Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника парамита отзывы

Москва метро "Улица 1905 года" Шмитовский проезд д.16 стр.2 +7 (495) 369-62-60

Сегодня завершила курс лечения – улучшения очень значимые. Пришла с диагнозом «межпозвоночные грыжи», «воспаление нерва».
Теперь могу сказать, что в клинике «Парамита» по этому направлению действительно человеку помогают, и существенно.
Всем огромное спасибо: обстановка доброжелательная, персонал внимателен. А лечащему врачу Худжинову Олегу Анатольевичу огромнейший и низкий поклон!
И дай Бог ему самому здоровья, душевного равновесия и теплого дома.
Ершова Марина Леонидовна.

Автор отзыва: Марина Леонидовна. Дата отзыва: 14/08/2015
Темы: Клиники, больницы, платные больницы, врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЛетицияВ жизни был сложный период, когда приходилось работать по 12 часов на ногах, 2 года работы в таком ритме не прошли бесследно, стала замечать, что одно колено при сгибании, разгибании стало издавать странные щелчки, а после длительных нагрузок появились ноющие боли в колене. Лечение проходила в Парамите, в этой клинике восточной медицины мне нравится уровень обслуживания и качество лечения, а главное результат всегда положительный. Единственное, что хочу ввести в привычку, так это проведение профилактики своих слабых мест, в Парамите для этого есть хорошие процедуры.
Возможно, данный комментарий заказной.

Инна У.: У меня уже пару лет болел локоть, когда больше, когда меньше. В очередной раз при обострении было больнее обычного, и я поняла, что все же игнорировать уже нельзя, пора найти время и посетить врача. Записалась в Парамиту на прием к доктору Илье Илларионовичу Грачеву. Клиника недалеко от дома находится, удобно к ним ходить. Очень приятные люди там работают, вежливо общаются с тобой и внимательно подходят к проблеме. У меня, к стати, оказался артрит локтевого сустава. Лечили его иглотерапией, точечным массажем и моксами. Острая боль ушла через несколько дней, обычно на это пару недель уходило.

Тамара: Я тренер в фитнес клубе, веду четыре женских группы в неделю, по мимо этого еще и сама тренируюсь. Из-за таких нагрузок проблемы со спиной у меня бывают часто и уже поняла, что обычный массаж мне не помогает. Поэтому и решилась обратиться в клинику восточной медицины Парамиты, никто не начал мне сразу делать какие-то процедуры, а как и в обычной клинике сначала, обследовали и осмотрели, а уже потом назначили лечение. Особенно, хочу отметить иглоукалывание, после процедур сразу чувствовалось, как уходить напряжение из мышц и боль утихала. Теперь, как только начинаю чувствовать со спиной неладное, бегу к ним.

Паша: прекрасная клиника, где доктора точно знают свою работу. У меня было защемление нерва, так помогли мне уже очень основательно на первом сеансе. Потом только ходил на массаж и иглотерапию. Сейчас замечаний по здоровью у меня не осталось, чувствую себя хорошо.

Лариса Дюйм: В Парамиту я повезла своего сына, когда участковый педиатр обратила мое внимание на то, что у ребенка спина косится в правую сторону. В этой клинике подтвердили диагноз правосторонний сколиоз, назначили ему кучу процедур (массажи, иголки,PRP-терапию). Показали комплекс физ.упражнений, которые мы и сами можем дома проделывать. А также обязательно рекомендовали записаться в бассейн и в какую-то секцию, потому что малоподвижный образ жизни до добра не доведет. Тем более что сын уже подросток, скоро скелет полностью сформируется и такая кривая осанка может остаться на всю жизнь. Но шансы на выздоровление еще есть, поэтому мы будем следовать всем советам врачей и надеяться на лучшее.

Lada: Наблюдаюсь в Парамите с поясничной грыжей уже 3-ий год,один раз в год прохожу курс комплексной терапии. Для себя уяснил что это необходимо делать, ведь если на грыжу не обращать внимание – то со временем это может привести к параличу!! А мне только 52, еще не только для внуков, но и для себя пожить хочу. Поэтому доверился специалистам, которые владеют современными методами лечения. Отдельную благодарность хочу выразить главврачу Грачеву И.И, именно он убедил меня, что поможет справляться с моей болячкой без операции.

Вера: 2 года лечила межпозвоночную грыжу в разных больницах. В одной рекомендовали делать блокады гормональными препаратами, но после того как переставала их делать, боль в спине возвращалась. В другой больнице вообще сказали делать операцию и удалять грыжу, но я не хочу ложиться под нож. Слышала что в клинике Парамита хорошо справляются с проблемами лечения болезней позвоночника и суставов, поэтому обратилась туда. Первое впечатление было положительное, уютное чистое помещение, внимательные врачи. Мой лечащий врач Грачев выслушал всю историю моей болезни, посмотрел снимки, назначил сделать доп.обследование. Рекомендовал пройти комплексное лечение, которое включало иглоукалывание, Су-Джок терапию, моксо- и мануальную терапию. В итоге как показали повторные обследования, грыжа значительно уменьшилась. Вы даже не представляете себе, насколько я была счастлива снова почувствовать себя почти здоровым человеком.

Василиса И.: Я с подагрой обращалась к Церенову Мазану. Ни одной секунды не пожалела, что лечилась у него. Легче стало уже к третьему сеансу, еще через пару сеансов я ходить стала более-менее нормально опираясь на стопу, хоть он и просил не нагружать по возможности. К окончанию всех процедур ходила нормально, но он сказал, что обязательно нужно вести профилактику и не запускать. Теперь я правильно питаюсь, вывполняю несложные упражнения на обеих стопах, пью сборы трав, которые там же в клинике и приобрела.

Костева Зинаида Петровна: По завершению лечения выражаю свою благодарность сотруднице клиники Луизе за ее чуткость, внимательность и добродушное отношение. Приятно спешить туда, где окружают доброта и забота.
Большое спасибо моему лечащему врачу Олегу Анатольевичу за оказанную помощь в лечении. За терпеливое объяснение пациенту хода лечения и применения препаратов, для его необходим и что он делает. Дай Бог такому врачу долгих лет работы и терпенья в нелегком труде!
Костева Зинаида Петровна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
09/11 Доктор Нина...
21/03 Стоматология...
18/11 Стоматология...
16/11 стоматология...
13/10 Стоматология...
15/09 Стоматология ZemsClinic
07/09 Стоматология ZemsClinic


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности