Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра" на Красноармейской!

москва, метро Динамо

Клуб не готов! Не работает кондиционирование, в клубе просто задыхаешься! В женской раздевалк жара! Присесть негде, т.к. не хватает скамеек! Нет куллеров, нет полотенец! Воняет лакокрасочными материалами. В кардио-зоне заниматься не возможно, так как там просто парилка. По всему периметру зала отключена подача воздуха! В общем открылись, но заниматься не возможно!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/03/2011
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Факт: 02.12.2015г., по недосмотру тренера, в Фитнес-клубе «Зебра» на Красноармейской улице,д11, Округ САО район Аэропорт, утонул девятилетний мальчик!
Чудовищный случай… Думаю народ теперь подумает трижды, прежде чем ребенка к ним в бассейн отпускать!

Понадеявшийся на хороший сервис): Заниматься можно только рано утром (особенно по выходным), когда за ночь многие помещения проветрятся а парилки нагреются! Раздевалки не проветривают никогда, пока оденешься в зимнюю одежду - вспотеешь. И фены все дышат на ладан. Вонь, антисанитария и по вечерам ОЧЕРЕДЬ за ключами от ящиков. Не меняют воду в бассейне. Первый месяц в джакузи можно было с удовольствием посидеть, теперь же и там вода воняет отложениями и мутная. Полотенца дают, всегда хватало а вот ящики мало того что неудобные (высоким людям надо всегда помнить, что четные номера "бьют по голове". Крючки и вешалки есть не во всех ящиках, полку в ящиках не протирают от следов обуви, плечики надо искать в соседних ящиках с мыслью, что со стороны ты выглядищь по крайней мере глупо. Тренажеры не все исправны, исправлять даже не собираются. в кардиозоне не работает кондиционирование должным образом. не справляется с духотой. ключи от шкафчиков подходят не ко всем замкам, приходится возвращаться и менять ключ. В турецкой парной ОДИН раз только попарились с удовольствием. т.е. только один раз был "легкий" пар. потом обычная вода, тяжелый пар. Поверьте разница небо и земля с хаммамом в Турции. ИК-сауна не продумана. Сидишь и тебе жарит в позвоночник, все остальное тело просто теплое, в ней надо лежать по 15 минут каждой стороной тела к излучателям чтобы вспотеть. финская сауна с дырами в которые сквозит хол.воздух. В заключении могу написать: чтобы согреться после улицы - сауна сойдет. Хорошо, что хоть купель сделали с холодной водой. И никому не нужные "охладители для ступней" возле турецкой парной.

Елена: Поразительно!Сколько вложено бабла в ремонт, в тренажеры - а реально колхоз, колхозом!

Кругом духотища, вонь!Люди, первый раз вижу, чтобы в клубе не давали полотенец и воды! Это ж каменный век какой-то! Что за ужасный хозяин сего заведения! Надеюсь сеть скоро загется, что в общем то неудевительно! С таким ужасным подходим к делу и клиентам - побыстрее срубить бабал, долго они не протянут. Очень жаль потраченных денег! Жду не дождусь, когда закончится карта, что бы перейти в другой клуб!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности