Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Евросеть нокиа

Москва, Хорошевское шоссе, д.88

Решил купить новый аккумулятор для телефона Nokia 8800 Art так как думал, что телефон не включается из-за старого аккумулятора. Проезжал мимо салона Евросеть расположенного около выхода из метро Полежаевская и решил туда зайти.

В наличии у них оставался один аккумулятор для данной модели, я его и купил (1490 рублей). Продавец сам мне его поменял, я взял чек с упаковкой и пошёл в машину поставить на зарядку и проверить, включится ли телефон или нет. К сожалению дело оказалось не в аккумуляторе и я решил его вернуть и забрать деньги.

Попросил друга, который был со мной, чтобы он пошёл его и сдал, я в это время оставался в машине, так как была не очень правильно припаркована. Через 2-3 минуты друг возвращается и говорит, что продавец просил принести старый аккумулятор, чтобы проверить не возвращаем ли мы б/у аккумулятор, который стоял ранее на телефоне. Ну я отдал старый акк... Через некоторое время приходит друг и говорит, что на новом аккумуляторе откуда то образовалась надпись авторучкой и продавец отказывается принимать его и возвращать деньги!

Когда я пришёл в магазин, мне продавец показывает аккумулятор (который я у них купил) и на нём действительно зарисована синей ручкой одна из букв РСТ!! Продавец начинает меня уверять, что это я его специально изрисовал и теперь пытаюсь им вернуть!! Вообщем после выслушивания бредовых довыдов продавцом они у меня приняли его на экспертизу, в ходе которой должны выявить, бэушный или новый акк я им возвращаю и по результатам вернуть деньги.

Думаю на самом деле всё было так: пока мой друг ходил за старым акк в машину, новый в это время находился в салоне и продавец сознательно изрисовал его ручкой, чотобы нельзя было вернуть его. А сделал он это скорее всего по причине того, что им ставят план продаж и они должны выполнять его, вот они любыми способами это и делают. Ведь не каждый решит разбираться в чём дело и в большинстве случаев просто уйдёт с новым аккумулятором, типа не помешает....

Очень огорчает такое отношение салона евросеть к своим клиентам, которых они теряют каждый день!


Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 16/03/2011
Темы: салоны связи, мошенничество, нокиа, аккумуляторы, евросеть


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности