Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

мошенники в киноиндустрии


Опубликовала анкету на сайте rolicino.ru. Через неделю позвонила некая Юлия Валерьевна, предложив мне роль в мелодраме "Подготовка к жизни". Роль со словами, оплачиваемая - 6,5 тыс. руб. Расспросила о моём опыте в кино. Я сказала, что опыт есть, но очень незначительный. После чего мне перезвонили снова и сказали, что поскольку у меня нет опыта, нужно, чтобы я сделала техническое актёрское портфолио. Мне дали номер телефона фотостудии, которая делает подобные фотоснимки. Также было сказано, что если за съёмку будет взята плата, то мне её 100% компенсируют через 3-4 дня.
Повелась на этот развод, заплатила 4тыс. Чек мне не выдали, должны были выслать на электронную почту. Фото я отправила по указанному адресу, чтобы "оператор понимал как меня снимать")) В письме поставила галочку "с уведомлением". Прошли почти сутки, а письмо не прочитано.
Было сказано, что после того, как я отправлю фото, нужно перезвонить помощнику режиссера, а она меня далее направит. По телефону ответила грубая тётка, невнятным голосом прокричала, чтобы я выслала свои данные ей смс, и она мне перезвонит. И тишина...
В общем, написала эту историю здесь, чтобы доверчивые, как я люди, не попадались на подобный развод на деньги.
А мне, дуре, будет это уроком)))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/08/2015
Темы: мошенники в киноиндустрии


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
почти звезда =): Я сегодня тоже чуть не стала звездой сериала про любовь "Светлая полоса" )))) Вот только почему-то Александра Николаевна очень занервничала, когда я начала расспрашивать подробности "работы", и даже начала заикаться... Потом поняла, что лучшая защита - это нападение, и начала грубо на каждый мой вопрос повторять: "Что Вам ещё не ясно? Я же уже рассказывала!... Для бюджета фильма очень накладно нанимать профессиональных актеров, а так среди обычных людей очень много талантов!" (не могу с ней тут не согласиться!!!)... В общем, ребятушки, будьте бдительны!!! Бесплатный сыр только в мышеловке. Всем добра =)
p.s. номер помощника режиссера (906) 790-66-99 - Александра Николаевна
номер студии (965) 167-32-20. На Алексеевской.

Гость: Добрый День. Аналогичный звонок поступил 20.10.15 от некой Александры, моб 968 502 92 24. Якобы по типажу я неожиданно уже утверждена без всяких кастингов на роль третьего плана, съемки в любые дни, можно в выходные, совмещать с работой. В общем, не предложение, а сказка, будто не фильм снимают по графику, а под меня исключительно подстраиваются))) И платят по 6 тыс за 6 часов. И договор, и бесплатные курсы актерского мастерства и все плюшки, вот только портфолио надо))) но и его потом компенсируют) И фильм мой называется "Дом моей мечты" и режиссера назвали реального (как не стыдно!). Компания их якобы называется Саванна медиа, которая расположена в Мосфильме. Вот накладка, что такой конторы ни там, ни вовсе нигде нет. Дали мне номер фотостудии 9680459263, которая находится на Новоалексеевской ул. д.10, где на картах числится полиция)) Видимо, туда им и дорога. Развод прям однотипный, их сайт rolicino 200 дней действует, так что уже больше полугода данные товарищи продолжают свое мошенничество! Не попадайтесь на этот развод!

Анжела: Добрый всем день! И я чуть не попалась на этот развод..Буквально сегодня позвонила Маргарита 8-925-328-17-32 и предложила роль в сериале "Рыцари мечей"..даже название странное) Но говорила очень уверенно, со знаниями нюансов съемок в стиле, как выставить для участника съемок свет, насчет грима и т.д. Она дала мне номер фотографа, так как нигде еще не снималась. Фотограф Юля 8-985-031-24-98. Записаться нужно срочно: сегодня или завтра,так как якобы через два дня уже съемки)) Вообщем,почувствовала неладное и нашла ваши обсуждения! Так что держите новые номера шарлотанок

владимир: очень очень плохие люди их нужно найти и наказать по всей строгости закона!!!!!!!не верте не кому тем кому вы нужны сами заплатят деньги но не на оборот.

Гость: что тут добавить,все верно.при любом предложении о заработке,нам должны платить деньги,а если схема предпологает чтоб платили мы-развод чистой воды.всем удачи!

Арк: Сыну звонили, тоже говорили про портфолио, а он спросил, где они находятся - ответили около Белорусской))) Он посмеялся, естественно никакого портфолио делать не стал, сегодня позвонили еще раз, на тот же вопрос ответили, что на Мясницкой 21-25, Где Белорусская, а где Мясницкая, )))) Мясницкая 21 это с десяток строений

Гость: +79261086777 мне представились Анна Евгеньевна, фильм в обратную сторону
Мать звонила через 20 минут, т.к. мать переживает за меня и тем более нам показалось разводом, представились Александра Евгеньевна, фильм в другую сторону. Хм... подозрительно и фотостудия подозрительная не чего не объесняют... а номер таков : 89263168275. Всем спасибо не доверяйте эти уб...кам😊👍

Аноним: Всем доброго времени суток, всем огромное спасибо!
Позвонили мне значит (19.10.2015), с такой же схемой, сегодня трубку не берут, решила набрать отзывы... а тут этот сайт. Спасибо огромное, а то у меня на 17.30 должна была быть фотосессия.

Гость: Добрый день! буквально на днях (17.10.15) мне позвонили и предложили сниматся в кино, схемат такая же как описывают. Долго думала, позвонила в студию для портфолио, благо остановило не было лишних денег. Потом всё таки решила почитать в инете что это такое.Спасибо всем большое. Вовремя остановилась.

Гость: Спасибо за предупреждение ребята я тоже чуть не лохонулась вовремя набрала в интернете отзывы о данном сайте

Виктория: Спасибо всем за отзывы,тоже уже записалась на фотосессию теперь передумала.

Александра: Всем привет!!!! :) Ребята, мне звонили 2 часа назад, описывали точно такую же схему работы, массу эмоций испытала, начала уже даже собираться и идти на фотосессию, согласовала по времени И насторжилась...думаю в интернете посмотрю информацию и нашла ваши отзывы, спасибо всем за то что открытили глаза, Слава Богу, за ваши добрые сердца. Ну и маркетинговый ход конечно придумали, настоящая психологическая ловушка. Ещё раз спасибо, с вашей помощью сохранила финансы.

Роман: Спасибо за оставленные отзывы. 2 недели не мог найти времени, чтоб зарегистрироваться на их сайте. Теперь понимаю почему)

Наталья: Мне позвонили 14 октября, схема такая же. Не бывает все так просто в жизни. Увидели фото,подошел типаж,готовы снимать и платить 7 000 руб.за съемочный день.

Надежда: Спасибо всем кто оставляет такие отзывы!!!!

Евген: продолжают разводить народ и дальше.раскусить их элементарно.говоришь о возможности сделать портфолио в любой студии и сделать в их формате и отдать им.на что они говорят что годится только портфолио сделанное у них.это уловка. таких отработанных схем туча.есть типа сделай у нас медкнижку.пройди психолога только у нас.анкета соискателей в кадровом агенстве за смешную плату.и т.д.

мира: Да,спасибо Сначло тоже сильно вдохновило,боже утвердили на роль,мой образ подошел........ И потом также портфолио...запросили ,обещали компенсировать затраты и преподать курсы актерства на сьемках перед каждой сьемкой бла бла... и все по телефону Каждый зарабатывает как может. И пока живут на свете дураки....

Гость: Спасибо ребята за отзывы! Может доверчивым людям поможет, если они конечно читают отзывы!

ЕВГЕНИЙ: только что ,буквально 5 мин. назад я стал звездой сериала,роль правда не главная но Юлия Валерьевна сказала что не последняя и очень интересная,и что меня утвердили контракт подписан(в понедельник с портфолио,ждут меня загримированного),я счастлив, теперь не надо вкалывать на заводе ,красная дорожка уже ждет меня,своему начальнику скажу всю правду- кто он есть,какое его настоящее имя ,какая у него ориентация. Плохо только одно- это все развод,причем в открытую палятся пример-сделай фотосессию не у нас потому-что наш фотограф в отпуске(как вообще может быть у правильной организации один фотограф?и все!как?-это уже настораживает),как можно утвердить на роль и записать в контракт без предварительного собеседования?-это тоже настораживает.ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШОВЫЕ РАЗВОДЫ!ЕСЛИ ВЫ КОМУТО НУЖНЫ ВАС ВСЕГДА ПОЗОВУТ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Серго: Уважаемые граждане не обольщайтесь на легкодоступную работу в кино
которую предлагает сайт http://rolicino.ru
это 100 % обман

спасибо отзывам на сайте
http://www.mnenie.su которые
спасли моего сына от обмана

Всем удачи обходите стороной мошенников


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/11 мошенники в...
25/10 мошенники в...
15/01 Мошенники,киноин...
11/01 Мошенники,киноин...
11/01 Мошенники,киноин...
05/08 мошенники в...
22/11 мошенники в...
13/11 мошенники в...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности