для городской воды? а по словам барьера в городе их использовать нельзя это как? может еще деревенские кассеты придумаю:) для прикола!!!!), я имею магазин и торгую этим кассетами и вот решил их больше не брать, дешево продавать смысла нет, гимора много за полученные 20-25р. с кассеты, а дорого продавать их смысла нет я считаю что цена в розницу за 165рубл за №4 и так дорогои и не стоят они этого, вопервых стала цена безумно дорога, и сам пробывал качество очистки очень низкое, брал мутную и с песком воду и САМОЕ ВЕСЕЛОЕ все проскочило через их кассеты рекомендую всем попробывать? Барьер как это может быть? Может надо было не рекламму делать, а качество повышать, и не цену кассет.???? А так разместил по качеству по своим проверкам 3.место барьер- плохо, 2 место Гейзер нормально, 1. Аквафор хорошо. я не навязываю покупать кассеты и не даю рекламы - это чисто мое убеждение!!!!!!!!!

Вовка: Купил фильтр Барьер стандарт накипь была. Патом купил сменную кассету для жесткой воды, литров 30 накипи не было, патом стала появляться(((( Пытаюсь теперь вернуть деньги

Тоже Гость: Пропустил через фильтр "Барьер-4" чай. На выходе получил тоже чай. Вопрос: А что эти фильтры отфильтровывают?
Сама сменная кассета "Барьер-4" представляет из себя пластмассовый стакан, наполненный угольными гранулами и еще какими-то серебристого вида шариками. Учитывая что между гранулами наполнителя фильтрующей кассеты есть зазоры а в самой кассете нет даже примитивного "лабиринта" для увеличения пути воды (соответственно для улучшения очистки) - прихожу к выводу что фильтрация воды такими кассетами - неэффективна. На мой взгляд, полезнее будет просто накидать активированного угля в воду.


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности